Игровое сообщество

Форум > Общий > S2F теперь в кс 1.6!!!

Цитата 23.02.15 18:06 #1


Ребята, я написал мод под s2f для кс 1.6! Мне нужны деньги для сервера и художники для текстур карт! В скором времени сделаю и для соурс. Что собственно будет представлять сервер:

1) Множество карт, от гангейма на базе клана, до боев в баре Кому Охота, спасению памфри от пиратов и перестрелок на кораблях!

2) Система покупки оружия, распределение умений и навыков. Что бы купить специальную гранату вам нужно будет собрать чертежи и копить дублоны для покупки в ваш инвентарь!

3) Качественно прорисованые модельки игроков с персонализацией без шапок! Тоесть свыше 400 моделек на одного персонажа, что бы ваша капитанская трубка выглядела качественно, а ваши сапоги имели уникальный звук ходьбы! Так же если вы купили часы то руки тоже будут меняться, еще и татуху набьете и мамка не отлупит!

Теперь расскажу о системе званий и умений. Звания вы получаете за собранные знаки отваги и жетоны победителя. Чем больше звание у игрока, тем больше с него дропается зн, если у игрока наибольший счет, то с него падает жетон победителя. Это к примеру если бы вы в скае за свою експу брали епики и при этом сохраняли лвл.

Кратко об оружии. Все будет в стиле стимпанка. От паровых ракетниц до тесла пушки университета, огнемета церкви и арбалета странников!

Капитаны, модельки еще не готовы, так что я ищу художников и просто людей которые пожертвуют на сервер, что бы вы хоть где-то круглосуточно тащили фенов и покоряшек) Только представьте, дуэли на дублоны на улицах Кроссвинда или на борту баржи или калипсо...

По заявкам художников писать на почту в игре.
Кто хочет пожертвовать денег то кошелек потом напишу, мобилу потерял и киви не помню своего)

Удачи капитаны!
Цитата 23.02.15 19:23 #2

Лира – лучшая пони



Скриншоты давай. И почему КС? ТФ бы лучше подошел, имхо. Там и арбалеты, и огнеметы, и ракетницы есть
Цитата 23.02.15 23:20 #3


скрины? гг что бы сами потом украли мод? та и не подумал про тф, я кс всегда модил и было удобнее.
Цитата 24.02.15 17:34 #4

Потерялся




как можно украсть мод,смотря на скрины?

Ты тупой школьник,который деньги собирается собрать с людей,либо доказывай
Сообщение отредактировано: 24.02.15 17:34
Цитата 24.02.15 19:18 #5

Лира – лучшая пони



точно. Пойду посмотрю скрины Legacy of the Void и УКРАДУ его
Цитата 24.02.15 19:18 #6

Лира – лучшая пони



Как же я раньше до этого не додумался
Цитата 24.02.15 20:43 #7


Может он не знает, что такое скрин.
Цитата 25.02.15 17:58 #8


Могу только тыкнуть скрин с сервера. Там не будет моделек, вы сможете увидеть только костяк. Просто AMX денег и експы, вы этого хотите?
Цитата 26.02.15 17:00 #9

www.SKYNOVICE.com



, я думаю, всем плевать и никто не будет париться копировать твои модельки... Просто чтоб показать мод, нужны скрины. С описания не понятно, насколько оно хорошо и как вообще сделано. Я, как человек далёкий от КС, не представляю это вообще.
Цитата 26.02.15 19:32 #10


вопервых меня просили дать скрины, скрины с сервера или скрины только части кода. Во вторых в том то и дело что моделек еще нету. Я ищу рукастых художников которые могут нарисовать текстуры к кале и другим мапам, и дофигище моделек. В третих скрин с серва будет просто скрином с AMX магаза и звания. Сейчас делаю копию без значений моделек что бы мой старик потянул его. И для тебя сейчас распишу что я за серв хочу сделать. По сути обычный паблик но с множеством стимпанковских оруг позаимствованых из игры и уникальной системой званок, и все это на тематических картах, будь то баржа или Лагуна. Я планировал сделать проект из серверов гангейма, класика,  спасение випа, югернаута и даже зм и джаила. Джаил нестандартный, есть  группа атакующих и группа побега. Охрана тюрьмы должна просто перестрелять всех. Группа побега должна скрыватся на територии и находить амуницию, а группа захвата должна спасти каторжанинов. Придумал как их разделить, група захвата на подобии саймонов, обязательно респается в одном месте и имеет свой скин и оругу. У охраны (у низушников) есть перекаченый танк саймон у которого просто много хп. Хз зачем я все расписываю но щя про зм расскажу. Сюжет такой: низушники делают из людей реплоидов которые заражают нанодроидами. Короче я сделал пока что заготовку для паблика без моделек и скоро будут скрины. Еще я хочу сделать синхронизацию серверов через логин на сайте, видел такую штуку на одном проекте но там был тип ежедневный бонус зарегестрированым. Короче попросили дать скрины а я уже заистерил своими задумками.
Сообщение отредактировано: 26.02.15 19:51
Цитата 27.02.15 09:45 #11

Лира – лучшая пони



человек далёкий от КС

Я планировал сделать проект из серверов гангейма, класика,  спасение випа, югернаута и даже зм и джаила

Ясно.
Сообщение отредактировано: 27.02.15 09:45
Цитата 27.02.15 23:10 #12


прошу тебя как верховного понимана сказать что тебе ясно.
Цитата 02.03.15 16:46 #13


, тебе человек сказал, что он далек от КС, а ты ему:
Я планировал сделать проект из серверов гангейма, класика,  спасение випа, югернаута и даже зм и джаила
Цитата 04.03.15 23:39 #14


такие режимы что только в кс¿?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати