Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Стоит ли убрать прыжки с плат, баз, вообще из игры.

Цитата 13.04.13 09:05 #61

End of all Hope.



поддерживаю!
Цитата 13.04.13 10:45 #62

Сасха не дура (с) Сасха



На цветы пешком как вы собираетесь ходить??? идёте такие идёте... оп перед холодным снаряды кончились... Прыгаешь в кавардак и опять фигаришь все заросли!    вы укурины

Залетаем на плату и делаем сервис, problems? Или подарочек можно купить особо ленивым, резервный боезапас, как-то так он назывался.
Цитата 13.04.13 10:57 #63

Fais se que dois adviegne que peut



Смайлик [6]

Если есть желание немного заставить полетать, то нужно тогда увеличивать количество лабов, а не резать прыжки по платам. Т.е. не как сейчас - одна плата контролирует 3 лаба, а одну плату на 7-8 лабов. Тогда и полетать есть где, не цепляясь за плату и лететь пол-дня не нужно будет в какой-нибудь заковыристый нижний лаб.
Цитата 13.04.13 11:04 #64


ОДНОЗНАЧНО +!
Добавит реалистичности и интереса))
Цитата 13.04.13 11:46 #65

End of all Hope.



ога пролететь все 11 разрывов ради 1 ценого просвета норм будет?-_-
Цитата 13.04.13 11:48 #66

End of all Hope.



Смайлик [6]ненадо такого вводить это будет идиотизм а про слабых вы подумали?щяс если введете только сильные смогут а соеденятся в пати невыгодно фармом придется делится или слабым придется платить за провод до какогото разрыва или лаба а если соклан позовет на помошь я буду лететь пол часа чтобы ему помочь а враг уже к тому времени улетит
Цитата 13.04.13 11:48 #67

End of all Hope.



Смайлик [6]если введете то игроки могут уйти. а вы подумали об осоклках?дл корам тяжко слишком выжить в лабах много мобы сносят им знаите ли
Сообщение отредактировано: 13.04.13 11:49
Цитата 13.04.13 12:38 #68



Пардон, но такого не надо.

Надо убрать нафик предупреждения в чате о просветах, груз. Катерах, о пиратстве, изъять пиратское радио, убрать возможность видеть игроков владельцам плат, ввести больше лаберинтов между платформами, сделать прокачку гвардейцев, пиратов и фармеров (вместо общих званий за зн).
Гвардеец получает зн, необходимые для прокачки параметров, за убитых пиратов в зс + дублон.
Фармер- за убитых мобов в зс + дублон.
Пират - за убитых фармеров и гвардейцев, однако, единственный его минус - хорошенько порезанный фарм.
Прокачку параметров за зн у пиратов и гвардейцев не трогать, а фармеры пусть качают добычу с мобов, пуха, дерева, рыбы, руды, островков, боссов, небольшой плюс к общей атаке и защите и если поблизости есть гвардеец, все фармеры, кроме обоюдных врагов клана, получают эффект "под защитой", уменьшающих действие вредных эффектов вдвое.
Пусть эти фармеры и получают отличный дроп, пираты пусть охотятся, а гвардейцы - защищают Небо от всяких злыдней.
Сделать пиратское логово платформой исключительно для пиратов и пусть им там задания выдают.
Гвардейцам так же.
Об этом писала раньше, самое время напомнить.

Подобное обновление, на мой взгляд, действительно "оживило" б наше Небо.
И вовсе не обязательно усложнять игрокам... Игру  
Цитата 13.04.13 12:39 #69


бред  
хотя, в принципе, я вообще уже перестал куда-то летать в Небе...только на платы хожу, клан-бои и турниры.

А насчет этой бредовой идеи... даже не хочется ничего писать, хотите чтобы еще ушло до 30% игроков вводите, всем итак уже пофигу.  
Сообщение отредактировано: 13.04.13 12:49
Цитата 13.04.13 12:56 #70


Люди во все времена отличались тем, что не учатся на своих ошибках. Наступят на грабли, получат по лбу (ну или по тому месту, где побольнее будет), а через некоторое время как шишка пройдет идут и снова наступают на эти же грабли.

Давайте вспомним времена клана Random и появление разрыва в Бастионе. Там была схожая ситуация с тем, что предлагается сейчас. Телепортов не было, на плату Врата Ада перелет закрыт, хотел пофармить в самых вкусных лабах, так лети пешком с платы в Разрыве 4. Мало того, что пока долетишь до 8-11 разрыва угрохаешь кучу времени, израсходуешь боезапас оружия, так еще тебя встречал своего рода "заградительный патруль". Пати уберов стоит и выносит всех, кто пытается прорваться, а в это время остальные игроки клана себе спокойно зачищают более глубокие лабы.

Новички в игре, да и впрочем все простые игроки, раз и навсегда забудут даже о самой мысли сунуться в лабиринты поглубже.

Плюс опять же непонятно на счет уже существующих телепортов. Нет ли в мыслях админов (впрочем такие решения очень в их духе) наплевать на все те вложения средств игроков на постройку телепортов и просто их удалить из лабов без всякой компенсации? Ну тогда и склады по идее тоже надо убирать) А как на счет уже неоднократно поднимавшегося выше вопроса разгрузки островов?

Не надо вероломно влезать в давно устоявшееся годами, не надо ломать уже отлаженный механизм. Хочется поэкспериментировать? Введите новые лабиринты и в них устанавливайте новые правила.
Сообщение отредактировано: 13.04.13 12:57
Цитата 13.04.13 13:07 #71


Предлагаю добавить всем игрока Аpokalimon во враги, поскольку эта бредятина похоже от него идет!

Смайлик [6] еще раз напомню слова старого еврея: ну шо вы воруете с убытков? вы воруйте с прибылей!
Расшифрую - нововведения должны приносить плюсы игрокам или компенсировать им все затраты. То-есть если к этому бреду ты бы добавил, хотя бы пару мелких плюсов, ваш большой минус не был бы так заметен.
А сейчас большинство игроков отнеслось к предложению отрицательно!  
Да и сам автор толком не додумал ничего, меня поразили его высказывания о командной игре фармеров против пиратов, и о владении платформой мирным кланом=), может он назовет хотя бы одну плату в любой локе, которая сейчас принадлежит "мирному клану"?))  

соул по-моему объяснил, как будет выглядеть контроль уберами лаба в новой реальности? ) войти в лаб и выйти с него будет невозможно!)  
Сообщение отредактировано: 13.04.13 13:08
Цитата 13.04.13 13:18 #72


на дл корах можно фармить в осках, просто убийство боса будет занимать больше времени.
Цитата 13.04.13 13:24 #73


Моё конструктивное предложение таково:
не предлагайте, умоляю, обсуждать бредовые "предложения".
Благодарствую.
Цитата 13.04.13 13:38 #74

†Бросил вызов всему небу.†



БРЕД!!!!!!
Цитата 13.04.13 13:44 #75



Что мешает собраться таким же пати и вынести их?
Конечно лучше, когда у каждого под рылом собственная лоханка с кормом!

Тогда на личном острове нужно делать личный лаб. Там будут одуваны расти, на грядках боссы пастись. Зачем вообще жопу от стула отрывать?
Слушай, может тебе дать ссылку на веселую ферму?
Цитата 13.04.13 13:54 #76

Сасха не дура (с) Сасха



И самое веселое, что большинство тех, кто против,  не играют уже или не довольны тем, что "игра не торт, в бете было лучше".
Цитата 13.04.13 14:11 #77



Ну что ж, помощничек скорой смерти, ответь на вопрос:
Кому нафиг надо переть черти-куда с патей таких же нубасов, как и ты сам (сильным игрокам прость не выгодно с тобой возиться), когда в игре правят кланы-пираты с фуллкачем, которые без угрызения совести воспользуются подобными обновами, предложенными всякими игроками-идиотами и тупо будут косить этих самых фармеров с ресами, возможно, но маловероятно, кубиками прокачки, если с первого раза не дойдет, что в Небесах им делать нечего.
Прохождение сюжетки в этом случае станет нереальным, хотя и без того дело достаточно загудное.
К платформе тя просто не подпустят, а особенно перед захватами и с этими самыми фикатами и островами легче будет отправиться играть в другие игры, так как ничего не окупится.

Не надо лезть в корни- сгниет все дерево.

Потому, прежде чем писать всякий бред, помощничек, учитывай человнческий фактор и хоть на миг представь, какая несусветная чушь из этого всего выйдет.
Цитата 13.04.13 14:14 #78

Нашел дирку в плеере и радуюсь!




Давай подумаем вместе что же так мешает...
Для того что бы прокачать корабли так как у лимонов основые пати нужно... примерно... 100к рл на одного * 7 + техи + бафы.
Каждый новый игрок готов потратить в игру 100к рл что бы фамить в нижних лабах? ;)
Да еще и минусом этой схемы будет то что у новичков знамен не будет + плата контролируется нами что еще дает +9 атаки/защиты.

Будут ли собирать пати? будут ли пытатся нас утопить?
Я тебе точно скажу, НЕТ.
Сообщение отредактировано: 13.04.13 14:16
Цитата 13.04.13 15:15 #79


+  очень жирный!
Цитата 13.04.13 15:53 #80



Фигня полная. Если убрать возможность перелетов по порталам- не будет смысла их держать даже. Хотя в стиле админов- создать, чтоб все потратились в это, а потом убрать ^^.
На счет плат. Кхм, представляю караван нубов везущих полные трюмы техов, чтоб скинуть их на платы, убивающие по дороге мобов, рес с которых поднять они не смогут ибо у них трюмы то малы. Нубу хватит полетать 1 ближний лаб, чтоб забить трюм и вернуться в город, зачем лететь глубже? Да, и смысл лететь черте куда ради босса, чтоб выбить 60 пушинок и 40 всеми любимого паросплава?(мы ведь помним какой богатый у нас фарм и как он регулярно режется втихую).  А как же цветы?))) Обычному нубу летящему по зарослям мимо лучеглазиков не суждено будет пролететь лабиринт дальше- уж очень огромное количество яда они оставляют, вот так помрет же, потеряет трюм и все желание лететь в глубокий лабиринт снова. Я уж молчу про геморную сюжетную линию осколков- ведь она и с платами не так легко новым игрокам и проходится.
Наверное тот, кто это придумал никуда не летает и от скуки решил поразвлечься.
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати