Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 13.03.17 16:04 #21

Все Ган..ны Один lEdwardTeachl Дартаньян



1) Оставить однозначно!  Я сюда вливаю чтоб машинку покрутить=)))
2) Согласен полностью! Бессмысленные боссы и их нужно убрать=)))))
Сообщение отредактировано: 13.03.17 16:05
Цитата 13.03.17 16:05 #22


Kio [23] Вы лучше бы доделали локацию осколки. карта Хлама до сих пор не сделана. Вы уже не знаете как забрать последние заработанные дл в игре. Как я и говорила у Вас фантазия закончилась. А где новая локация? Еще раз говорю скоро я в игре уже 4 года, Вы все еще делаете новую локацию.
Цитата 13.03.17 16:20 #23



1) слыш кио и ко , вам не надоело ходить вокруг и около скажи честно братва мало влива ,дроп с коробок не окупает затраты ,а с машины окупает на 70% . Сделайте это выгодно для покупки данных коробок ,коробки за дл .
2) да порежьте фарм везде , а да и сделайте рейдовых боссов ,а не это унылое летающие генерал целым городом его надо ,а дроп ну ...... . А ужасов это единственная радость фарма ,вон пернатые ( страстная ферма) и покоры (контактный зоопарк) пыжаться бьют его и на войну хватает с трудом вы же сделали можно кубы вылетают, базы ломаются больше народу больше газа, а где дл на него брать ,не уверен что на газ будет тратить рл   , потом дерево вы реально фантазеры это тоже самое что в туалет при морской качке ходить .
Цитата 13.03.17 16:23 #24

Все Ган..ны Один lEdwardTeachl Дартаньян




+1
НО УЖАСОВ НУЖНО УБРАТЬ!!!
Сообщение отредактировано: 13.03.17 16:24
Цитата 13.03.17 16:39 #25

Будем всё вокруг Василить и Настиловать.



Зачем машину уберать?)
как кор монеты. зн мы будем брать. на ивентах ту мелоч?
аа про ужастиков норм. только верните былую славу просветов (про которые люди уже давным давно забыли. боссов дроп увеличте а то босик сейчас ничего не стоит).
так я рад. но машину уберать зачем? люди по 500кк туда запустили лвл подняли и званку. как остальным качать? вы не считаете что это будет тоже дезбаланс???)))
Цитата 13.03.17 16:44 #26

Армения - самая прекрасная страна!



Kio [23]Верно! Убрать ужасов, простых боссов и мобов! Только влив! Рили!!! Чего раньше не доперли?
Цитата 13.03.17 16:46 #27

Армения - самая прекрасная страна!



Введите это плис, очень устал от ская! Захожу по привычке, но отвращение от вида этой обновы переплюнет всё!
Цитата 13.03.17 17:04 #28


Как то уже писал-каждую обнову жду с ужасом!!Эта обнова возможно отвратит от игры
Цитата 13.03.17 17:09 #29

Все Ган..ны Один lEdwardTeachl Дартаньян



Kio [23]
Вам пора понизить стоимость Небесного Маршала=)))))
Цитата 13.03.17 17:14 #30

Одинокое злое волшебство.



Ребята топ обнова!! :D ,будем ещё меньше тратить времени на вашу игру)
Вы правда думаете ,что в 2017 году нам не вот ,что будет играть?)
Цитата 13.03.17 17:15 #31



1) Небесные коробки могут купить не все, и опять получится, что этим будут пользоваться только часть донатов, и те кто будет пилить без конца мультов. Это вызовет отток простых игроков, которые играют не вливая, потому что им прокачаться будет гораздо сложнее без машины подарков. Там есть выбор либо за Рл или за Дл крутить машину. При покупке Небесной коробки выбора такого нет! Вывод: убирать машину подарков НЕЛЬЗЯ или как вариант делать Небесную коробку за Дл или Рл на выбор.
2) Ужасающих тварей если делать как "квесты" и "приключения" и резать дроб с них, тогда надо перераспределить дроб на простых боссов и мобов, чтоб у игроков было на чём фармить! Просто вливать деньги в игру и не фармить это скучно. Фарм надо пересмотреть, однозначно, для более-менее равномерного распределения, так как многие игроки сидят на одних и тех же ужасающих боссах и совсем перестали фармить и летать в других лабах, на других картах. Если фарм будет перераспределён появится интерес заглянуть в каждый закуток карты, что приведёт к динамике в игре как пве так и пвп.  
Цитата 13.03.17 17:34 #32

Называйте меня отцом Sky2Fly!



То самое чувство когда админы решили окончательно добить игру
Смысл фиксить баги (типа пролётов через канаты) и  создавать новые ивенты , новые локации , если можно просто порезать фарм ужасов и убрать Машину подарков.
В принципе те кто уже апнул Маршала и 50 LVL им Машина подарков уже не нужна. Фарм вы режете и ухудшаете всегда , к этому привыкли, я сам никогда не фармлю, по этому мне как-то пох на это , но всё же я против
И в конце концов , вы поинтересуйтесь у людей какие акции им хотелось бы видеть , и вам прилетит множество хороших идей , которые вы сможете обдумать и дополнить!  
Цитата 13.03.17 17:43 #33

СПАСИБО ФЕНИКС!!!!



На счет машины уже сказали выше и сказали правильно, что смысл уже менять, если часть успела сделать званки "на халяву", а остальные по квестам за зн!!!!  

А на счет ужасов и боссов, улыбнули :)
Когда-то в далеком 2014-м все прекрасно фармили боссов, фармили ценности, все было хорошо)
Фены фармили в рифе, все фармеры рифа знают эти лабы : Ф, Т, Н, О - и все было прекрасно, но тут "рукастики ская", узнали о фарме фенов и измазали соплями все форумы и другие способы связи и все это порезали, как и мозги у этих кланов :))
Вводят ужасов - класс, все фармят, забыли обычных боссов. НО уже тут была допущена ошибка, нельзя было делать фарм и зацикливать только на ужасах,а и оставить фарм на обычных, но уже ввели, что делать - все фармят.
Теперь прошел год и что мы видим :)
Я уже все увидел в первых комментариях, кто больше всех рад этой обнове  

О балансе речи вообще не идет, когда по идеи должен быть фарм лесенкой :
ПФ - меньше всего, но выходит что в пф фарм как в басте
Риф - самый минимальный фарм.
Баста и Оски - тоже неплохо отличаются.

Ну посмотрим что введут, далее можно будет делать выводы. Спасибо за внимание.  
Сообщение отредактировано: 13.03.17 17:47
Цитата 13.03.17 17:49 #34

nomen illis legio




зришь в корень, мы попросили убрать ужасов, потому что вы нам фармить все равно не даете
Цитата 13.03.17 17:53 #35


Это лучшая обнова!!! Администраторы класс!! Поддерживают идею хахатунчиков и делают всё, чтобы игроки ушли!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))
Сообщение отредактировано: 13.03.17 17:53
Цитата 13.03.17 17:56 #36

Армения - самая прекрасная страна!



+++
Цитата 13.03.17 17:59 #37

СПАСИБО ФЕНИКС!!!!



 17:59 [MIXAIL1] вот прочел анонс, согласен.. фены и сасаинты скок персов подняли на ужасах.. только дошло, что пора резать

Держитесь там)
Цитата 13.03.17 18:00 #38


я вам предлагаю продать игру за какие нибудь гроши/отдать в другие руки(например в мои).p s пашок запускай самп
Цитата 13.03.17 18:01 #39

nomen illis legio



спасибо, друг! и вы держитесь там)
Цитата 13.03.17 18:02 #40
Kio [23]

Подготовили ответы на частые вопросы:

1) А как же фарм?! Невыгодно и т.п.

- В дальнейшем планируется пересмотр наград не только с боссов, но и с мобов. Награды будут постепенно уменьшаться, т.к. в текущей ситуации обычные ресурсы 80-90% сдаются в скупку (обесценены). Что говорить о торговле ими, которая по идее должна быть?

Будут учтены не только доходы, но и расходы игроков! Данные изменения направлены не на монетизацию проекта (переубедить всех тех, кто является сторонником заговоров и т.п. у меня не получится) - а на корректировку прихода\расхода игроков.

По статистике мы наблюдаем тонны ресурсов, которые сдаются в скупку. Давайте обсудим, как с этим быть, если фармить так невыгодно?

2) Верните Машину подарков! Хочу использовать за DL - это же совсем не халява!!!

- Машина подарков была введена как временная\акционная (с предоставлением большой скидки на использование). И уже давно пришло время с ней проститься. Награды в Машине подарков аналогичны тем, что встречаются в Небесных коробках.

При подсчете стоимости 1 использования Машины подарков за DL: возьмите стоимость 1 использования Небесной Коробки (или Большой Небесной Коробки) и умножьте на стоимость RL на Аукционе. Если вы действительно беспокоитесь о новичках, то должны понимать, что подобные суммы для них неподъемны.

Но мы открыты для ваших предложений и комментариев по поводу того, что именно в Машине подарков было для вас так важно.

3) Ужасающие твари в приключениях!?

- В планах: градоначальник выдает задание и отправляет на отдельную карту (приключение), где группой или в одиночку можно сразиться с ужасающей тварью. Награда за уничтожение монстра будет выдаваться за успешное выполнение задания.

4) Осколки в массы! Даешь новые локации и акции!

- Сейчас работа над Осколками находится в подвешенном состоянии ввиду отсутствия 3D-материала. Мы реализуем ответвление сюжета - Хлам Храма, но процесс этот не быстрый.

Кроме того мы работаем над концепцией новых акций, которая позволит проводить их чаще и не опасаясь за нарушение баланса между активными и не столь активными игроками. Ожидать падения в руки кучи Корабельных монет, Низаракта и т.д. без затрат времени и сил - не стоит!
Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати