Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Модернизация давно позабытых кораблей.

Цитата 11.06.18 18:53 #1


С добавлением в игру мощных кораблей гвардии форум заполонили темы касающиеся этих самых "Гвардов". Игроки просят о скидках, улучшениях и усилениях этих самых кораблей. Но существуют еще корабли на которых когда то летало большинство Пилотов этой игры, которые ныне считаются "Морально устаревшими".
Сегодня речь пойдет о кораблях не "привязанных" к определенной специализации.
Одиссей, Викинг, Единорог, Гладиатор когда то игроков которые использовали эти корабли было больше чем игроков на кораблях Гвардии сейчас.
Причина тому Введение в игру Кораблей которые по своим характеристикам и бонусам к ним оставляют далеко позади даже Калипсо и Грифон некогда предел мечтаний фермеров и пиратов.
Причина устаревания проста, при вводе более мощного корабля, весь "животный" мир неба (мобы, боссы) усиливается, боссы становятся толще и опасней, при этом корабли которые раньше Скашивали боссов как косой, сегодня уже с трудом бьют их.
Попутно фермеры на Калипсо/Грифонах при фарме Боссов нервно высматривая на радаре черный треугольник, молят чтобы пират оказался не "Гвардейским налетчиком" ибо против "Гварда" поможет только такой же "Гвард", или большая удача.
Что говорить о Кадиллаке и Коршуне которым чтобы убить убер боссов нужно при этом немало затратить техов, сил и умений. Я уже молчу про корабли за дублоны Поющего Рифа и Периферии, на них так вообще только в верхних лабиринтах летать. В Периферии так вообще Одиссей на два чиха "Особого Мегаежа".
При вводе Прокачек Мк3 для новых кораблей не учли как будут чувствовать себя корабли у которых нет доп. Слота под оружие.
Предлагаю следующее:
1. Дать возможность улучшать обычные корабли и корабли коршун/кадиллак до Мк3.
2. Бонус к Мк3, каждый корабль получает свою плюшку, например Единорог получает возможность улучшить модификацию ускорение на 5 зеленых клеток. Гладиатор получает дополнительную возможность улучшения параметра защита до 5 зеленых клеток, сверх нормы.
Таким образом получится что Единорог хоть и хлипкий, но с Мк3 может быстренько свалить от агрессора. Гладиатор же поборется за свою жизнь за счет защиты ( не зря де его прозвали Летанком).
3. Цены на корабли за дублоны.
Если же оставить все как есть, то нужно резко снижать цену корабельных монет, за корабли которые только для песочницы и годятся.
Теперь касаемо оружия.
Нынче цех потерял свою актуальность, так как все оружие продается в магазине.
Оружие 1-3 ступени даже не разбирается, а тупо сдается в скупку, простые оружейные детали никто не использует и не производит. Потому предлагаю что уже много раз кем предлагалось ввести возможность Затачивать Оружие 3 ступени.
Ибо как то не логично в игре есть возможность прокачивать оружие:
1. Красное (премиум).
2. Синее (элитное).
3. Эпики (легендарное).
А вот альтернативы всему этому "Высшему сорту" нет.
Тоесть Ввод прокачки 3 ступени будет логичным по отношению к вышесказанному.
Спасибо.
Сообщение отредактировано: 11.06.18 20:20
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати