Игровое сообщество

Форум > Творчество > ЧИЛ кон.

Цитата 03.02.21 01:22 #1

Куни десять лет - вот мой университет.



Глава 1. Подростковые годы.
На дворе лето 2011 года Н.Э., люди живут на земле, ходят в школу, которая построена на земле и никто не подозревает о предстоящем катаклизме, который вынудит землян стать небожителями. В одно из таких школ и ходил маленький «человек» Раханчик. Но правильнее будет не ходил, а приезжал с собственным водителем, нанятым родителями, был одет в дорогой костюмчик и не имел уважения ни к кому, но и сам уважения ни в ком не вызывал. На улице не появлялся, ведь в его доме собрался сам Диснейленд, а если чего не хватало – приносили по щелчку пальцев. Рос Раханчик с не установленными ценностями и без зарождающегося внутри себя мужского стержня.
Глава 2. Исход.
21 декабря 2012 года Н.Э. происходят катастрофические климатические изменения, вынуждающие людей искать спасение в любой появившейся возможности. Заранее продуманный план по спасению человечества под названием «Исход» полностью реализовать не удается и лишь люди, имеющие высокие финансовые возможности могут улететь на небо и создать первые поселения, а остальные должны искать спасение сами. Конечно же, семья Раханчика была одной из первых спасенных. Где в виду практически полной безнаказанности за свои действия и природного бедствия в голове его начали зарождаться зловещие мысли. Ведь, по его мнению, теперь он может делать все то, что хотел делать раньше.
Спустя десятилетие возрождения цивилизации на небе все негативные мысли накапливались в голове уже не Раханчика, а взрослого человека Рахана. После первых созданий боевых действий между пилотами кораблей, Рахан получил от отца самый мощный и прокаченный корабль, конечно же не забыв про самое современное оружие. И начал Рахан ходить на всевозможные состязания, убирая каждого своего соперника без каких-либо проблем, ведь снаряжение остальных было не таким совершенным. И начал Рахан хвастаться всем на небе о своей могущественной силе и что равного его силе нет никого.
Но после организации талантливыми ребятами турнира для каждого желающего капитана турнира «все равны» слава Рахана начала улетучиваться. Ведь главным смыслом турнира выявить самого эффективного игрока. Выдавая всем одинаковые корабли и оружие. Естественно в данных противостояниях Рахан начал вылетать еще в 1/16. Не выдержав позора и насмешек, Рахан странным образом буквально пропал безвести.
Глава 3. Возвращение главаря Низушников.
Как оказалось спустя несколько десятков лет. Рахан после очередного позорного поражения на турнире прилетел на свой личный райский островок и погрузился в одинокие раздумья о том, как закрыть подобные турниры. Вдруг в голову ему пришла мысль о смене награды за первые места. Ведь если сменить награду в реалах на обычные зн, то интерес к участию в таких турнирах исчезнет. И уже обрадованный Рахан побежал с острова к своему кораблю, но добежать ему уже было не суждено, ведь его словили низушники, некоторых из которых он узнал своих одноклассников.
Увезли Рахана с неба вниз на Землю в Анклав. Сначала Рахан пытался убежать и всячески отказывался входить в контакт с низушниками. Но подслушав пару случайно вставших возле его камеры охранников – он задумался, что зловещие задумки низушников не так уж и плохи. Узнав что они хотят отомстить всем небожителям Рахан решается примкнуть к ним.
После многочисленных испытаний и перевоспитания характера низушниками, Рахан получает дополнение к имени Шиг. За многие годы службы низушникам Шиг-Рахан смог стать главарем своего Анклава, в виду изменения своего тела от радиации и слиянии со своим оружием с корабля.
Отныне свита низушников во главе с Шиг-Раханом вылавливает обычных небожителей. Целью является получение как можно больше жертв.
Сообщение отредактировано: 03.02.21 01:33
Цитата 03.02.21 01:24 #2

Куни десять лет - вот мой университет.



Хз почему так много участников в конкурсе пилигрима, и так мало здесь. Почему угадывать лабиринты вам интереснее?
Цитата 03.02.21 01:33 #3

Ветра! Повинуйтесь Моей Воле!!!



Если Шиг-Рахана похитили, то как объяснить то, что награду в реалах действительно убрали?)))
Цитата 11.02.21 15:38 #4

Главный Альбатрос



угадывать лабы не интереснее,  а легче. Мне вот и угадывать влом...  Чем легче конкурс,  тем больше можно вовлеч участников
Цитата 11.02.21 22:14 #5


Почему нельзя было организовать пвп турнир на нубошипах в тг с призами?  Никому неинтересно этот шлак читать.   Записать на видео с коментариями и выложить на форум с таймкодами. Вот это уже интересно.
Сообщение отредактировано: 11.02.21 22:16
Цитата 14.02.21 19:06 #6

Ветра! Повинуйтесь Моей Воле!!!



а были такие идеи))) очень большая разница в лвл среди участников)
Цитата 20.02.21 11:44 #7

Главный Альбатрос



не все умеют в пвп,  даже в тг,  врятли много людей согласятся прилететь в тг и утонуть от первого же рукастого драчуна,  да еще и спалив свою слабость на весь скай,  т.к турнир.
Цитата 20.02.21 20:45 #8


Чил пишет:

   
няшколол4 [7]
а были такие идеи))) очень большая разница в лвл среди участников)


Создать твинков всем участникам. Что бы у всех был одинаковый уровень. Не вижу проблемы. У всех будут допустим персы минимального уровня для открытия арены.  Они качаются супер быстро.
Сообщение отредактировано: 20.02.21 20:52
Цитата 20.02.21 20:53 #9


xair пишет:

   
няшколол4 [7]
не все умеют в пвп,  даже в тг,  врятли много людей согласятся прилететь в тг и утонуть от первого же рукастого драчуна,  да еще и спалив свою слабость на весь скай,  т.к турнир.


Тот кто  играл лучше всех забрал приз. Это справедливо. Мы же игроки тут, а не писатели.  Пилоты. Сражаемся с монстрами и другими игроками постоянно.
Цитата 01.04.21 01:53 #10


хуй
Сообщение отредактировано: 01.04.21 01:55
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати