Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Королевская битва

Цитата 11.10.15 23:17 #1

Transire benefaciendo



Много ли у нас турниров на день? По-моему, вполне достаточно, но на сколько ли они разнообразны - в чём вопрос. А разнообразие - очень нужная вещь в играх.

Тут речь пойдёт о классическом турнире под названием "Королевская битва" (название позаимствовано), который будет проходить раз в неделю во всех локациях, кроме Тихой Гавани.

В чём особенность данного мероприятия:

  N-ое количество игроков рандомно оказываются на одной карте, в разных точках, смотря в разные стороны и что немаловажно, на большой карте, как в лабиринте облаков.
  У каждого игрока есть n-ое количество очков, которые убавляются, если боец в течении 15 секунд не нанесёт урон по противнику (2к hp +).
  Каждая победа удваивает количество очков.
  На карте раз в 30 секунд в рандомных местах появляются баффы, которые могут увеличить защиту, атаку или скорость на 10 секунд и на это же время остановить счётчик времени, по которому будут вычитаться очки. Баффы могут иметь вид "Орла" разных цветов.
  Местоположение "Орлов" видят все участники турнира.

Награда:

Первое место (последний выживший или лидирующий по очкам) - ZN, рейтинг клану (Золотая медаль) и личное знамя до следующего турнира:

+3 модификации "Атака" и "Защита" вашему кораблю, скорострельность +20%, крит +50. Согрупники из клана получают +10% скорострельность, +20 крит.


Второе и третье места также получают личное знамя, однако на более короткий срок - три дня и один день соответственно, меньшее количество ZN и рейтинг (Серебряная медаль и Бронзовая медаль) соответственно.

Остальные - только ZN.

Ставки на победителя:

Капитаны, которые пока ещё не готовы принять участие в турнире, могут сделать ставку на фаворита и выиграть (или проиграть) дублоны.

Также

Принять участие в битве смогут не более трёх игроков от одного клана на регион.

Вами была обнаружена неточность или ошибка - сообщите на игровую почту. Также буду рада конструктивным комментариям и интересным идеям. Спасибо!
Сообщение отредактировано: 11.10.15 23:40
Цитата 07.01.16 22:42 #2


Тема хорошая. Но очень. Очень смахивает на полигон, только с большими плюшками. Нужна переработка самой структуры этого турнира, так как описанная вами трудно реализуема :) Ибо это просто месиво.
Цитата 11.01.16 15:57 #3


Будет ещё прикольно, если карта будет всегда рандомно генериться и нужно будет её открывать, так будет труднее ориентироваться и объединяться в толпы.
Всякие воздушные течения можно сделать и два варианта турнира: на своих кораблях (классика) и все равны, только что бы награда не сильно различалась, а не как с нынешними равными турами которые никому не нужны.

Ещё можно каждому игроку давать совершенно рандомный набор оружия и техов. Думаю, будет забавно.
Или что бы каждый игрок сам выбирал оругу и техи, а потом, перед началом боя, все меняются своими сборками    Но что бы всякие бессовестные ребята не кидали другим пустые корабли, по истечении времени на подготовку, во все пустые слоты ставятся случайные оруги и техи.  
Конечно, многие будут ныть, что им оруга не зашла или ещё что, но не повезло один раз - повезёт в другой.

В общем, можно подумать и доработать идею, но всё же последнее слово остаётся за разработчиками.
Сообщение отредактировано: 11.01.16 16:00
Цитата 26.01.16 06:53 #4


Кто-то скучает по Мясорубке что ли?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати