Игровое сообщество

Форум > Кланы > Luftwaffe. Клан создан, прием открыт.

Цитата 05.10.10 09:09 #81


, прям вот спал и видел, чтоб столь последовательный в своих действиях человек (спровоцировать толпу и рассуждать о непонятости) оценил мою адекватность.  
Цитата 06.10.10 00:16 #82


Я и не утверждал никогда, что мой клан лучше других) Ерунду говоришь) Особенно про мою мстительность) Прям сплю и вижу, ё-моё, чтоб Генерала_Рыбалко за нетолерантность забанили  Меня просто не сильно волнует твое мнение как о нашем клане в целом, так и о нашей внутренней и внешней политике. И в этом топе я говорил о том, что вышеназванные вещи не имеют никакого тоношения к нацизму, а просто каковы, каковы. Так что расслабься и получай удовольствие от игры.
Сообщение отредактировано: 06.10.10 00:19
Цитата 06.10.10 00:25 #83


Прям вот спал и видел, создавая клан, как бы так получше спровоцировать толпу(стадо), а потом порассуждать о непонятости да еще почитать ТВОЁ личное об этом мнение. Так что извини уж, вступил в дискуссию - получи мою оценку и твоей адекватности. Хочешь - подотрись ею, мне перпендикулярно. А я буду ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО держаться своей линии в действиях. И ниипет.
Цитата 06.10.10 00:28 #84


Ну, товарищи, кто еще хочет продемонстрировать свой интеллект и побороться с нами, грязными фашистами?

ВНИМАНИЕ, пояснение для толпы: не ведитесь, это была очередная подлая немецко-фашистская провокация.
Цитата 06.10.10 00:39 #85


Ничо так, все признаки скудоумия на лицо.
"Дед мой был штурмфюрер сс"  бла бла бла
Цитата 06.10.10 00:49 #86


пАнаписали...Ахтунк, доннер веттер.
1) Меня забавляют папытки аффтара поста открестится от фашизма. Фашизм-прекраснейшее политикофилософское учение. Подрузумивающее выживание человечества как биологического вида(поясняю для школьников. 2полое белковое в процессе скрещивания перебирает массу наборов генов. Хомо Сапиенс-в силу НТП и тд и тп не отбирается естественным отбором-эрго, заведомо нежизнеспособные особи выживают и имеют потомство-передавая набор дефектных генов).
2) Завывания всяких(в тч и автора) обращены не к фажизму. а к НСП Германии, партии, которая помимо фашизма(что в общем то гут) проповедовала ШОВИНИЗМ-что не гут не разу. Шовинизм-и есть как раз собсно то к чему миравая абщессность и говнотоперы тут имеют притензии. Расшифровываецо как ненависть к иным-в общепринятом понимании-к другой этнической группе, что к стати, с точки зрения фашизма-бред и ахтунк, ибо поливариантность геномов(этнотипов) есть зер гут.
Написал. Пинайте=)
Сообщение отредактировано: 06.10.10 00:55
Цитата 06.10.10 00:57 #87


 Сделай пожалуйста вот это    Топите дальше нейтралов...  
Цитата 06.10.10 10:13 #88


, если честно, то кому надо, те и так знают и о происхождении фашизма и о первых упоминания геноцида и все такое прочее. Но выпендриться у тебя получилось.
, о как! Стадо.
Затопчут же. И памятника негде будет ставить, вровень затопчут. Вырастет травка и будут они дальше на этой лужайке пастись, травку ждать, да на то место, где тебя последний раз видели срать.
Цитата 06.10.10 18:48 #89


Специально для того, чтобы тебе жилось спокойно, обязательно сделаю. Но позже. При случае.

Мне вообще насрать вооот какую кучу на все эти ваши эти -измы. Они меня интересуют только с точки зрения общей информации. И открещиваться от чего-либо мне, следовательно, совсем ни к чему. Именно это я и пытался сказать. Да еще попробовать вступить в нормальный диалог с теми из крикунов, кто является адекватными людьми. Что мне, кстати, удалось.

А вот с тем самым стадом диалог вести бессмысленно вследствие полной неадекватности и неконсолидированности этого самого стада. И затоптать меня не так просто. Для этого надо быть не стадом, а сложно и грамотно организованным сообществом. А стадо даже насрать в одно и то-же место не сможет.
Сообщение отредактировано: 06.10.10 18:50
Цитата 06.10.10 18:52 #90


О, а твой пост не заметил даже сначала) Видимо, интеллект тебе продемонстрировать не удалось) Малобукав)
Цитата 06.10.10 18:59 #91


, а зачем стаду срать прицельно в одно место? Они могут ковровым методом всю поляну.
И, замечу, будут правы по той же причине, по которой ты считаешь правым себя - потому, что могут.
Вполне такая ничего была идея про количество прав, пропорциональное возможности их отстоять.
И сильно сомневаюсь, что засирающее поляну стадо будет склонно поговорить. Так что и тут вы сходитесь в интересах.
Цитата 06.10.10 19:28 #92


Человек, который не считает себя частью стада - и есть стадо, имхо..
Цитата 07.10.10 00:27 #93


Вот про отстаивание прав - мысль здравая. Но заметь, именно этим я тут и занимался поначалу. Опять-таки, есть такая советская поговорка: если ты плюнешь в коллектив, он утрется; если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. Это тоже понятно. А что делать? Не подстраиваться же под мнение большинства. Так что ниипет. Если я уверен, что я прав, то я прав. Пока меня не убедят в обратном. И тут метод ковровой бомбардировки дерьмом для меня не будет хоть сколько-нибудь весомым аргументом.
Цитата 07.10.10 00:42 #94


Во-первых, обоснуй. Я совершенно не согласен ни с формой, ни с содержанием твоего поста. Во-вторых. Я считаю, что есть разные уровни восприятия себя. Я воспринимаю себя В ПЕРВУЮ очередь как отдельную, обособленную личность (я же не подсоединен к коллективному разуму). А вот во вторую очередь я - часть общества, стада, коллектива, социума, гражданин страны или как хочешь это называй. Конечно, возможны случаи, когда интересы моего социума для меня стоят выше моих, но это форсмажор. Война, например, и т. д. Там есть еще много уровней. Третий - я являюсь разумным существом, вместе со всеми остальными сапиенсами. Четвертый - я рядовой представитель биологического вида теплокровных животных. Пятый - я самый обычный белковый живой организм. Шестой - я состою из того-же вещества, что и вся солнечная система. Ну и так далее, по нисходящей. Чем ниже уровень, тем больше собратьев находится на нем вместе со мной. Но на первом уровне я ОДИН. Так вот, человеки, которых я называю стадом, не в состоянии полностью осознать этот самый первый уровень. Соответственно, им ничего не остается, как руководствоваться вторым. Действовать как толпа, потому что собственной модели поведения у них просто нет. Тогда сразу становится ясно, что разговаривать с ними бесполезно. И это, кстати, не ИМХО, а мое видение структуры мироздания и положения человека в нем. Для меня сказанное так же очевидно и не нуждается в доказательствах, как земное притяжение. Просто закон природы.
Цитата 07.10.10 00:49 #95


Да, перечитал и увидел забавную вещь) Получается, что ты отчасти прав. Я и есть стадо. Просто состоящее из одного человека. А с тем коллективным стадом просто имею некоторые общие интересы. Пасемся мы в одном месте, например, или вместе волков отгоняем. Но я обладаю своим мнением и делаю это все осознанно, потому что понимаю необходимость. А они - нет. Что движет толпой (социумом, народом, электоратом и .т.п.), я объяснять не буду, долго очень. Но я и это осознаю. А толпа не в состоянии. Так что получается, что я часть толпы только отчасти) Ух блин, завернул) Но вроде все точно и полно сказал. Исчерпывающе.
Цитата 07.10.10 03:38 #96




Ну что те сказать. Как не крути, но название клана имеет однозначный ответ, это название воздушных сил третьего рейха. Тобишь как не крути, ты однозначно взял названием клана фашисткие военные силы.  

Исходя из этого, все твои попытки утверждать, что клан не имеет ни какого отношения к третьему рейху, его символике, и делам содеянным, по меньшей мере выглядят глуповато. Сложновато доказать, что кот, это вовсе не кот, а обычная собака.

Как не крути, фашисты в небе.)) Всё бы ни чего, но перейдём к твоей философии.

И так, ты довольно верно описал закон притяжения и отталкивания, хотя и своими словами. Хорошо, что ты его понимаешь. Теперь рассмотрим его на примере отношения к твоему клану.

Закон притяжения гласит, что всяк частица является частью целого, и стремится к этому целому, тобишь притягивается. Так что стадо, состоящее из отдельных частиц притягивается в общую толпу, создавая коллективное мышление.

Однако, действует ворая половина закона, тобишь отталкивания. Благодаря этому, каждая частица старается выделить себя, из окружающей толпы. Вся проблема в том, что выделится осбенно не чем. Но на их счатье, появляешься ты, со своим кланом.  не дремлющий мосх, цепляется за поданную соломинку, и пытается выделить себя, от остальных, путём понижения другого, и повышения себя, в своих собственных глазах.

Разумеется клан, с причастием к Третьемурейху, является такой спаситльной соломенкой, за которую можно зацепится, и топя её, показать себя индивидуумом лучше и выше. Так как клан нубский, то топя нубов ещё удобней. Показать свою силу на слабом, это прописная истина всх времён и народов.

Беда в том, что мышление толпы одинаково, и способы выражения своего Я то же. Потому пытаясь выделится за счёт другого, и используя одинаковые методы, толпа всё равно остаётся толпой.))

------
Теперь Аменти присядет, и понаблюдает за твоим карьерным ростом в игре.  Ей весьма любопытно, сумеешь ты противостоять всму серверу, на протяжение всей игры, или сломаешься, или взойдёт твоё Я на пьедестал голов. В общем посмотрим, понаблюдаем, на сколько тебя хватит, и какими путями пойдёшь.))

А так топик попкорн.

---------

Хранит покой душа моя,
Стою на грани бытия.
Я не жива и не мертва,
На вечный свет обречена.((

У ног моих течёт река,
Из душ людских её вода.
Из нитей злобы и добра,
Плетутся сети рыбака.

Роятся здеся существа,
Из душ энергию сося,
И к светлым светлые летят,
У тёмных тёмные стоят.

А я стою покой храня
И в созерцание бытия.
Нельзя мне в реку ту вступать
И равновесие нарушать.((
Сообщение отредактировано: 07.10.10 03:55
Цитата 07.10.10 05:46 #97


Согласен со всем, кроме первых трех абзацев. Повторюсь еще раз. Даже просто процитирую себя же и еще одного товарища.
1)Клан назывется по названию ДЕЙСТВУЮЩИХ ВВС Германии. Символ клана и сейчас можно увидеть на самолетах немецких ВВС, так как это ДЕЙСТВУЮЩИЙ символ Люфтваффе.
2) Символ данного клана - так называемый "железный крест" не является и НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ нацистским символом. Это исторический символ немецких войск еще с тевтонских времен и до наших дней (да Вермахт его тоже использовал, так они и трусы носили трусы тоже нацистский символ?).
Так что не надо наезжать на черный крест. То, что толпе он видится фашистским, его объективно и субъективно для меня таковым вовсе не делает. Кот не станет собакой, даже если в результате всенародного голосования его так назовут.

Насчет противостояния всему серверу. Даже не собираюсь. Надеюсь, на сервере достаточно адекватных людей, чтобы и не пришлось. А если придется - чтож, клан не удался. Как не удались многие хорошие начинания, затоптанные толпой. Я же его не для борьбы с быдлом создавал, а для игры. Для борьбы со всем миром лучше термоядерная бомба подходит, но это в мои цели не входит совершенно) Я поиграть хочу) И еще, возможно, мне просто надоест играть раньше, и клану не суждено вырасти в принципе. Я же не ставлю своей целью стать круче всех. Для меня тут главное не победа, а участие. Не буду загадывать, в общем.

А путь я уже определил. Просто посмотрел в начале игры на один клан (не важно какой), который принимал всех без разбору и побольше. И в памятке писал: ложьте в клан склад, будут повышения. Хрень полная, а не клан. И без перспектив. Так что сейчас я занимаюсь тем, что ищу людей, которых я считаю интересными, адекватными или просто хорошими. Такие люди умные, как правило. И пытаюсь набрать хотя бы немного таких в клан. Это будет становой хребет клана, те, на ком все держится. Ближайшие соратники, так сказать. Попутно подкапливаю ресы и качаюсь потихоньку, и они тоже. Позже, вероятно, будем набирать и обычных игроков без разбора. Пушечное мясо, так сказать) А может быть, и нет. Но основная цель пока - как можно больше набрать не хороших игроков, а хороших людей. Тогда все будет.

О толпе и выделении из нее. Я, действительно, в процессе этой дискуссии толпу тоже использовал, как и она меня. Во-первых, узнал уровень адекватности верхушки некоторых сильных кланов. С кем стоит разговаривать, а с кем лучше не пытаться. Во-вторых, всех потенциальных рекрутов я теперь отсылаю в этот топ. Соответственно, дебилы и лентяи отсеиваются сразу. Многабукав) А дальше есть, о чем поговорить с человеком, понять, что он из себя представляет. Опять же, если либеральный нытик - мне такие в клане не нужны. В общем, получилось что-то вроде разведки боем. Просто я выделял себя из толпы целенаправленно и осзнанно, а толпа тупо срала.
А на мнение и мотивации толпы мне наплевать. Я их прекрасно знаю и понимаю, ввиду их банальности и простоты. И учитываю в своих действиях, хотя и не всегда. Я тоже не всесилен) Например, создавая клан, никак не ожидал, что мой клан и Вессель окажутся такой мощной провокацией. Казалось, что те, кто знает, кто такой Хорст Вессель, ТАК тупить не будут, а кто не знает - тем и пох. Но раз уж так вышло, надо использовать. Тем более я поговорить люблю, был бы слушатель))

З.Ы. Что есть выражение "топик попкорн"? Метафора или просто какое-то жаргонное выражение? И почему топик попкорн? Явно негативное что-то) А мне вот нравится, мыслей умных тут много) Правда, моих в-основном, ну и хорошо) На себя, любимого, всегда посмотреть приятно)

З.З.Ы. Стихи твои?
Сообщение отредактировано: 07.10.10 05:58
Цитата 07.10.10 08:22 #98


А ведь
Jokers
изначально были  
Totenkopf
В те времена администрация прореагировала за пару часов  
Сообщение отредактировано: 07.10.10 08:49
Цитата 07.10.10 09:23 #99


Ну вы дибилы
Я конечно понимаю что мой глава практически всех вас тут по очереди морально поимел,но не нужно засорять тему  
Данный топик был создан да бы оповестить людей о открытии клана,но вовсе не для того что б вы тут зафлудили его  
Идите покурите,мож успокоитесь  
Цитата 07.10.10 10:12 #100


, преклоняюсь, в одной фразе такой результат. Одно это вот
И это, кстати, не ИМХО, а мое видение структуры
чего стоит.
, не пали контору.
Сообщение отредактировано: 07.10.10 10:13
Ответить Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати