Игровое сообщество

Форум > Общий > Единственный реальный способ спасти игру.

Цитата 27.02.24 15:23 #21


Мне выдали блокировку на нескольких моих мультах по причине которая не соответствует действительности с целью меня дискредитировать. Никакого мошенничества не было. Так же меня заблокировали по железу.(Любую блокировку я могу легко обойти) Это было сделано для того что бы помешать к примеру анализировать пакеты которыми обменивается клиент с сервером. Администрация игры не готова идти на контакт. Оф сервер будет работать пока это рентабельно, а потом просто закрытие. Никаких исходники они не дадут потому что это не принесёт дохода. Исключительно потребительское отношение к игрокам. Нет уважения и благодарности за поддержку проекта. Хостить пиратский сервер за рубежом дорого, а оставшиеся игроки не готовы оказывать поддержку. Вот конкретно ты. Что готов сделать что бы игра жила? Ничего.
Сообщение отредактировано: 27.02.24 22:03
Цитата 29.02.24 23:43 #22


Не знаю, мне нравилось в нее играть, если был бы онлайн - народ бы сделал сам свой сервер на другом движке, просто перенеся игру перерисовывая все, а так... Я даже поиграть не могу - клиент мертв, а с браузера не работает. Жаль, очень жаль.
Цитата 01.03.24 18:14 #23


Онлайна нет потому что положение дел на официальном сервере людей не устраивает. Следовательно они не играют. Администрация проекта даже после закрытия официального сервера не готова передать права на игру широкому кругу лиц, а так же игровые данные на безвозмездной основе. Тут основная проблема не в движке, а к примеру в игровой экономике. Клиент работает и поиграть все еще можно, но вот только это не та игра в которой я сидел в 2009.
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати