Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Возможность игры на телефоне

Цитата 02.02.15 18:45 #1


Перемещено из форума Вопросы
Мне интересно, можно ли играть в S2F через IPhone? Просто других приборов нет, а компьютер иногда занят. Если нет то предлагаю вам добавить игру в AppStore. Ну, конечно, если вы не пожалеете потратить пару копеек для добавления. Спасибо за внимание! Жду ответа.
Цитата 07.02.15 13:55 #2


Давай ты это замутишь, думаю админы с удовольствием дадут тебе пару копеек если сделаешь ;)

Это ведь так просто  
Цитата 12.02.15 15:43 #3


Качай пуффин и играй. Профит
Цитата 13.03.16 18:20 #4


Скачай флэш или используй dolphyn browser, хотя айфон флеш не поддерживает, так что лучше андроид)
Цитата 13.03.16 18:20 #5


Скачай флэш или используй dolphyn browser, хотя айфон флеш не поддерживает, так что лучше андроид)  
Цитата 14.03.16 18:53 #6
JellyFly [20]

, приветствую! В данный момент играть через IPhone или смартфоне на Andriod невозможно.
Игра была создана на движке Flash и достаточно много лет назад, при этом Sky2Fly включает множество элементов полноценной MMORPG и чудовищным объемом длинных заданий и полноценных диалогов и повествований, которые совершенно не адаптированы ни игре на телефоне.

Полноценное приложение Sky2Fly для игры на мобильных платформах возможно только после создания версии игры на движке Unity, так как Unity позволяет работать с бо́льшим числом операционных систем, нежели Flash — в том числе, с телефонами и планшетами. Иными словами, это примерно так же, как если создать Sky2Fly заново с 0. Это потребует месяцев, и даже лет разработки. В данный момент вопрос этот не самый острый, информации о переводе любимого Ская на Unity пока нет. Если что-то подобное будет в планах, мы обязательно сообщим.

Как уже упоминалось , есть вариант скачать программу Puffin Web Browser для устройств Android и iOS; она доступна как в полной версии (платно), так и в free-версии (бесплатно). После скачивания пользователь должен будет зайти на сайт игры и войти в свой аккаунт (либо же создать новый, если он хочет).

Тогда можно загрузить Sky2Fly и даже пытаться сражаться с другими кораблями или монстрами. Тем не менее, должна вас предупредить, что полноценная игра в Sky2Fly в Puffin, к сожалению, невозможна даже на самых новых телефонах; в любом случае, периодически всё равно будут случаться ошибки и проблемы с загрузкой.
Цитата 15.03.16 10:59 #7

Нужно просто верить



JellyFly [20], куда Вы дели те сэкономленные, не побоюсь этого слова века, когда написали "...Sky2Fly заново с 0.", когда ноль тут не отличается от буквы о. Надо писать буквами, было бы понятнее...
Цитата 15.03.16 16:51 #8
JellyFly [20]

, вы правы, благодарю за внимательность!  
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати