| 09.06.26 23:39
|
|
Вождь_Народов
|
таран рифа продам (почта)
|
| 09.06.26 23:29
|
|
Artemka1175
|
меня РАЗРЫВАЕТ с этого

|
| 09.06.26 23:25
|
|
ТЕМНИКОВ
|

|
| 09.06.26 22:48
|
|
Скрапи-Ду
|

Хмм =)
|
| 09.06.26 21:51
|
|
DEMDEM
|

|
| 09.06.26 20:02
|
|
AlfaBit
|

|
| 09.06.26 18:07
|
|
ГвоЗдь-_-
|
Слился, нуб)
душегуб26курская

|
| 09.06.26 12:52
|
|
Вождь_Народов
|

не знаю в чем дело... но чтото в тебе есть...
|
| 09.06.26 02:52
|
|
PrincessPeppi
|

|
| 09.06.26 02:10
|
|
Mikhail2002
|
мысли сходятся...

|
| 09.06.26 00:56
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 08.06.26 20:27
|
|
БОЕЦ_С_ТЕНЬЮ
|
когда больше нечего сказать и сделать =)
[На_Связи] to [Кавардак] > [БОЕЦ-С-ТЕНЬЮ] я тебя зарежу
|
| 08.06.26 20:07
|
|
Graslav
|
Продам эпики риф:

Куплю: 
|
| 07.06.26 22:49
|
|
ГвоЗдь-_-
|
5 минут погонять ботов- лучше любого босса с премом!
|
| 07.06.26 21:04
|
|
витёк_1
|
21:02 [Новости] Завершен "Трое на трое". Победитель: группа("витёк_1", "ОБРЕЗ", "WINRY_ROCKBELL")
|
| 07.06.26 07:47
|
|
Inferior
|
«Дважды войти в одну и ту же реку»

Иронично
|
| 06.06.26 17:19
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 06.06.26 13:10
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 06.06.26 11:48
|
|
Gods_Reputation
|

Свежий аукцион на сегодня!
|
| 05.06.26 22:20
|
|
Чтозначиттвойник
|


|
| 05.06.26 21:14
|
|
The_Avenger
|
Это сделало мой день))

|
| 05.06.26 20:29
|
|
Feil
|

|
| 05.06.26 20:02
|
|
Black_Sky
|
Селфи с самым бездарным игроком в Sky2fly и это конечно же Боец_с_тенью

|
| 05.06.26 07:26
|
|
Elect
|
Глядишь, может скоро, как в бравл старсе, регаешься на классику, а там все боты.
Чудная игра :)

|
| 05.06.26 03:24
|
|
Mikhail2002
|
08.06.2025?
03:19 [Новости] Клан "Paranoia" объявил войну клану "Что-то_с_чем-то"

|
| 05.06.26 01:00
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 04.06.26 12:07
|
|
AmonO_o
|

|
| 03.06.26 22:18
|
|
hydra
|
https://sky-people-m.clan.su/
|
| 03.06.26 21:05
|
|
Narrel
|
Скупаю Сундуки странника Осков по 300к!!!!
|
| 03.06.26 20:30
|
|
Вождь_Народов
|

Чиновники или повстанцы?
|
| 03.06.26 20:08
|
|
hydra
|
http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=D&c=119004180
|
| 03.06.26 19:06
|
|
Recollection
|

Вы знаете, кто номер 1
|
| 03.06.26 11:47
|
|
Dead_Valentine
|

третий раз...третий! Карл...
|
| 02.06.26 18:52
|
|
Руководитель
|
Куплю: Чертёж: Шипы IV, Чертёж: Охладитель IV-Б, Чертёж: Умные ремонтные боты IV-Б, Чертеж: Сетеботы IV, Чертёж: Электроразрядная граната IV-В
|
| 02.06.26 17:46
|
|
Майор-капитан
|
Полыхнул пожар, Затворилась дверь, И меня прижал Груз моих потерь.
С чердака небес На земной чердак. Это было здесь. Это было так.
Полилась слеза, Занялась заря, Я себе сказал - Это было зря.
Больше нет цветов, Хромакей иссяк, Что же, лайла тов, Дорогой босяк.
Больше нет цветов, Больше нет оков, Что же, лайла тов, Что же, лайла тов.
|
| 02.06.26 08:24
|
|
Майор-капитан
|
Хвостатый оппонент
Из угла мне шепчет мышь: - Слишком много ешь и спишь, Слишком долго на рассвете Смотришь в стену в туалете...
- А твоё какое дело?! Ты должна пищать в углу! И вообще, как ты посмела Научиться языку?
|
| 02.06.26 03:27
|
|
Чтозначиттвойник
|
красота...

|
| 01.06.26 21:29
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 31.05.26 21:28
|
|
Gods_Reputation
|

Кто больше?
|
| 31.05.26 18:51
|
|
M_Ariana
|
Недавно проходя мимо телевизора ( шла вроде программа "За гранью") внезапно увидела сюжет один. Там шло обсуждение страшного случая. Парня пятнадцати лет убили, ему выкололи глаз, рвали плоскогубцами губы, пытаясь вырвать язык.Его мать в чёрнной повязке на голове с горечью вопрошала- за что??? Я осталась посмотреть, за что. И вот, ведущий говорит, этот пацик общался с несколькими мужчинами,и по ходу дела оскорбил МАМУ двадцатилетнего. И потом ещё оскорбил МАМУ сорокалетнего... Я сразу поняла, какой фразой он их оскорбил. И даже представила, как этот 15летка в компьютерных играх привычно пописывал в чатах эти фразы с оскорблением МАМЫ. В играх. Он заигрался. Привык к безнаказанности. В реале не проканало!
|
| 31.05.26 16:21
|
|
Вождь_Народов
|

очень укрепленный добывающий остров
|
| 31.05.26 08:18
|
|
Вождь_Народов
|
лютый дроп с третьего просвета

|
| 31.05.26 06:26
|
|
Вождь_Народов
|

ежжи
|
| 30.05.26 20:21
|
|
Мстящий_за_пса
|
СКОЛЬКО ЭЛО У ИНФЕРОРА КТО ВКУРСЕ?
|
| 30.05.26 17:44
|
|
Чипло
|
Пятнадцатаглаговаговый, ребятишки, юбик подкрался, на скоростях, с треском и рыкотом вылетел!!!

подпись токо сомнительная на подарке О_о
|
| 30.05.26 15:03
|
|
Майор-капитан
|

|
| 30.05.26 11:48
|
|
Скрапи-Ду
|

|
| 30.05.26 00:14
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 29.05.26 19:55
|
|
AlfaBit
|

|
| 29.05.26 18:51
|
|
AlfaBit
|

|
| 29.05.26 17:25
|
|
Вождь_Народов
|

исскуственный интеллект принял единственно верное решение - суицид
|
| 29.05.26 14:16
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 29.05.26 12:37
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 28.05.26 20:20
|
|
Майор-капитан
|
Текут себе реки по руслу до устья, А я всё зачем-то держу и держу То руку на пульсе, то руки без пульса, То руки, что тянутся вечно к ножу.
Шагаю безбожно, погода такая, Точнее, такая-сякая, коза. И всё было можно, от края до края - По радио диктор сегодня сказал.
|
| 28.05.26 20:02
|
|
AmonO_o
|
https://www.youtube.com/watch?v=rSPvKV6oUyE
|
| 28.05.26 14:47
|
|
Artemka1175
|
Неясыть старший и неясыть младший

|
| 28.05.26 14:47
|
|
Скрапи-Ду
|
Ом Бхур Бхувас Суваха, Тат Савитур Вареньям, Бхарго Девасья Дхимахи, Дхийо Йо нах Прачёдаят!
Очищяет пространство и направляет энергию к осознанию тех кто делает разрушения !
|
| 28.05.26 12:50
|
|
Raevsky
|

- они убили мне аккаунт - сволочи!!!! (не выкупили моей постиронии в 10 лет)
|
| 27.05.26 19:54
|
|
AmonO_o
|

|
| 27.05.26 18:57
|
|
Lafayette
|
Зашел в рейтинг добытчкиков, а там одни боты
|
| 27.05.26 13:54
|
|
Чтозначиттвойник
|
решительно и быстро

|
| 27.05.26 13:08
|
|
Вождь_Народов
|


абыр
|
| 27.05.26 11:17
|
|
Artemka1175
|
Ужас

|
| 27.05.26 11:08
|
|
Чтозначиттвойник
|


|
| 27.05.26 08:01
|
|
Vacmaker774
|

О КАК
|
| 26.05.26 21:53
|
|
Akula_kiss
|
[Minato_4] вот знаете, когда я вижу кацев, то начинаю думать о куколдах. Им хочется в движ, но не дают и они такие бегут, тряся маленьким писюном

|
| 26.05.26 20:17
|
|
Miura
|
21:00 Mikhail2002 зовёт на помощь!
|
| 26.05.26 19:31
|
|
Inferior
|
19:30 Bartholomew задет вашим взрывом на 3954 HP, 7542 HP КРИТ!, 4385 HP, 3732 HP 19:30 "Bartholomew" уничтожен. Вы получаете 5261 EXP 22:46 [Black_Sky] radio [Общий] > [PrincessPeppi] аллах бабах
|
| 26.05.26 13:59
|
|
AmonO_o
|

|
| 26.05.26 13:17
|
|
Скрапи-Ду
|
Тан татита тирарита Тан та ти та ти та та! Тан тарира тан татита тан рарира рай ра ра ! =) Танец Новый На Радио РАДОСТЬ ДНЯ =)
|
| 25.05.26 12:00
|
|
AlfaBit
|
7кк закупился

|
| 25.05.26 09:34
|
|
AlfaBit
|

|
| 25.05.26 05:26
|
|
Вождь_Народов
|
=ДОЕДАЮ ЗА БОТАМИ ЛАБА У=

Получено из сундука: Идеальный газ (132) Идеальный газ (130)
|
| 24.05.26 11:55
|
|
Moonlit_
|

|
| 24.05.26 09:34
|
|
AmonO_o
|
Сюжетку осков делал какой-то извращенец

Лицо админа в этот момет:

|
| 24.05.26 00:01
|
|
Вождь_Народов
|
Земля прощай, в добрый путь!
Осколки ждут!


|
| 23.05.26 20:24
|
|
Майор-капитан
|
Поздно ночью две гиены Соблюдали гигиену. И в начале, и в финале, Очень сильно соблюдали.
Что таить, мы скажем грубо - Промывали в ванной трубы.
Чтобы было всё, как в сказке, Обошлись они без смазки. Понадеялись на чудо, Но однако вышло худо.
И с той ночи злые звери В сказки добрые не верят.
P.S. Устал от пошлости этого мира, давно хотел написать что-то, что точно нельзя будет истолковать двояко. Вроде получилось наконец
|
| 23.05.26 12:59
|
|
Медузий_Воин
|
СНАЧАЛА ОНИ ЗАБИРАЮТ НАШИ РЕСУРСЫ


|
| 23.05.26 11:11
|
|
Чтозначиттвойник
|
22 мая 05:21 [Lafayette] Редкая форма селфхарма
всем пока.
|
| 23.05.26 01:01
|
|
Майор-капитан
|
Выбивали клин за клином, И вперёд спектакль пёр. Но "Нужна другая Нина!" - Вдруг промолвил режиссёр -
И - "Медведю нужен смокинг", И - "Где ваш актерский голод?" Мы стояли в лёгком шоке, Кое-кто стоял в тяжёлом.
Режиссёр, шальной повеса, Проще было б всё наверно, Если б вы читали пьесу Не в канун её премьеры.
|
| 22.05.26 23:47
|
|
Bartholomew
|
<3 
|
| 22.05.26 23:45
|
|
Moonlit_
|
Поздравляем! Вы купили корабль "Шторм III".
|
| 22.05.26 20:35
|
|
Вождь_Народов
|
Вопросики!!!! за один вопрос - 150к
1. Самый крупный город Неба -ветрополис (инфи)
2. Как звали разведчицу, которая обнаружила Низверга? - дайна (инфи)
3. С помощью какого устройства пираты пробрались в Тихую гавань? - Генератор тоннелей ветра (реколлекшон) 4.

как зовут этого инструктора? - тью (инфи)
5. Сколько влиятельных фракций существует в небе? я думал четыре но так даже лучше (инфи)
ответы в комментарии, первым по 150к на вопрос!!!
Конкурс завершен, умники и умницы получили свои призы - денюжки и шоколадную медальку (наверное)
|
| 22.05.26 20:24
|
|
Raevsky
|

|
| 22.05.26 20:09
|
|
Moonlit_
|

|
| 22.05.26 15:18
|
|
Вождь_Народов
|
уррра!!


|
| 22.05.26 02:50
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 22.05.26 01:43
|
|
Inferior
|
Ненавижу твою глупую собаку, но почему всё ещё люблю тебя?

Ну как там твоя псина? Я всё ещё люблю тебя.
|
| 21.05.26 23:10
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 21.05.26 22:03
|
|
Recollection
|
Вы знаете, кто №1.


Recollection on the TOP
|
| 21.05.26 15:57
|
|
AlfaBit
|
1месяц и 16дней не активной игры по 2-3часа на кв (иногда больше) Макс-5часов



Игроков
|
| 21.05.26 15:53
|
|
TonyFarmer
|

|
| 20.05.26 23:00
|
|
Вождь_Народов
|

- Я предссставляю интересссы группы лиц, которые заинтересссованы в том, чтобы командующие этим вторжением понесссли большие потери, как в материальных ресурсах, так и в людссских...

Готов вссстретиться ссс той, кто ведёт вторжение. Тенебра. Проклятая, низкая тварь... она ведёт войсссска Третьего Анклава, руководя вторжением из сссвоего Монолита.

Тебе придётся повесссти эскадрилью на битву ссс ней. Но учти: в бой против васс будут брошены всссе силы Армии Возмездия. И в случае неудачи пощады не ждите...

И ещё: сссо мной сссвязался Милошшш... они хотят поссслать ссс вами 'Легендарный' - великий корабль древности.

- О, Небо! Мои молитвы были услышаны! Вера и горы в небеса поднимает. Теперь появление древнего колосса над Бастионом придаст мужества нашим воинам. Силы небесные на нашей стороне.

О, Тенебра, вероломная ссстерва... теперь ты получила сссполна! Теперь, когда Тенебра мертва, нассступление Третьего Анклава неизбежно захлебнётссся...

Монолит Тенебры уничтожен! Это славные вести для всех нас! Думаю, теперь Бастион выстоит. Спасибо тебе! Твои победы вселили веру в наши сердца.
|
| 20.05.26 22:33
|
|
Вождь_Народов
|

|
| 20.05.26 15:05
|
|
Чтозначиттвойник
|

|
| 20.05.26 10:00
|
|
AlfaBit
|

|
| 20.05.26 03:19
|
|
L1s0v1n
|
Боевой Лог 02:26 Подобрано: Маховик (87), Масло небесных незабудок (4), Кольцо с изумрудом (1), Игрушка из Скай-Сити (3), Шомпол (3), Красный набор напильников III (1), Оранжевый МФ комплект III (1), Низаракт (1) 02:26 Подобрано: Кусок обшивки (90), Масло небесных незабудок (4), Драгоценное сырьё (1), Серебряное кольцо (5), Дешевые часы (1), Заурядный трофей (1), Чёрный МФ комплект III (2), Зеленый МФ комплект IV (1), Низаракт (1) 02:26 Подобрано: Сломанный прибор (183), Масло небесных незабудок (4), Элегантная шляпа (1), Сырьё (2), Трофей (1), Обрывок рукописи (3), Оранжевый МФ комплект III (1), Мощные снаряды III (5) 02:26 Подобрано: Маховик (87), Паровой узел (4), Засекреченный прибор (1), Парик (4), Рваные панталоны (1), Зеленый МФ комплект III (2), Зеленый МФ комплект IV (1) P.S.Ну чтож, та же Горгона, спустя почти 100 попыток, получилось повторить успех, частитно, но, с того момента, как она дала мне одновременно за 1 убийство 4 низа (мой самый первый пост в Бортовом Журнале, кто пропустил), ну и помимо этого аж 8 штук низа поштутчно она мне за это время, с той заметки, помимо этих 2 низов. Так что, имейте ввиду, если будете в Заповеднике с Gold Premium. Медуза Горгона, очень редко, но метко, может дать не только 1 низ, в отличие от остальных боссов этого же уровня, но и 2, 3 и 4. Делайте с этим знанием что хотите. Спасибо за внимание!
|
| 20.05.26 02:08
|
|
Майор-капитан
|
Под вишней нежилась свинья, Другим на зависть. Вы круто взялись за меня, Но обломались.
И я смеялся, и смеюсь, И ем купаты. Вы не подняли этот груз - Он лёг обратно.
На вашем личике печать Сомненья, страха; Я вас не буду поучать; Идите своей дорогой.
|
| 20.05.26 00:19
|
|
Майор-капитан
|
Контуженный шальной рекламой, Я пробираюсь по проспектам, И я здоровый и упрямый, И сам себе студент и лектор.
И в безупречном шуме улиц Качусь на дно и сильно ниже, И подыхаю и сутулюсь, И всё, что можно, ненавижу.
И в реку прыгаю скорее, И я дрожу на берегу, И я от нежности зверею, И хамство в сердце берегу.
Быть может всё, что только может, Растут цветы в сухой золе: Неправда, будто бы он прожит - Наш главный полдень на земле.*
* Последние две строчки взяты из стихотворения Булата Окуджавы "Путешествие по ночной Варшаве"
|
| 19.05.26 22:00
|
|
Чтозначиттвойник
|

|