Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Продолжение сюжета Ратного

Цитата 12.09.15 03:21 #1
Kio [23]

Уважаемые капитаны, мы продолжаем работу над Ратным в Периферии.

В данной теме мы будем делиться с вами скриншотами и подробностями о ходе работ.

Этот уголок Неба обзаведется:

1) - парочкой дополнительных карт, выдержанных в одной тематике и наполненных новыми объектами.

В Ратном вы обнаружите все те же Бункеры, однако и сильные воздушные потоки, позволяющие быстро преодолевать расстояния на карте.

2) - продолжением сюжетной линии
3) - новыми групповыми приключениями
4) - сильными боссами

Кроме того, именно вы можете оказать влияние на контент, который в будущем появится в игре. Для этого делитесь в данной теме:
- информацией, какие монстры и боссы вам нравятся больше всего
- самыми смелыми идеями заданий, которые вы хотели бы пройти
- предложениями по поводу неожиданных поворотов сюжета
- информацией о наградах, которые вы мечтаете получить






Сообщение отредактировано: 12.09.15 03:26
Цитата 12.09.15 11:42 #2


хорошо=)
Цитата 12.09.15 11:47 #3

I don't wanna die



Лепите ежиков и блудотворцев
Цитата 12.09.15 12:58 #4

Главный Альбатрос



а почему только парочка доп. карт? и почему в ратном? гоу делайте пф лабы внизу. все равно ратный это не фарм зона
Цитата 12.09.15 18:35 #5


Эх, групповые задания. Устаешь проходить их уже, какими бы они небыли интеречными, пройдешь одно и тоже с десяток раз, видить их больше не захочишь. Да и зачем? Можно обойтись и без этих задания, нету в них наград которые только там добыть можно. Искать группу, что бывает с нашим онлаином напрягательно, потом проходить само кв от которого тошнит.
Сообщение отредактировано: 12.09.15 18:37
Цитата 12.09.15 21:25 #6



Добавьте огромных боссов чтобы аж экран накрывали=)
Цитата 13.09.15 15:30 #7

Лира – лучшая пони



Радужных мусорогов воткнете?
Цитата 14.09.15 08:38 #8


Kio [23] В качестве смелых идей:
1. В продолжение линейки ратного в последних сюжетных квестах думаю, что надо ввести какое-то новое, специальное квестовое оружие. Прообразы ружия похожего, на то, которое планируется возможно  в новых локациях. Гораздо более далёких, чем осколки. Это станет символом того, что скай продолжит жить и огоньком надежды на то, что Исканедр, после прохождении семенянника , скажет нам: "Лети дальше, отважный капитан!". В качестве новых типов орудия предлагаю: электроразрядники - по типу генератора молний, дальнобойные орудия - по типу действия самоходных арт. установок, со стрельбой только с места, орудия выставляющие сплошные минные преграды, орудия восстановители хлада и хп. Вообще сделать так, чтобы патька на кв была разнообразной и разнотипной.
2. В задания советовал бы включить эффекты по типу вихрей в воронке - 2 в осках, загадки интеллектуальной направленности, а в качестве поворота сюжета??? Я бы сделал "жертву", то есть для прохождения  драматического задания -  гибель перса,  по факту исключение из игры, блокировка перса на определённое время или на всегда. И чем выше уровень перса -"жертвы", тем выше награда.
3. В качестве наград советую рассмотреть: детали 6-ые для эпика, непередаваемый и непродаваемый электрификат, роботов-матросов и конечно же новые тайны с эффектами сравнимыми, как у газгольдеров - урон по боссам, грузоподъёмность, армировка и т.д. С небольшим процентом.
4. В качестве заданий - я бы подумал , как привязать линейку к действующим игрокам - то есть опереть задания на поиск например "шпиона" или "тайного осведомителя". Что-то вроде игры всем известной настольной игры - мафия. Сами игроками должны что-то делать или искать - среди подобных. Ну например, идёт патька на квест и задание убить боссов каких-нить, а потом один из игроков превращается в такого вот босса или вампира и всех начинает таранить и убивать. Или в определённом поле нужно ввести код для вычисления "шпиона". Цифры добываются из квестов, а в конце этот код даст ник игрока, который и является шпионом, но при этом сам перс не должен об этом догадываться, а потом этого игрока привести к NPC или же сообщить в форт охраны и этого игрока внезапно атакует толпа поднявшихся мобов из под неба, при его появление в небе. Нынче надо разворачивать игру в сторону  самих игроков, чтобы у них был интерес взаимодействовать друг с другом. Реализовать это будет не легко, в силу непростых ( дебильных ) характеров здешних обиталей. Советую Вам изначально устроить эксперимент небольшой и поглядеть на реакцию подопытных.
Цитата 14.09.15 14:34 #9

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



Kio [23]что сказать  зделать можно всё  получать чтот я давно понял на неделькю дадите после порежете   весь скай перешол на новый вид фарма мульто фарм   а нам истиным игрокам сидяшим на персах высоких уровней постояно вы подрезаете крылья так что уже пофегу что вы там наделаете    снова посадите нас на новые коры после заставите их продать и через 4-5 месяцев запустите туда на старых корах     не красиво      зделайте подарок  2к реал  использовать на 30 дней вход ратный  и всё ненужен кор нам ваш новый
Цитата 14.09.15 15:34 #10

Alea jacta est.



Хорошая идея! Зачёт!
Сообщение отредактировано: 14.09.15 15:34
Цитата 14.09.15 23:04 #11


Удалено модератором по причине:
Флуд
Цитата 17.09.15 16:19 #12

Everyone believes in what he wants



Больше нечем заняться,как продолжать наполнять переферию бестолковыми сюжетными линиями. Правильно. Зачем такие локации как бастион-в который постоянно критически маленький онлайн.
Цитата 18.03.17 10:49 #13

Нужно просто верить



Да, вот это интересно:)
Цитата 18.03.17 20:19 #14

Главный Альбатрос



ээх, обидно, не сделают :(
Цитата 18.03.17 20:25 #15

Ондя доволен.



Работа кипит, ура!  
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати