Игровое сообщество

Форум > Кланы > нуки вс арики

Цитата 21.01.13 19:06 #81

Бывают и не такие кривые...




13:03 [Улькиорра_Шиффер] > [капитан_крюк] Давай, передай Ермаку вопрос от меня, а то он бедненький обиделся на меня и в игнор кинул: Долго он будет у вас от аристократов, бедненький, прятаться?=)
13:05 [капитан_крюк] > [Улькиорра_Шиффер] ну любит парень прятаться, оставь его в покое, испагался и пошел к нам))
Цитата 21.01.13 19:48 #82




Угу, мне пояснили историю этих ответов.
Цитата 21.01.13 20:41 #83



А сколько мне заплатили ?
Цитата 21.01.13 21:33 #84




ты шёл в комплекте с айбом, тебе не положено  ))  
Сообщение отредактировано: 21.01.13 21:57
Цитата 22.01.13 08:36 #85




По факту - ни разу не пожалел о том, что в своё время наладили с ними хорошие отношения. Не предали и не подвели ни разу.

Саша Саша...
Цитата 22.01.13 08:44 #86




Тебе чужды честность и порядочность, и тебе дико, что мы никогда никого не предавали.

Володь, ну ты и балалайка. мы на вас болт положили после того, как вы сказали что в следующий раз платформа будет у нас, а когда наступил следующий раз - вы сказали : ой, а мы не помним:)

так что не уподобляйся крепе,который кричал в чат что тт утопили острова ради выгоды спекулянта :) помнишь разговор в скайпе где ты мне рисовал как мне надо говорить и как ненадо???) а потом копеечку считал на калькуляторе.
Цитата 22.01.13 08:44 #87




и после того как арики, будучи союзником начали захватывать платформы нуков изподтишка. Можешь открыть новости и сам убедиться.

полный бред. был разговор где гора 34 вам слюнявым объяснял что на плату которую мы чередуем с эмеральдами ходить нельзя. вы как овечки все кивнули. а потом грато зашел на ермака :) и бросил вар.
Цитата 22.01.13 08:49 #88




Спекулянт потребовал с Нуков долю, мол как так, он багоюзил, наказали его, а Нукам падали мф и им за это ничего нет.

и что вы сказали? :) я помню, что у меня был ценник бешенный да? :) мне даже лоня денег засылал :) которые получил обратно :)
Цитата 22.01.13 08:50 #89




По факту .... Не предали и не подвели ни разу.

как же так произошло что тт стали вассалами в басте? фокус покус какойто :)
Цитата 22.01.13 09:04 #90




и после того как арики, будучи союзником начали захватывать платформы нуков изподтишка. Можешь открыть новости и сам убедиться.

мне это напоминает когда бросали вар лимонам, с причиной :
"плеять плеять вы наших сокланов переманиваете!!!"
тогда тоже можно было открыть инфу и посмотреть  
Цитата 22.01.13 09:22 #91




И поправку : кривые донаты арики и Пряморукие нуки)

сколько стоит план сварить пряморуким нукам на криворуких донов ?:) в бастионе. ? не скажешь? а я скажу.
в надцать раз дороже чем обычно :)
и вы будете варить. и не раз. будете варить по надцатикратным ценам!!!
Цитата 22.01.13 11:50 #92

Бывают и не такие кривые...



Пряморукие нуки? Пошутил
Цитата 22.01.13 11:56 #93


ты вернул деньги, только потому что сумма была раз в 10 меньше чем та, которую якобы тебе задолжали нуки, за то что ты багоюзил. Про лимонов то зачем вспомнил? Ты еще будучи в акроне долго думал кидать ли войну лимонам вместе с шакалами и нуками, долго взвешивал все за  и против, и кинул войну вместе со всеми чтоб получить выгоду
Цитата 22.01.13 15:00 #94


Про руки не надо) В игре от силы 10 людей по настоящему пряморуких найдется )) Все рашает тактика )
Цитата 22.01.13 16:38 #95


Не ваш ли Романыч777 [41]слил меня в спину и добавил во враги клана только за то, что я фармила вместе с игроком из клана Шакалы?
[/I При чём тут Романович? Я тебя поставил во враги клана. Ты помогала врагам, сразу думали чей то мульт. Оказалась просто дура
Цитата 22.01.13 17:00 #96


Бред! ты в наглую врёшь.)))) Ну это дело твоё. Я тебе напомню если память плохая как ты унижался передо мной и Крепой, слёзно уговаривал утопить островки Акронов. Я слушал тебя и испытывал жалость" портому что был в тот момент очень жалким(((" и брезгливость" потому что противно было слушать такое ничтожество" Если помнишь тебе обьяснили, что это не порядочно, послали нахер и посоветовали задуматься о своей подленькой жизни. Могу еще раз тебе напомнить, что жизнь одна и надо прожить её так, что бы небыло стыдно и больно за бесцельно прожитые годы. Что бы не жог позор за мелкое и подленькое прошлое. Очень точно про тебя сказано, прям как будто классик знал тебя лично. Удачи и до новых встречь:))))
Цитата 22.01.13 17:01 #97


Тебе обмылок даже опущеный кортик платить не хочет)))))))))))))))))))))
Цитата 22.01.13 17:35 #98


 девочка. плач дальше и облизыай у хозяев ноги... чу хозяева приказали тут отписаться?...соплячка тЫ плешивая... времени нет на тя нытика ответить - героиня...   Ну наконец то дошла и до тебя очередь, мой маленький, кривоногий, горбоносый Чернышь)))))))))))))  Повеселил ты меня на славу, по чаще бы так)))))))))))))                          Да малышь, в сексуальном развлечении ослов, ты достиг совершенства, с этим никто не спорит. Но мозгов у тебя, примерно на хороший плевок))))))))) То что ты устроил айболиту истерику, что он тебя здал по поводу денег. Ничего не меняет, шило в мешке не утаишь, запомни))))) Уже все знают, что ты платил айболиту, яблоку и прыщу, кстати и макситосу. Только вот не помогло тебе это, наш гордый сексуальный малышь))))))))) Ща ты мечешься в истерике, брызгаешь соплями и плачешь всем, что бы тебя пожалели и оставили в покое твоё очко. Плачешь и рассказываешь какой ты хороший и пушистый. Не позорься зря, ты опозорился перед всеми и никто тебя не пожалеет, вызываешь у людей только смех. Потому что с клоунов всегда принято смеяться. А вообщето можем обсудить по сумме, уплотишь и мы тебя небудем трогать некоторое время. Подумай хорошенько в твоём положении это выход. Ну все удачи и до встречи:) Красавчик)))))))
Цитата 22.01.13 17:37 #99


девочка. плач дальше и облизыай у хозяев ноги... чу хозяева приказали тут отписаться?...соплячка тЫ плешивая... времени нет на тя нытика ответить - героиня...
    Ну наконец то дошла и до тебя очередь, мой маленький, кривоногий, горбоносый Чернышь)))))))))))))  Повеселил ты меня на славу, по чаще бы так)))))))))))))                          Да малышь, в сексуальном развлечении ослов, ты достиг совершенства, с этим никто не спорит. Но мозгов у тебя, примерно на хороший плевок))))))))) То что ты устроил айболиту истерику, что он тебя здал по поводу денег. Ничего не меняет, шило в мешке не утаишь, запомни))))) Уже все знают, что ты платил айболиту, яблоку и прыщу, кстати и макситосу. Только вот не помогло тебе это, наш гордый сексуальный малышь))))))))) Ща ты мечешься в истерике, брызгаешь соплями и плачешь всем, что бы тебя пожалели и оставили в покое твоё очко. Плачешь и рассказываешь какой ты хороший и пушистый. Не позорься зря, ты опозорился перед всеми и никто тебя не пожалеет, вызываешь у людей только смех. Потому что с клоунов всегда принято смеяться. А вообщето можем обсудить по сумме, уплотишь и мы тебя небудем трогать некоторое время. Подумай хорошенько в твоём положении это выход. Ну все удачи и до встречи:) Красавчик)))))))
Цитата 22.01.13 17:49 #100



развел тут демагогию.много букв смысла нет )
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати