Игровое сообщество

Форум > Кланы > Воспоминания о Рандоме.

Цитата 20.09.11 16:31 #21



Ну да, как-то так.)
Цитата 20.09.11 18:05 #22


Помню ,хороший клан был .
Сообщение отредактировано: 20.09.11 18:06
Цитата 20.09.11 19:09 #23


Воспоминания was deleted!  
Цитата 20.09.11 19:31 #24


Крякозябрику. Т.е. ты считаешь, что раз мы не сумели развиться в последней доступной локации, то мы - не организованы и вообще нубы? Если ты разумный человек, то поймешь, что будучи, по сути, халявщиками, мы старались ловить фан за как можно меньшее кол-во затрат. В ТГ нету серьезных клановых формирований. Периферия же, по-нашему мнению, оказалась идеальным вариантом: есть вполне сильные кланы (как казалось на первый взгляд), у нас была возможность наладить массовое производство халявных техов для ВСЕГО клана (чего, имхо, не смог добиться ни один клан), и более сильный уклон в бета-версию игры, которая была тортом.
Цитата 20.09.11 19:35 #25



у нас была возможность наладить массовое производство халявных техов для ВСЕГО клана (чего, имхо, не смог добиться ни один клан)

вот тут ты не прав ;)
а по вопросу, скорее всего имелось ввиду, что вы ушли в нижнюю локу, потому как не смогли мерятся баблом и прокачкой с уже существующими кланами. Только не надо на меня с кулаками, это лишь предположение относительно того, что имел ввиду Кракозябрик... а как оно было это вам виднее)
Цитата 20.09.11 19:37 #26



ну а я что сказал? что вы не потянули в старших локациях, и вы ушли туда где потянули, туда где вы смогли делать техи и тому подобное по списку.
Цитата 20.09.11 20:39 #27


, ты сказал про то, что мы были не организованы, что слегка не соответствовало действительности.)
Цитата 20.09.11 20:50 #28



не надо приписывать мне чужие слова, можешь заного перечитать, я написал что вы сбежали от более менее организованных    я где-то не прав?
Цитата 21.09.11 09:51 #29


я хоть и недавно в игре, но этот рандом уже ненавижу - все уши прожужжали им уже. да, был такой клан. да, это был сильный клан. но к чему жевать сопли по поводу его распада?
долбитесь об этот рандом как мухи о стекло. хватит уже.
Сообщение отредактировано: 21.09.11 09:53
Цитата 21.09.11 16:21 #30


Кланы распадаются - это не новость. А вот намеренно расформировываются - редкость) Да, кстати, не нравится Рандом? А кто тебя просит читать темки с названием Рандом?  
Цитата 21.09.11 17:49 #31


Рандом оказался слабым кланом,развалился,но был с кучей союзов,за счет чего и рулил.Да и нетрудно было рулить,заключив со всеми союз и этим стадом воевать с парой нубокланов,таким как инки и лепры.Как тока шаки начали нагибать,кубики "ушли" из игры.Обычное дело

Бывший рандом:

11:18 [apostol_apo] private [Thanatos] чё топишто 11:18 [Thanatos] private [apostol_apo] а ты значок не видишь?
11:20 [apostol_apo] private [Thanatos] вижу Просто перс не мой а бывший игрок Рустам в танках Мож он тебе чем насолил ? ну если пиратиш тогда ладно  У монитора ещё никто не утонул ))

Лепры,убежали в переферию потому что ничего не могут достичь в других локациях,стали правителями в пф.Не очень сложно стать правителем если воевать то особо и не с кем ,как пришли нуки,то сразу сдулись
Сообщение отредактировано: 21.09.11 18:17
Цитата 21.09.11 19:07 #32



как же тут и без тебя,
твое умение тяфкать из за спины Андра уже всему форуму известно
Цитата 21.09.11 19:17 #33


я не знаю кто щас сидит персе Пудинг,но судя по воплям еще тот форумный автарик :)
Цитата 21.09.11 19:18 #34


Какой он веский аргумент привёл))) Переписка с левым челом, играющем на подаренном персе, который вообще не в теме)
Цитата 21.09.11 20:24 #35


Пару слов.

Алля Гатя вообще стал главой Волков.


пфф, Волки небес - можно сказать подклан рандома, Доместос - кто-то из рандома, Искра, Иш, неважно в общем, - Алли гат.

А когда Апостол был в рандоме, я 1 раз увидел в его инфе что там написано: " основа Иштат" или "Мульт Иштар".
Сообщение отредактировано: 21.09.11 20:24
Цитата 21.09.11 20:26 #36


Вот такие пироги.
Цитата 21.09.11 21:31 #37


В Рандоме было 4 типа игроков:
Мои мульты, мульты Амфи,мульты Пудинга и нубы,которыми мы пользовались либо для добычи реса либо для ведения войны, вынимая из них все силы и средства, а затем цинично выкидывая на произвол судьбы.Был и еще один игрок - главный верховный мульт важного для нас человека,но со временем к сожалению мы потеряли этот ресурс,так что не будем о грустном.
Мы рулили за счет подачек админов и большого числа нубо-союзов, периодически подкидывая им самые беспонтовые платы, и оставляя себе все самое вкусное.
Поднялись мы благодаря тому, что не с кем было воевать, на наших первых врагов инков мы натравили админов (к которым одно время были ближе некуда),когда не смогли убрать их в перефе игровыми методами. Так мы стали королями периферии.
Не будучи способны вести настоящие войны, мы ограничились только фармом и развитием экономики через заводы и продажу оружия. Со временем эта стратегия стала себя изживать и клан начал подгнивать.Админы не могли этого допустить. Практически забивший к тому времени на игру Санни согласился на уговоры админов отдать Рандому половину лепры дабы мы выжили. Особенно тяжело было уговорить Капитана_крюка, за то что он согласился перейти в Рандом и поднять клан, админы наделили его перса несколькими скрытыми читерскими характеристиками,благодаря которым он рвал врагов, ну и помогали по мелочевке.
В бастион мы пришли в полной боеготовности,быстро захватив все лакомые куски. Модераторские должности служили нам подспорьем, чтобы эффективнее обманывать нубов и злить врагов. Но,админы понимали, что необходим какой-то противовес - враг для самого сильного клана, иначе будет слишком скучно. Начали восстанавливаться бакарди,ныне шакалы. Мы не воспринимали их в серьез, на нашей стороне были админские плюшки. Но потом отношения с админами начали портиться, мы поняли,что их перекупили,да и по всей видимости они наконец разочаровались в нашей неспособности вести полноценную игровую войну самостоятельно. Шакалы начали усиляться,скупая экспу, оружие и кубики прокачки. На этот раз нам пришлось ввязаться в реальную небесную войну. Только благодаря остававшимся читам админов мы могли выносить 1й пати по 3 пати шакалов на захватах,а модераторские звезды позволяли чистить форум от их праведного возмущения.
Затем ситуация ухудшилась - вернулся save, ненавидивший нас за развал благородных инков и мечтавший о наших смертях,при чем в реале. С созданием клана Реконкиста положение наше стало почти безвыходным, мы целыми днями просили админов приструнить наших зарвавшихся врагов, но админы уже явно были к нам не столь благосклонны и бросали редкие подачки в виде чудом отбитых плат от могущественных врагов. Save то нас и добил. Догадываясь что мы ищем пути для отступления и желаем покинуть игру,но красиво и прикинувшись обиженными, он  ушел из игры незадолго до нас,чтобы развал Рандома не ассоциировался с его именем, несмотря на всю нелюбовь к нам это было поступок настоящего мужчины,а не какое-то там нытье на форуме. Благородный человек,мы никогда не забудем его доброты.

Конечно оскорбленные до глубины души мы не могли уйти с концами, мы создали несколько кланов нашими многочисленными мультами. На некоторых еще заходим, иные уж не единожды перепроданы. Мы оставили несколько модерских персов за собой, чтобы продолжать мелко,но подло подгаживать оставшимся игрокам, дабы тем не казалась жизнь медом.
Сообщение отредактировано: 21.09.11 21:39
Цитата 21.09.11 21:39 #38


Удалено модератором по причине:
Он слишком много знал... >.<
Цитата 21.09.11 21:49 #39


Именно. Не пали контору. Ты ещё тут расскажи в каких кланах и кто именно мои мульты) Спровоцируешь ещё у трети Неба охоту на ведьм на тему поиска шпиона)
Хех... А если серьёзно.. До сих пор 2х значимых мультов не выгнали..
Цитата 21.09.11 21:56 #40


И тут инфорационные войны с уклоном во власть админов и эконмику  ><
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати