Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Где же ужасающие твари?

Цитата 04.04.17 14:52 #1
Kio [27]

Уважаемые капитаны, в данной теме мы будем опираться на ваши конструктивные замечания!

Если у вас есть комментарии или альтернативы, просьба высказывать их в данной теме. Подкрепляйте свое мнение примерами и аргументами. Оффтоп не приветствуется!

Оставить ужасающих тварей в небе - возможности нет, ввиду "нечестного" их фарма. Поэтому давайте рассмотрим возможные варианты:


1) Ужасающие твари в Приключениях?

Приключение по уничтожению ужасающей твари доступно раз в день. Награда меньше (в сравнении с добычей с ужасающей твари в небе) и выдается за прохождение задания. Награда делится между участниками группы, т.е. каждый получит долю от общей награды за задание.


2) Ужасающие твари в Просветах?

Ужасающих тварей можно обнаружить в Просветах 4 уровня. Награда меньше (в сравнении с добычей с ужасающей твари в небе) и выдается в контейнере после зачистки Просвета.

Появление просветов 4 ур. зависит от количества активных игроков в игре. Уведомление о просветах появляется в чате, как и для Просветов 3 ур.


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в техподдержку (клавиша - “b” в игре) с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Цитата 04.04.17 15:30 #2



Вопрос интересный.

Если ужасы в Приключениях - это 100% шанс сходить на них каждого. Независимо от того - зашел ты на час в игру, или на полдня. Но 1 раз в день как-то мало.

Если ужасы в просветах - тут ты вообще можешь не попасть на них. А если все же успеешь, то скорее всего будешь не один, а если еще и враг, то "ой, все..." . Если ты пришел с работы на пару часов вечером, то просвета вообще может не быть объявлено.

Так что лучше первый вариант - в приключениях.

P.S. Все также актуально пересмотреть награды за задания (на них не ходят потому что не стоит того). И в условиях цен на реал стоит пересмотреть доход с фарма.
Цитата 04.04.17 15:37 #3

пипец покорам в рифе



Kio [27]
Ужасов лучше пихнуть в приключения,имхо человек пришел с работы захотел пофармить,нашел группу или сам пошел,пофармил и ушел.
Только пару вопросов:
Будет ли влиять прем на конечную награду выдаваемую за побежденного ужаса?
Если я убью ужаса в соло,вся награда пойдет мне?Либо как на клан туре разделится между еще 6 игроками даже если их нет?

2. Ужасы в просветах?Странная идея,я сомневаюсь,что вы хотите устроить толпу срача в чатах на тему "я был первый,это мой ужас и прочее".
Так же не совсем понятно как это просветы будут появляться вообще. Игроков в осках сейчас будет больше в связи с переносом с их фс. Как вы себе представляете такие просветы и конкуренцию в них? Не говоря о том что,можно будет тупо залететь туда,подождать пока другой убьет босса,взять награду и убежать фенам это понравится очень крысам это понравится очень
Сообщение отредактировано: 04.04.17 15:37
Цитата 04.04.17 17:29 #4

ROGUE ONE



Если ввести с просветах ужасов, то будет тоже самое что и было (только крысятничество усилится ), поэтому первый вариант самый оптимальный.
Цитата 04.04.17 17:31 #5


Конечно первое, во втором новичкам не пофармить, всякие МК3 на эпиках сольют. А вот в первом у каждого 100% шанс сходить на ужаса. И один вопрос: можно будет ходить раз в день и будет попадаться случайны босс или по разу в день на каждого ужаса?
Цитата 04.04.17 17:32 #6


В приключениях будет удобнее, т.к. теоретически просветы тоже можно фармить "не честно"=D. Хотя с просветами войны будут активнее...
Цитата 04.04.17 17:32 #7

Все Ган..ны Один lEdwardTeachl Дартаньян



1 и 2 Вариант конечно хороши.
Но Уважаемые Админы ,что вы планируете делать с газом???
Цитата 04.04.17 17:33 #8

Туська нуп.



Возвращайте ужасов в небо, а внутри кладите zn вместо большого кол-ва ресов. Ну как в реплах черных ящики или как их там.  Движения в небе и так нету, а если вернете ужасов с грамотными изменениями, то опять будут старые добрые замесы.)
Цитата 04.04.17 17:36 #9


Ребяты!!!!   Зачем весь этот бред,   Админы зделают новую локу, и все в осках попустятса.
Цитата 04.04.17 17:36 #10


И опять ужасы боссы для тех у кого фул кач.И ходить по приключениям только могут те у кого есть с кем ходить.И скорее всего добыча будет мала так что даже если на 5 человек я думаю это не будет стоить тех затрат времени на прохождения. И что хватит одного игрока с премом чтоб всю группу привести к максимальной добыче?  
Цитата 04.04.17 17:37 #11


В приключениях делайте обязательно, только смысл будет туда идти, если с ужаса будет падать 700к допустим (500 ценок и 200реса). Группа, допустим 5 человек, по 120к на тушку. Но ради фана и разнообразия можно. Плюс таверну(пф) и короля(пф) надо будет похитрить, чтобы слить. Просветы с оповещением в чат делать глупо, предлагаю делать их анонимные, как раньше были, кто нашел, тот молодец. В ентих просветах будет вечная грызня "топ" кланов на перебаффе. Проблема "нечестного" фарма абсолютно не решена. Предложить альтернативу не могу. Верните мою ужас циту, я скучаю. Можете вернуть только мне ее.
Цитата 04.04.17 17:37 #12


Газ кончается -слишком много уходит(подкорректируйте ремонт и выпадение газа с боссов и мобов)
Сообщение отредактировано: 04.04.17 17:40
Цитата 04.04.17 17:38 #13


1) ужасов - в приключения!
2) 1 раз в день ? тогда в каждой локации по 1 разу  на ужасов ходить.
Цитата 04.04.17 17:45 #14



Не важно какой из  вариантов будет введён Вами,администрация, потому что  добыча с ужасов будет порезана и в 1-ом , 2-ом случае, а следовательно - жалобы     .
   Так что лучше вернуть ужастиков в небо . Так хотя бы будет движение .
Сообщение отредактировано: 04.04.17 17:46
Цитата 04.04.17 17:46 #15


Ужастики вообще не нужние в игре
Цитата 04.04.17 17:48 #16


лучше сделайте ужасов платными по 2к или больше,ну или куда перечислить на новый бентли?чтобы не париться со всей этой ерундой ,ах да,баланс финансовый?не он не нужен,не время ещё вам этим заниматься,тут лето ,отпуска,путёвки...
Цитата 04.04.17 17:49 #17

Nil Inultum Remanebit



более оптимален 1й вариант,если в просветах то ето будет аналог таму чо в они были в небе.подойди в небе к ниму и 100% враг клана тем кто в небе их уже поделил неубитых.тут уже и так всё поделена и платы и фарм итд,дошли до бреда за смаглер-тоесть увас админы отобрали доход=500рл за бафчик
Цитата 04.04.17 17:53 #18


1) Варик поддерживаю , более чем
2) Тоже имеет место быть подумайте над реализацией , тут есть спорные моменты , если 4-й ур просвета будет оглашаться в гл чате , я уверен что в него слетится 1/2 или 1/3 локации , каждый захочет ухватить кусок (Введите ограничение на кол-во игроков в просвете я думаю 5-7 можно ограничиться )
Цитата 04.04.17 17:54 #19

Любовь и Дружба спасёт нас.



Kio [27], здравствуйте. Я вновь, на форуме напишу своё мнение, как независимый и никем не проплаченный игрок.

Я лично считаю, что нужно добавить ужасающих тварей именно в приключения.  Собирается группа МИНИМУМ из двух человек и МАКСИМУМ из 7. [на  20 минут нужно рассчитать этого приключение ] (Почему минимум - не один? Потому что это недопустимо, чтобы такое огромное количество ценностей и ресурсов доставались кому-то одному, а вдвоём с другом приятнее пройти, чем одному)

Далее, урон нанесённый игроками в приключении должен быть просчитан системой и из ужасающей твари при смерти, должен выпасть подарок (как на новый год) с никнеймом игрока(то есть подобрать может только этот игрок и никакой другой). И в этом подарке будет то количество ценностей и ресурсов, которое эквиалентно нанесённому урону от этого игрока.

Далее, при сдаче у нпс в городе этого квеста ОБЯЗАТЕЛЬНО, должна быть как минимум одна корабельная монета, определённое количество SD, а также радужных мф комплектов.

Теперь, разберём почему не просветы. Потому что в просвет может зайти любой игрок абсолютно, в том числе и враг. И ты бил эту ужасающую тварь, а тут прилетает враг, топит тебя и забирает весь дроп. Никто не захочет так играть и фармить. Это будет не приятно, нежели приятнее пройти квестик и получить награду со стопроцентной вероятностью.

Благодарю за внимание! ;)
Цитата 04.04.17 17:57 #20


Ну и опять же...Почему Покорители все за приключения потому что можно туда завести всех своих мультов  по нескольку раз  проходить приключения вот и весь вывод
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати