Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Закрытие сервера ФС и перенос персонажа

Цитата 04.10.19 01:01 #1

The discreet charm of the bourgeoisie



Активно поговаривают о скором закрытии сервера на ФС. В настоящий момент нет доступа в игру уже пару-тройку часов и поэтому возник сильный страх, даже ужас... В связи с этим вопрос. Будут ли игроки предупреждены заранее для осуществления переноса персонажа на основной сервер игры. Какой срок предполагается дать игрокам для такого переноса. Дадут ли перенести одного персонажа бесплатно. Когда планируется закрытие сервера на ФС? Заранее благодарю за конкретный ответ...)
Цитата 20.01.20 16:00 #2
JellyFly [20]

, здравствуйте!

Пока закрытия сервера ФС в планах команды нет. Если что-то изменится, мы обязательно заранее уведомим игроков во всех официальных каналах игры (форум, группа ВК, форум ФС).

Нет каких-либо данных о том, в каком порядке будет осуществляться процедура переноса. Но мы обязательно предусмотрим такую возможность: она точно будет для всех желающих.
Цитата 22.04.20 20:50 #3


, сколько онлайна на фс? Я никак не врубаюсь почему игру с 200 онлайна вечером поддерживают
Цитата 04.05.20 00:08 #4


/
Цитата 14.07.21 16:00 #5


Игра на ФС всё же закрыта. Но обещанный перенос персонажей пошёл наперекосяк. Т.е. некоторых персонажей перенесли, а некоторых "забыли". Один из "забытых" персов бьётся об лёд головой с декабря 2020. А с данной администрацией с апреля этого года. Он попросил меня засвидетельствовать на форуме бездействие местной администрации, т.к. выше 3-го ур перса не переносят, а на форуме можно возникнуть только с 4-го. Ниже предоставляю его печальную переписку с местной администрацией в хронологическом порядке. Если хватит сил - прочитайте и помогите ему.
 4 апреля: Здравствуйте! Заранее извините, если не по адресу. Проблема такая: в декабре был затеян перевод с фотостраны, с одноимённой игры на основной сервер. Мне пришлось затратить средства для оплаты этого перевода, но до сих пор "воз и ныне там". Администрация ФС хранит молчание. Пожалуйста, если у вас есть возиожность, проясните ситуацию, к кому мне можно обратиться по этому вопросу?
 5 апреля: Уточните ник персонажа. Проверим по спискам на перенос.
 6 апреля: Здравствуйте! Ник персонажа на ФС "СамСамыч". Заявка отправлена на почту kio 13 декабря 2020 23:01 - последний день льготного перевода на официальный сайт. Ответ был 19 января 2021. Текст: "Персонаж оправлен на проверку. К сожалению, сейчас проверка занимает немного дольше времени (1-7 дней).Текущая стоимость переноса: 10к RLПодтвердите, что вы согласны с условиями переноса.
 13 апреля: Спасибо за предоставленную информацию. Вы всё верно сделали.До конца месяца планируем перенести всех, кто подавал заявки.Дополнительно просим вас продублировать заявку на почту администратора  Kio.
 30 апреля: И снова здравствуйте! Судя по обещаниям мой перенос с ФС состоится в ближайшие часы! Как было обещано. Обидно пропустить майских жуков(((. Или уже не ждать ничего?(((
 2 мая: Плохие у вас шутки, ребята! Обещали - надо сделать!!! Тем более, что я бабки вкинул для перевода. С вашей стороны очень нехорошо (это мягко говоря).
 25 мая, повторно 4 июня: Уважаемые! Настоятельно прошу разъяснить ситуацию по поводу переноса персонажа с сервера ФС!
 7 июня: Здравствуйте, ХХХХХХХ..
Подавали ли вы заявку на перенос? Уточните ник персонажа.
Переносы персонажей будут выполнены вне зависимости от того, работает
сервер для входа игроков или нет. Предполагаемая дата закрытия - 8 июня.
Если вы уже подали заявку, просим вас подготовить персонажа к переносу.
 8 июня: Здравствуйте! Заявка на перенос была отправлена 13.12.2020, повторно отправлена 14.04.2021. Ник персонажа на ФС "СамСамыч". Персонаж здесь "ХХХХХХХ" давно готов к переносу: 3-й уровень, "чистый", около 9000 РЛ списывается с СамСамыча, остальное с ХХХХХХХ. С нетерпением ждём!
 23 июня: Уважаемые! Настоятельно прошу разъяснить ситуацию по поводу переноса персонажа с сервера ФС!!! Только не просите в 10-й раз уточнять ник персонажа и т.д. Посмотрите более чем 3-месячную переписку!
 3 июля: Прошло ещё 10 дней! Уважаемые! Настоятельно прошу разъяснить ситуацию по поводу переноса персонажа с сервера ФС!!! Только не просите в 10-й раз уточнять ник персонажа и т.д. Посмотрите более чем 3-месячную переписку!
 Снова 10 дней без ответа!!!(((( Уважаемые! Настоятельно прошу разъяснить ситуацию по поводу переноса персонажа с сервера ФС!!! Только не просите в 10-й раз уточнять ник персонажа и т.д. Посмотрите более чем 3-месячную переписку! Или мне блокировать кошелёк, на который я заплатил за перенос?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати