Игровое сообщество

Лента Бортовых Журналов

13.06.26 22:58

22:44 [Inferior] radio [Основной] продам прем 10кк)



22:54 [ГвоЗдь-_-] radio [Основной] 22:54:35 [Лагуна] персонажу "Inferior" отправлена посылка: отдано 10000000

Деньги пахнут pussy, а
Сумка Birkin, только нал
13.06.26 22:20
ПРОДАМ РЕАЛЫ

Прямой влив - 15 млн
Аукцион - 9 млн плюс ваша компенсация комиссии аукциона
13.06.26 22:17
Всем Таких Систер и Братишку)

13.06.26 03:51

13.06.26 00:27
Дорогие небожители..
Предлагаю поддержать активиста..



13.06.26 00:04
no comment...

12.06.26 22:58
КУПЛЮ ТАКИЕ ШТУЧКИ

12.06.26 22:33
Петербургский сон

Я в своём бреду, словно в танке.
Я иду по льду, по Фонтанке.
Подо льдом вода, как живая,
Но затея эта - пустая.

Никого вокруг не приметил.
Только сердца стук, только ветер.
И топчу я лёд, беспокоясь.
Разве так живёт мегаполис?

И шагаю всё скорей-беспрестанней,
Мимо Клодтовских коней, под мостами,
Мимо замков и машин, мимо рынков,
За бесплотной и красивой картинкой.

Нет, не карта это, не обрис,
А в мозгу больном зыбкий образ,
И летает он, как умеет.
И пустая эта затея.
12.06.26 21:06


<3
12.06.26 20:42
в чём разница между белой акулой и анакондой?
12.06.26 17:11
Боевой Лог
17:06 Подобрано: Усилитель брони III (15), Низаракт (2), Зеленый МФ комплект IV (1), Чёрный МФ комплект III (2), Экспрессор III (1), Синий набор напильников III (1), Серебряное кольцо (2), Шлем древних (1), Древний артефакт (2), Топаз (2), Паровой узел (18), Сломанный прибор (858), Алюминий (845)
P.S. На этот раз это был Хастур. Игра нарисовала 2 низа в 1 контейнере. Сам бы себе не поверил, но, вот так оно оказывается тоже работает. Впрочем, в квестах же рисуется редко, но метко x3 корабельные монеты при преме... Чтож, получается 4 низа с 4 сгустков Горгоны не пик везения, хоть и шанс тому, как мне кажется эквивалентен уже не одной серии ударов молнии в одно место, а где-то лишнему десятку подобных же серий...
12.06.26 03:32

12.06.26 01:17

12.06.26 00:04
Анбоксинг 100 сундуков










Газ выпал в 16 сундуках из 100
11.06.26 23:31

11.06.26 23:21

11.06.26 22:09

11.06.26 17:30
Что толку?

Углубились в казённые недра,
Заарканили ушлую суть,
Но что толку плевать против ветра,
Если ветру приказано дуть.
11.06.26 15:41


инетересная модель склада
10.06.26 23:56

10.06.26 23:35
Что ж.

10.06.26 21:20

10.06.26 16:39
complete peace of mind


09.06.26 23:39
таран рифа продам (почта)
09.06.26 23:29
меня РАЗРЫВАЕТ с этого

09.06.26 22:48


Хмм =)
09.06.26 21:51

09.06.26 18:07
Слился, нуб)


09.06.26 12:52


не знаю в чем дело... но чтото в тебе есть...
09.06.26 02:52

09.06.26 02:10
мысли сходятся...

09.06.26 00:56

08.06.26 20:27
когда больше нечего сказать и сделать =)

[На_Связи] to [Кавардак] > [БОЕЦ-С-ТЕНЬЮ] я тебя зарежу
08.06.26 20:07
Продам эпики риф:



Куплю:

07.06.26 22:49
5 минут погонять ботов- лучше любого босса с премом!
07.06.26 21:04
21:02 [Новости] Завершен "Трое на трое". Победитель: группа("витёк_1", "ОБРЕЗ", "WINRY_ROCKBELL")
07.06.26 07:47

«Дважды войти в одну и ту же реку»




Иронично

06.06.26 17:19

06.06.26 13:10

06.06.26 11:48


Свежий аукцион на сегодня!
05.06.26 22:20



05.06.26 21:14
Это сделало мой день))

05.06.26 20:29

05.06.26 20:02
Селфи с самым бездарным игроком в Sky2fly и это конечно же

05.06.26 07:26
Глядишь, может скоро, как в бравл старсе, регаешься на классику, а там все боты.

Чудная игра :)

05.06.26 03:24
08.06.2025?

03:19 [Новости] Клан "Paranoia" объявил войну клану "Что-то_с_чем-то"

05.06.26 01:00

04.06.26 12:07

03.06.26 22:18
https://sky-people-m.clan.su/
03.06.26 21:05
Скупаю Сундуки странника Осков по 300к!!!!
03.06.26 20:30


                                       

Чиновники или повстанцы?

03.06.26 20:08
http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=D&c=119004180
03.06.26 19:06


Вы знаете, кто номер 1
03.06.26 11:47


третий раз...третий! Карл...
02.06.26 18:52
Куплю: Чертёж: Шипы IV, Чертёж: Охладитель IV-Б, Чертёж: Умные ремонтные боты IV-Б, Чертеж: Сетеботы IV, Чертёж: Электроразрядная граната IV-В
02.06.26 17:46
Полыхнул пожар,
Затворилась дверь,
И меня прижал
Груз моих потерь.

С чердака небес
На земной чердак.
Это было здесь.
Это было так.

Полилась слеза,
Занялась заря,
Я себе сказал -
Это было зря.

Больше нет цветов,
Хромакей иссяк,
Что же, лайла тов,
Дорогой босяк.

Больше нет цветов,
Больше нет оков,
Что же, лайла тов,
Что же, лайла тов.
02.06.26 08:24
Хвостатый оппонент

Из угла мне шепчет мышь:
- Слишком много ешь и спишь,
Слишком долго на рассвете
Смотришь в стену в туалете...

- А твоё какое дело?!
Ты должна пищать в углу!
И вообще, как ты посмела
Научиться языку?
02.06.26 03:27
красота...

01.06.26 21:29

31.05.26 21:28


Кто больше?
31.05.26 18:51
Недавно проходя мимо телевизора ( шла вроде программа "За гранью") внезапно увидела сюжет один. Там шло обсуждение страшного случая. Парня пятнадцати лет убили, ему выкололи глаз, рвали плоскогубцами губы, пытаясь вырвать язык.Его мать в чёрнной повязке на голове с горечью вопрошала- за что???
     Я осталась посмотреть, за что. И вот, ведущий говорит, этот пацик общался с несколькими мужчинами,и по ходу дела оскорбил МАМУ двадцатилетнего. И потом ещё оскорбил МАМУ сорокалетнего...
     Я сразу поняла, какой фразой он их оскорбил. И даже представила, как этот 15летка в компьютерных играх привычно пописывал в чатах эти фразы с оскорблением МАМЫ. В играх. Он заигрался. Привык к безнаказанности.
     В реале не проканало!
31.05.26 16:21


очень укрепленный добывающий остров
31.05.26 08:18
лютый дроп с третьего просвета

31.05.26 06:26


ежжи
30.05.26 20:21
СКОЛЬКО ЭЛО У ИНФЕРОРА КТО ВКУРСЕ?
30.05.26 17:44
Пятнадцатаглаговаговый, ребятишки, юбик подкрался, на скоростях, с треском и рыкотом вылетел!!!


подпись токо сомнительная на подарке О_о
30.05.26 15:03

30.05.26 11:48

30.05.26 00:14

29.05.26 19:55

29.05.26 18:51

29.05.26 17:25


исскуственный интеллект принял единственно верное решение - суицид
29.05.26 14:16

29.05.26 12:37

28.05.26 20:20
Текут себе реки по руслу до устья,
А я всё зачем-то держу и держу
То руку на пульсе, то руки без пульса,
То руки, что тянутся вечно к ножу.

Шагаю безбожно, погода такая,
Точнее, такая-сякая, коза.
И всё было можно, от края до края -
По радио диктор сегодня сказал.
28.05.26 20:02
https://www.youtube.com/watch?v=rSPvKV6oUyE
28.05.26 14:47
Неясыть старший и неясыть младший

28.05.26 14:47
Ом Бхур Бхувас Суваха, Тат Савитур Вареньям, Бхарго Девасья Дхимахи, Дхийо Йо нах Прачёдаят!

Очищяет пространство и направляет энергию к осознанию тех кто делает разрушения !
28.05.26 12:50


- они убили мне аккаунт
- сволочи!!!!
(не выкупили моей постиронии в 10 лет)
27.05.26 19:54

27.05.26 18:57
Зашел в рейтинг добытчкиков, а там одни боты
27.05.26 13:54
решительно и быстро

27.05.26 13:08




абыр
27.05.26 11:17
Ужас

27.05.26 11:08



27.05.26 08:01


О КАК
26.05.26 21:53
[Minato_4] вот знаете, когда я вижу кацев, то начинаю думать о куколдах. Им хочется в движ, но не дают и они такие бегут, тряся маленьким писюном

26.05.26 20:17
21:00 Mikhail2002 зовёт на помощь!
26.05.26 19:31

19:30 Bartholomew задет вашим взрывом на 3954 HP, 7542 HP КРИТ!, 4385 HP, 3732 HP
19:30 "Bartholomew" уничтожен. Вы получаете 5261 EXP


22:46 [Black_Sky] radio [Общий] > [PrincessPeppi] аллах бабах
26.05.26 13:59

26.05.26 13:17
Тан татита тирарита Тан та ти та ти та та! Тан тарира тан татита тан рарира рай ра ра ! =)
Танец Новый На Радио РАДОСТЬ ДНЯ =)
25.05.26 12:00
7кк закупился

25.05.26 09:34

25.05.26 05:26
=ДОЕДАЮ ЗА БОТАМИ ЛАБА У=


Получено из сундука: Идеальный газ (132)
Идеальный газ (130)
24.05.26 11:55

24.05.26 09:34
Сюжетку осков делал какой-то извращенец



Лицо админа в этот момет:

24.05.26 00:01
Земля прощай, в добрый путь!

Осколки ждут!



23.05.26 20:24
Поздно ночью две гиены
Соблюдали гигиену.
И в начале, и в финале,
Очень сильно соблюдали.

Что таить, мы скажем грубо -
Промывали в ванной трубы.

Чтобы было всё, как в сказке,
Обошлись они без смазки.
Понадеялись на чудо,
Но однако вышло худо.

И с той ночи злые звери
В сказки добрые не верят.

P.S. Устал от пошлости этого мира, давно хотел написать что-то, что точно нельзя будет истолковать двояко. Вроде получилось наконец
23.05.26 12:59

СНАЧАЛА ОНИ ЗАБИРАЮТ НАШИ РЕСУРСЫ





23.05.26 11:11
22 мая 05:21 [Lafayette] Редкая форма селфхарма

всем пока.