Игровое сообщество

Форум > Платные сервисы > Дополнительные условия при использовании услуг оплаты G2A Pay (Обсуждение закрыто)

Цитата 06.04.17 16:41 #1
Kio [27]

Дополнительные условия к Лицензионному соглашению с конечным пользователем
При использовании услуг оплаты G2A Pay, предоставляемых компанией G2A.COM Limited (далее по тексту – Поставщик услуг G2A Pay) для совершения покупок на Web-сайте http://sky2fly.ru компании ООО «ЭЙВИК» (далее по тексту – Правообладатель), ответственность за совершённую покупку сначала передается компании G2A.COM Limited, прежде чем она будет передана Игроку.

Поставщик услуг G2A Pay с помощью Правообладателя берет на себя основную ответственность за оплату и связанную с оплатой поддержку Игрока. Отношения между Поставщиком услуг G2A Pay и Игроком, который использует услуги G2A Pay, регулируют отдельные соглашения; такие отношения не являются предметом Условий использования Web-сайта Правообладателя http://sky2fly.ru.

В отношении Игрока, совершающего покупки с помощью системы расчетов Поставщика услуг G2A Pay: (i) Политика конфиденциальности Поставщика услуг G2A Pay распространяется на все платежи, и с ней следует ознакомиться перед совершением каких-либо покупок; и (ii) Политика возврата средств Поставщика услуг G2A Pay распространяется на все платежи, если соответствующий поставщик заранее не предоставил Игроку уведомление о противном в явно выраженной форме. Кроме того, при покупке определенных продуктов Игроку может также потребоваться согласиться с условиями одного или нескольких лицензионных соглашений с конечным пользователем (EULA), которые могут включать дополнительные условия, установленные Правообладателем продукта, в отличие от условий, установленных Правообладателем или Поставщиком услуг G2A Pay. Любые EULA, с которыми Игрок выразит согласие, будут иметь для него обязательную силу.

Правообладатель, продающий продукты на принадлежащем ему Web-сайте http://sky2fly.ru посредством услуг оплаты G2A Pay, несёт основную ответственность за техническое обслуживание или услуги поддержки для таких Продуктов. Правообладатель, продающий продукты на принадлежащем ему Web-сайте http://sky2fly.ru, несет основную ответственность перед Игроком по любым обязательствам, связанным с выполнением заказов и лицензионных соглашений. Поставщик услуг G2A Pay несет основную ответственность за проведение платежа, осуществлённого Игроком.

Игрок отвечает за уплату любых комиссионных платежей, налогов и иных накладных расходов, связанных с покупкой и возникших вследствие этого отношений с поставщиком услуг оплаты, а также за уплату сборов и налогов, налагаемых государственными налоговыми и таможенными органами юрисдикции, под которую подпадает Игрок.

Вопросы касательно платежей, совершенных через систему оплаты Поставщика услуг G2A Pay, следует направлять по адресу support@g2a.com.

Поставщик услуг G2A Pay по возможности вместе с Игроком и Правообладателем, продающим продукты на Web-сайте http://sky2fly.ru, будет работать над решением любых споров, возникающих в связи с покупкой и осуществлённом платежом.
Цитата 06.04.17 16:41 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати