Игровое сообщество

Форум > Вопросы > ОТВЕТЫ на часто задаваемые вопросы! (Обсуждение закрыто)

Цитата 27.02.13 15:46 #1
Noiret [21]

Уважаемые капитаны, в данной теме будут размещаться ответы на часто встречающиеся вопросы и обращения.

По мере необходимости, тема будет пополняться.


1. Не могу войти в игру/соединиться с сервером/мой персонаж заблокирован/я нашел ошибку в игре!

В рамках форума решить эти вопросы невозможно, поэтому они рассматриваются только техподдержкой.

Чтобы написать в техподдержку, нажмите клавишу "b" СРАЗУ после возникновения проблемы (в игре или на странице входа в игру), подробно опишите ситуацию, если требуется, поставьте галочку «Отправить скриншот» (скриншот игры делается в момент открытия окна обращения в техподдержку).

ТОЛЬКО ЭТО поможет решить вашу проблему.


2. Почему у меня такие ужасные лаги, что делать?

1) Если игра работает медленно, оптимизируйте "Настройки игры" (клавиша: "О/Щ") в разделе "Видео". Вы также можете уменьшить 3D-окно в Небе клавишами "-", "+".

2) Если корабль плохо слушается управления, попробуйте: другой браузер (FireFox или Google Chrome); обновить Flash Player; отключить торрент (если он запущен во время игры).

Если приведенные выше советы не помогли вам, ознакомьтесь со статьей ! Если вы обнаружили, что потери пакетов происходят на близких к игровому серверу маршрутизаторах, то пришлите в техподдержку четкий скриншот. Информация будет проверена, а при необходимости приняты соответствующие меры.


3. Как попасть на тестовый сервер?

Подать заявку на участие можно в этой теме форума. Если текущий набор завершен, вы все равно можете разместить свою заявку – в случае необходимости дополнительного набора на тестовый сервер, она будет рассмотрена.

Не присылайте заявки и вопросы, касающиеся тестового сервера, в техподдержку. Техподдержка не занимается рассмотрением данного вопроса.


4. Когда выйдет новый движок/новый интерфейс/новое оружие/что-нибудь новенькое?  

Информация о всех нововведениях в первую очередь размещается в разделах Новости и Анонсы, следите за их обновлением.

Посмотреть материалы, которые подготавливаются для нового движка, вы можете на форуме здесь и здесь, а также некоторые материалы размещаются в наших сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.


5. Как установить уникальный аватар?

Подробная  информация о  требованиях к изображению и общих условиях предоставления услуги есть в этой теме форума. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос по теме аватарок – мы постараемся вам помочь.

Наши художники принимают заявки на создание уникальных аватар для игроков и кланов.


6. Когда Администрация на форуме/служба поддержки ответит на мой вопрос?

Рассмотрение тем в разделе Вопросы осуществляется в соответствии с Правилами раздела - в порядке поступления в течение 1-7 дней (из расчета, что одна тема содержит только один вопрос).

Сообщения в службе поддержки рассматриваются в течении 1-7 дней. Подробнее о порядке работы службы поддержки можно почитать тут .


7. Я хочу организовать конкурс при поддержке Администрации. Куда мне обратиться?

Вам необходимо написать письмо на почтовый адрес kio[@]aivik.ru. В теме письма укажите «Конкурс», в теле письма – подробно опишите планируемое мероприятие, условия участия, порядок судейства, желаемую награду, так же можете приложить ссылку на тему форума, если она существует.

Вам предоставят ответ в течении 1-7 дней после получения вашего письма. Если ответ не пришел после 5 дней, отправьте письмо повторно – возможно, оно утеряно.


8. У меня есть отличная идея, как сделать игру лучше!

Для рассмотрения и обсуждения ваших идей и предложений по улучшению и усовершенствованию игры на форуме есть раздел Пожелания/Улучшения.

Не отправляйте ваши предложения или ссылки на темы форума в поддержку. Сотрудники поддержки не занимаются рассмотрением предложений, а своими действиями вы замедляете рассмотрение других обращений игроков.


Сообщение отредактировано: 03.08.15 16:03
Цитата 27.02.13 15:59 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати