Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Психологическое исследование увенчалось успехом! Понихейтеры и их разновидности

Цитата 06.11.14 20:00 #81


, моё мнение интересно мне. Этого хватает для того, чтобы написать его тут.

Цитата 06.11.14 21:08 #82


Так, что я здесь увидел...

Начало было хорошее. Адекватные рассуждения, дискусы... За небольшими исключениями, но идеалов нет впринципе. К ним лишь стримиться можно. Ванваныч рассуждал интересно, хотя сейчас, похоже, его уже нет. Хех, по-моему, он единственный кто на тот момент был с нейтральным мнением, у остальных наклоны таки есть. Единственное что, его ошибка заключалась в давней-давней фразе "все картинки как по шаблону". Можно найти неимоверное количество хорошего творчества.
Далее пошел откровенный срач, ибо многие хотят крикнуть своё... Впрочем по большей части скопированное у кого либо, например того же самого ванваныча.

Ну, кумык как всегда при себе. Аргументы 1, факты 0, мнение 99. Ну да Бог ему судья, может ему нравится такой стиль.

На счет существования-несуществования... Вот не поверите, но вопрос действительно спорный! Ведь согласно некоторым теориям, могут быть миры, о которых думает группа людей! Кстати, многие писатели об этом говорили в своих произведениях. По-моему, один из самых ярких примеров - творчество Макс Фрай. Читавший поймет. Интересно было бы забацать такую тему, но не о конкретно мультике, а обо всём подобном. Хоть пока ничего подобного не доказанно, ничего и не опровергнуто. Свое мнение с аргументами оставлю при себе.

А насчет сути темы (блин, опять некропост) я выражался в топике посвященному непосредственно мультику.
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати