Игровое сообщество

Форум > Кланы > Мы уже победили, или лимоны тогда проиграли?

Цитата 04.04.16 01:20 #21


Вы просто сломали острова свои и острова коржей после этого поста. Умничка! под столом у коржей долго сидела?          
Сообщение отредактировано: 04.04.16 01:21
Цитата 04.04.16 01:24 #22


Азуру до сих пор бомбит хоть вздахнет спокойно может быть  
Типа оставила камент какая она боагародная и пушистая а все остальные плохие
Сообщение отредактировано: 04.04.16 01:25
Цитата 04.04.16 01:58 #23

Порхай как бабочка, жаль как пчела.



Спасибо всем, кто был с нами.

Желаю вам удачи, новых обнов и развития.
Любимая моя Kio, благодарю тебя, ты лучшая, эти слова для тебя: рыбка моя, клубничка, вишенка моя, ну пОйдем, зайка моя, я лУблУ тебья!

И так, правила простые:
-выиграй, если сможешь!

ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА...
Цитата 04.04.16 02:01 #24


Эхх... жалко конешно уходить но увы ничего больше не остается кроме этого... Увы наше небо не видило ничего нового и креативного уже давно и врятли уже увидит... Хочу сказать большое спасибо своим сокланам и друзьям с которыми я играл все это время! Играя с вами я получал огромное удовольствие  
А по поводу варов я не буду так демократичен как Bossik.
Мы вас утерли во всех локах и то что вы теперь будете захватывать пустые бои и платы это уже ничего не значит.
МЫ ЛУЧШИЕ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ МОЙ ВОЛОСАТЫЙ ТУХЕС!(читаем вики)
И в конце хотелось бы сказать. Было много взлетов и падений которые мы пережили. Некоторые бы здались но только не мы. В самые трудные моменты какими бы они не были мы выстояли. Теперь когда все зделано мы уходим отдыхать...

Но помните мы всегда можем вернутся  
Цитата 04.04.16 02:13 #25


Ага, 4 региона, как там дела в пф, Хьюстон? И что же нету ничего про разбор персов, скажем как мефа разбирал диего со своим напарником(причем это лишь 1 пример, их там много было), как там слитые союзы(скажем не так давно андр55 на базе низушников ливали, а боссик набирал рейт тогда за чипы + макар выходящий топить союзов), ещё можно вспомнить босда который кидал людей в чс клана за просто так и просил потом за снятие чс пушинки на сумму в дл в нес-ко миллионов, а ну и ещё где фраза: "ты мой соклан, чтобы я с тобой делился"?)
Цитата 04.04.16 02:15 #26


Вы свои острова и коржей сломали после того как мы обьявили об уходе, так что можешь ДАЛЬШЕ ЦЕЛОВАТЬ МОЙ ТУХЕС!
   
Сообщение отредактировано: 04.04.16 02:15
Цитата 04.04.16 02:27 #27




Ага, после поста этого поста о вашем уходе из ская, топкек просто, ты сам понял, что сказал?) Вы просто слили пф, вот и все, можешь не оправдываться.)
Цитата 04.04.16 05:31 #28


Ну что тут говорить , все было уже сказано выше .. добавлю лично от себя- довольно было интересно воевать с вами, достойный соперник, если это правда с вашим уходом- что тут можно сказать . удачи
Цитата 04.04.16 08:01 #29


Хороший был клан) Удачи,ребят)
Цитата 04.04.16 09:21 #30



00:14:48 Вы стали правителями региона "Периферия"!
И после этого началось "ломай всё!"      
Цитата 04.04.16 10:20 #31


Кто бы что не сказал про клан, но бойцы в нём были дикие. Почти весь клан считаю топчиком, кроме макара. Сначала воевал за лимонов, потом пошёл в ПХОЕНлХ и сразу начал трепать языком на бывших соклан. Человек такой, что уж сказать.
Всему клану респектос, удачи.

А И ДА, ВОТ КАК ВИДИТ СЕБЯ БОССИК:  
Цитата 04.04.16 11:08 #32

респект админам.



Спасибо всем. Врагам за их истерики =)), друзьям за их поддержку, не многочисленным но верным союзам. Прошло 4 года были успехи, были и не удачи, но мы все смогли и всех победили. Ребят фениксы я горжусь вами, мы не дрогнули не перед кем, многие стали мне друзьями и верными товарищами.КЛАН ФЕНИКС ЛУЧШИЙ И ЛЮДИ В НЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!
P.S. Зайцы лузеры =)))))
Цитата 04.04.16 11:52 #33

Ave, Norco, morituri te salutant




Кто-то будет сожалеть о их уходе? Я точно нет.


Да всем плевать, что ты думаешь об уходе клана.
Главное, что Фениксы доказали в очередной раз, что ты балаболка и вся твоя война "на словах", а по факту - ты стала рабом во всех 4 локах, вместе со своим кланом. Тебе даже купленные\переданные персы капитана_хрюка и ермака не помогли. Умей признавать поражения.
Молчу уже сколько кланов вы в помощь взяли...лимоны, панды, соопли, девилы, шакалы и тд...Только вам это не помогло.
Ты можешь сколько угодно верещать в чате, что война только началась, а Фены сдулись. Но на крики рабов никто не обращает внимание.
Все цели достигнуты, игра пройдена.
Сообщение отредактировано: 04.04.16 11:53
Цитата 04.04.16 12:18 #34

Everyone believes in what he wants



Уходили лимоны, все захватив и сказав что уходят непобежденными- их парафинили, везде где только можно кричали что их завасалили и все отобрали когда они еще играли. Что играли они будучи накрученными админами.

Итог: сами уходят, с криком что всех победили...
"Lady_Azure [47]Вы просто сломали острова свои и острова коржей после этого поста. Умничка! под столом у коржей долго сидела?          
"
Флиня, дорогой, зачем писать подобного рода предьявы, когда сами так же поступали, дабы хоть как то забрать осколки....

Абсурдность.... едят фекалии , потом упрекают других что те тоже едят фекалии.

Особенно доставляет, крики тех, кто даже не играл, месяцами не появляясь в сети.Да, джон?) Где ты там был, в "коме" или на "ракетостроительном заводе под красноярском"?)
Сообщение отредактировано: 04.04.16 12:20
Цитата 04.04.16 12:30 #35

BOSD - Blue Screen Of Death



Это все что ты можешь сказать? Столько воевали, а в конце только оскорбления ...
Цитата 04.04.16 12:36 #36

BOSD - Blue Screen Of Death



От меня пару слов:

Вы ходите узнать, почему уходит основная пати? Ответ на этот вопрос будет довольно простым – у нас нет достойного врага. Мы уже 2 месяца как захватили правительство во всех 4 локациях, однако что дальше? Наши враги даже не попытались отбить у нас хоть какую-то из локаций. Единственное, но что они были способны – пытаться любыми способами не дать завассалить себя. В подтверждение моих слов приведу небольшой пример, который наглядно иллюстрирует, в какой войне нам пришлось воевать. :





Сообщение отредактировано: 04.04.16 12:37
Цитата 04.04.16 12:53 #37

Ондя доволен.



ez  
Цитата 04.04.16 13:32 #38

nomen illis legio



еле-еле завассалить и побыстрее ливнуть, пока мы не успели отбиться

Цитата 04.04.16 13:53 #39

Это элементально, Уотсон!



Ну, мы как бы верим.
Цитата 04.04.16 14:40 #40



Во время отдыха советую заняться определением "что есть оскорбление". Я написала реальную правду о вашем клане. Не нравится ? А не было цели, чтобы вам нравилось.

    Ты пишешь про вассальство над кланом. В ПФ и Басте мы и не играли - отбивались иногда, не более. Басту вы вообще, красавы, у Эмиков быстренько забрали. А ведь Эмеральды вам долгое время были союзами. Да и как вар то был помните? Сколько оскорблений было в чате в сторону Наташи... Но это же ваши методы - выходить из клана, топить союзов, заходить обратно, оскорблять. Да, ребят. Это все вы.
Два месяца никто не отбивался? Улыбнуло %) Тогда давай вспомним сколько вы были вассалами в Осколках - более полугода, а в Рифе ? Явно более нас. То, что у вас пару игроков решили не играть - это ваши проблемы. И вы не более как просто убегаете, боясь, что мы все вернем. А ведь воевать мы не прекращали. И последние бои в Осколках вы проигрывали.

     
Молчу уже сколько кланов вы в помощь взяли...лимоны, панды, соопли, девилы, шакалы и тд...
  Где это у нас Эмеки, они тихо и спокойно у себя играют. Шакалы? У нас с ними так-то вар был и ни одного не брали себе. Если ты решил перечислить эти кланы только потому, что они есть в истории наших сокланов, то боюсь в истории фениксов поболее будет кланов. Так что не надо делать из мухи слона. А вот тебе в ответ мне есть что сказать - клан Саинты, которые всем активом к вам перешли; клан Аристократы - перешли к вам всем своим полуживым активом + целый выводок персов, которых вы до сих пор передаете один другому, и да %) у вас самих то сейчас играют игроки клана Лимонный Оборван. По итогу - думаю у вас поболее будет перешедших игроков.
P.S. Клан Аристократов в этой войне пострадал более всего . Вы их к себе взяли, потому как вам надо были лодки Осколков. Спек пришел, с мультами... В итоге Спека за дверь, мультов себе ) Очередное истинное лицо Фениксов.

И в добавок невозможно выиграть в бесконечной игре.
Сообщение отредактировано: 04.04.16 14:41
Ответить Страница 123456789

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати