Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Клуб ценителей паропанка "Ржавый Цеппелин"

Цитата 02.11.11 11:23 #61


Удалено модератором по причине:
Флуд, оскорбления
Цитата 02.11.11 18:15 #62


Хорошенько его уделал  :))

пс. я про ермечка
Цитата 03.11.11 00:43 #63


Материал по итогам беседы с гейм дизайнером проекта               Свартом:
                http://sky-alximiks.clan.su/news/variacii_na_temy_svarta/2011-11-02-36

                           Вашему вниманию!
Сообщение отредактировано: 03.11.11 00:43
Цитата 03.11.11 18:39 #64


SteamPunk выставка в Оксфорде - познавательно, особо, если вы знаете аглицкий язык

http://www.youtube.com/watch?v=5i9ZX10iM64
Цитата 03.11.11 22:42 #65


спасибо за интервьюирование. :)

ps: ролик от 1.11 "я кажется уже видел в бж" =)
Цитата 05.11.11 17:42 #66




   Благодарю за "спасибо")
   В БЖ ролик не видел(, что не отменяет радости, что такие ролики размещаются в БЖ!

            California Steampunk Convention 2008

http://www.youtube.com/watch?v=f5dJ1YLNC64
Цитата 06.11.11 05:15 #67




Ты что бред несешь про всетречи и про скайп.....В небе есть люди с которыми я не только общаться или там что то......а ливер бы их просто выбил и на пол шишкаря бы еще до кучи оформил.....
Цитата 06.11.11 11:41 #68




  Весьма экспрессивно выражаетесь, уважаемый. Видно, что наболело. Но Вам лично я ничего не предлагал - общаются по скайп те, кто понимает - игра это не повод для ненависти, а кроме того, те кто любит паропанк (например), но главное, те, кто сам хочет общаться.
   А кого от злости корёжит, от ненависти топырит и от "желания выбить ливер" лишает душевного равновесия - тех мы не дерзаем звать в свои ряды)))
                С уважением и удивлением
Цитата 08.11.11 06:34 #69



призы должны быть в денежном эквиваленте. и пусть призер сам решает влить их в игру или нет. пачка коробок, в которых чертежи-промакашки, либо три турельки никому нафег не нужны.

офису платят зарплату. чем небожители хуже? (ролик то рекламный, а не "внутрифорумный") кстати, желательно соразмерно выдвинутым требованиям. ибо на коленке ролик не покатит однозначно....

кто-то знает сколько стоит такой видео-полет на заказ? а вы поинтересуйтесь... заодно, можно провести параллель между стоимостью в какой-то конторе (поделенное на два   ) и теми призами которые предложат админы. разница будет ощутимая. я вас уверяю...
Цитата 08.11.11 06:37 #70



кстати, если возможно, поднимите вопрос по прошлым обновам. во многих есть обещания. ну как бы они просто есть.. или были. сам уже запутался)
Цитата 08.11.11 11:06 #71




Да Вы правы на счёт стоимости) Ясно, что у Ская нет до сих пор вменяемого предваряющего игру ролика (хотя бы рисованного), который бы рассказывал о мире Неба. И нет такого ролика потому как дорог он.
Что касается конкурса то на мой взгляд интересны не профессиональные ролики (тут как раз надо серьёзные деньги платить) а любительские, что бы в ютубе и на форумах вешать можно было. Но. как это не парадоксально у нас в игре и десятка готовых умельцев пока не набралось... Либо энтузиазма нет, либо за "мелкие" призы гробить время не хочется. Увы.

       Что касается не выполнения отдельных обещаний админами - нужны примеры. Хотя я сам смутно помню, что обещали одно (эпические коры в Осколках и ОТСУТСТВИЕ коров за реалы там же), а сделали другое.
  Но ответ можно предугадать и он вполне объективен - игра - живой организм и обстоятельства постоянно меняются) В Скае, кстати, с пугающей частотой)
Да, если Вы вдруг будете делать ролик - готов помочь сценарием и режиссурой. Безвозмездно, интереса ради
Цитата 09.11.11 01:54 #72



если Вы вдруг

палец о палец не ударю.
с уважением.
Цитата 09.11.11 07:42 #73




                                                Ваш уважаемый мною выбор)
Цитата 13.11.11 09:01 #74


Прошу обратить внимание и дать экспертную оценку концепции локации "чистого пвп", дающей, в конечном итоге, возможность играть за "низушников" :

http://sky-alximiks.clan.su/
Цитата 13.11.11 13:00 #75


На сайте мне сказали что для меня доступ заблокированн, поэтому пишу тут.

Пройдусь по пунктам.

1. Покупка корабля только за реалды отрежет часть игроков от игры. Начнется нытье что игра для реальщиков только и ни для кого более. Но на нытье нам в принципе пофиг, а вот кушать хочецо.

2. Корабль полностью одинаков. Значит и игроки ПФ и игроки осколков будут совершенно равны? А смысл набирать уровни? Всех под одну гребенку конечно хорошо, но имхо не выход.

3. Аналогично 3-му пункту. Зачем всем одинаковое оружие? Вопрос тактики и подбора снаряжения полностью канул в лету, осталось только то что победит тот кто лучше управляет? Или оружие будет все таки различаться по способу атаки? Тогда к чему уравнивать потребление охлада, или теперь пулеметы будут требовать столько же сколько ракета? Или наоборот? Тогда это будет еще больший дисбаланс чем сейчас

4. Ну с этим пунктом все поняно, сам когда-то придлагал подобное.

5. Если уж корабль делать чисто за реалы, то нафига починку оставлять в дублонах? нипанятна. Лучше уж собирать по копейке типа 2 реала за починку единовременную. И народу кажется что мало и учитывая что локация якобы закошенная под пвп, то тогда утопших будет много.

6. Насчет мега кораблей тоже непонятно, нафиг они нужны. Не, я понимаю что многие их давно просят, только минусов у них больше чем плюсов. Да и предположим создали их, получается что кораблик за реалы уже нафиг не нужен купленный, и в локации "чистого пвп" есть пвп-шники (читай собравшие уже корабль) и мясо для них (игроки купившие кор за реалы). Теперь представляем уровень возмущения таких игроков.

Пункты ниже (типа способа попадания) это вообще кошмар. Особенно доставило насчет разделения по полу. И так не богатое игроками неба еще будет разеделенно по половому признаку. Даешь больше мультов женского пола?

Многобуквить лень ибо температура. Хотя и так написал больше чем хотел.
Цитата 13.11.11 13:29 #76




Спасибо! Занятно, но я не знаю, почему Вы заблокированы на сайте "Алхимиков" - я никого не блокирую))) может это юкоз шутит?

по теме - предложенная лока это именно отдельная лока, а не вся игра. То есть равенство в Вуали не означает, что в остальных локах коры не нужны, напротив.

Что касается возможностей - то - да пилот из ТГ будет в равных условиях с пилотом из Осколков, что и определит, кстати, степень искомой "пряморукой крутизны".

И  побеждать будет тот, кто лучше управляет, просто оруга для каждого привычная - кто что предпочитает

Один из вариантов ремонта - это "премиум эффект" - ты летаешь по локе, пока есть средства поддерживать "запас прочности". На счёт засилия реала, скажу так - хотелось бы иметь "элитную локу" , основанную на иной системе оплаты - не сразу и МНОГО, а по малу, но постоянно (типа абонентки)

Что касается клубов леди/джентльмены, то это лишь разделения по аналогу "платформ-клан баз" на которую может залететь) не всякий - для так сказать, пущего интереса.

Вообще это предложение нужно рассматривать как набор идей, которые вполне можно использовать по отдельности.

Зачем нужны "командные корабли"? Для разнообразия игрового процесса, например.

Интересно Ваше мнение (хотя бы краткое), например, по идее межклановых турниров, кланового Зала Славы и возможности играть за Низушников.

В любом случае - с пожеланием выздоровления и уважением....
Цитата 13.11.11 13:30 #77


клан коры предлагают давно потомучто это логичное продолжение каши с клан базами  нащет полностю одинаковых коров так в этом смысел локи  что там все равны кто сказал что туда можно попасть с пф по моему туда надо пускать начиная с осколков
Цитата 13.11.11 13:35 #78



3. Открытие «Вуали» на уровне отдельного лабиринта, в который можно попасть изо ВСЕХ локаций

да и смысл это вводить только для игроков осколков?
Цитата 13.11.11 13:38 #79




На мой взгляд, если абстрагироваться от Вуали в игре не хватает локации, объединяющей все другие Локи (своеобразного "коридора между мирами")
Цитата 13.11.11 13:42 #80



это нереально с этим контингентом и кривым балансом.
Ответить Страница 12345678910

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати