Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Снижение доплаты при прокачке орудий

Цитата 19.02.13 21:32 #181


Ребят. Хватит ныть. Посмотрите лицензионное соглашение. Там сказано, что Вы заключили его с ЗАО «ЭЙВИК». Это ключевой момент. ЗАО - это юр.лицо, которое занимается предпринимательской деятельностью, направленной на извлечение прибыли. У них есть руководство, которое требует от подчиненных отдачи. У них есть бизнес план, в нём заложены цифры - затраты на зарплату, аренду, развитие и т.д. Я думаю никто не будет спорить, что объявление о том, что "ОБЪЯВЛЕНЫ СКИДКИ!!!" говорит о том, что бизнес план за квартал (месяц, полугодие) выполнен, и можно объявить немного халявы для потребителя. А если вводиться дополнительная плата за что-то, что необходимо всем и каждому, то это означает, что план не выполнен, работяг лишили премии и они нагоняют упущенное время, пытаются заработать.

Я вот что хотел сказать: кто-то тратит заработанные деньги (или полученные от родителей) на пиво-сигареты. А вы попробуйте раз в месяц закинуть на игру 50-100 рублей, для своего же удовольствия. Это элементарно же. Затраты минимальные, но вы поможете любимому проекту зарабатывать для его акционеров. Тогда админы-разработчики будут в шоколаде, с премией, и будут разрабатывать для вас больше интересных ивентов, будут давать скидки и т.п. Решайте сами, короче. Прокачка оруги - нужное для всех дело, все будут качать. И все будут платить. Вопрос лишь в том, часто ли на прокачку оруги будут объявляться скидки? И этот вопрос зависит не от того программиста, который по ночам сидит за компом и разрабатывает новшества для проекта, а чисто от Вас и от Вашего жлобства.
Цитата 19.02.13 21:45 #182



Полностью с тобой согласен!)))
Цитата 19.02.13 21:55 #183



У админов есть "казачки", которые их оправдывают))) Но их аргументы не отменяют того факта, что обнова нелогична и в корне не правильна. Просто по механике игры даже.
Ситуация как с налоговым кодексом в Украине - все стонут, но платят, ибо прокатило, ибо люди не послали по адресу мясников (не пастырей), которые их стригут и ***ут в хвост и гриву. "покращення вжэ сьогодни" - разумеющие да разумеют  
Цитата 19.02.13 21:56 #184


Удалено модератором по причине:
Оскорбление в адрес администрации
Цитата 19.02.13 22:06 #185



Цитата 19.02.13 22:26 #186


цены то снизили, но на прокачку синей оруги, до +10, всеравно надо 3-4к рл (риф) дороговато как-то, для басты и осков цены намного выше, снизите цены хотя бы вдвое!!!
С такими ценами в басту мне несудьба перейти
Цитата 19.02.13 22:48 #187


Знаете, вот вы тут орали на админов, а ведь зря. Просто вот хороший совет им: плохая новость не должна идти одна, какой бы незначительной она не была. Иначе общественность раздует из неё что-то невообразимо огромное и ущемляющее права игроков. Ввели бы прокачку за деньги с новой большой обновой – никто и слова не сказал бы, право же.
Цитата 20.02.13 00:51 #188


Noiret [21]
Внимание! Вопрос: коль такая пьянка - взад мне верните деньги за купленные в магазе 5 медузы (и целиком вкаченные в них толстухи баста в натуральном виде)///
Предупреждать надо, а не одно место вытерать об игроков (скажу больше - ветеранов)
Цитата 20.02.13 00:53 #189



А не админ ли ты?
Цитата 20.02.13 01:55 #190



Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 20.02.13 02:03 #191


Вопрос в том, а брал ли в руки ктото калькулятор? Вы просчитайте покупку( в одной тока локацыи!!!) корабля за реал+ оруги+ бронь+ тараны и в довершение ещё и прокачьку, да у вас от цыфр глаза на лоб полезут!!! и это тока от одной локацыи, а их как извесно пока 4-ре, Да за весь влив в один кор ТОЛЬКО одной локацыи можна неплохую иномарку купить!!! Народ вы чего ваще страх потеряли с ценами. Новых играков в Скае небудет ( зарегаються, полетают недельеку-другую на ценник глянут и бросят), старые реал вливать теперь много тоже небудут ( игра сядет на подсос) а если еще и новую локу введут с ценником как у Версаччи тогда и старые игроки уйдут или как вариант будут сидеть в тех локах где у них есть топ-коры, Вот и весь прогрес игры. С другой стороны раз началась халява с оругой в Осках  ( в часности с цветов) то можно было брать плату на прокачьку ( НЕБОЛЬШУЮ ) и то только за прокачьку 5-й оруги, тараны и бронь несчитать так как они с цветов непадают, Господа Админы надо подходить к обновам с пониманием игроков( игра то ведь бесплатная) кто потратит столько денег ( в здравом уме канечьно ) за парочьку картинок-пиксилей, Другое дело если бы в игре был вывод реала как в многих других играх, тогда многое бы меняло, а так игра идет в одни ворота, во многом игра ещё держиться на кланах , игроках-друзьях, люди общаються между собой, но поверьте есть и другие игры где теже игроки из Ская перейдут и там также будут продолжать поддерживать отношение между собой, Ещё раз подумайте хорошо над тем какие обновы Вы делаете, Удачи Вам.
Цитата 20.02.13 02:39 #192


, меня так смешат люди, которые, ничего не зная и не понимая, говорят мне, что делать.
По пунктам:
1) В пв играл, деньги туда вливал, но намного меньше, чем в скай;
2) Быть мегаубером...ИМХО, унылая стимуляция к игре, потому что...;
3)...поскольку я работаю, то я прихожу в игру играть, а не мозговать над тем, как же мне стать мегаубером и сколько мне для этого надо денег - это уже чересчур;
4) , я тоже знаю такие игры, встречал пару раз. Особенно отличаются "мягкостью" доната игры мыла.ру., в бигпоинте тоже ничо так донат...;
5), и на будущее, не указывай мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти. Казалось бы, затёртая фраза до дыр, но актуальная в данный момент.

В принципе, я всё сказал. Хотел добавить разве что вот какую вещь - если называть практически всех игроков ская нытиками...то, может, они не нытики, а наоборот, правы?Подумайте.

Цитата 20.02.13 02:40 #193


у донатов в связи с возвратом обнов дерьмо кипит -как же не дали им показать свою крутость-инвесторы хреновы
Цитата 20.02.13 02:43 #194


и еще-а новмчкам надо давать защиту -хотябы на месяц а не вырезать их как сейчас это делается в пф и рифе-теми же донатами
Цитата 20.02.13 03:12 #195


Все-таки тов.администраторы металлические!
Неметаллы не гнутся!
Цитата 20.02.13 07:12 #196



Ну, во первых 100 руб... в месяц тебе не хватит для удовольствия...ну только если у тя удовольствие малюсенькое на четвертинку от оруги)))
А во вторых если уж они   так хотят развести людей на деньги и хотят что бы вливали пусть это делают грамотно...пусть наймут человека который их научит и мы будем ложить денюшки и светиться от радости какую мы "хрень" купили нужную....А не так что не с того не с сего у нас в наглую тупо хотят отжать денег)))  
И стоит сделать разбор оруги обратно..как бы вас это не огорчало, но докачивать я её  не буду ...на фиг надо ...мы и с обычной полетаем...куплю се лучшее платье на лето..пять шт)))
Цитата 20.02.13 07:34 #197



Можно пустить  к примеру разбор  аружек   ,  скидки     просто так  дело незакончица  онлайн в игре  упал донат упал    аук рл пустой.  Админы загубят игру если что та незделают и быстро.
Цитата 20.02.13 07:57 #198



Упал не то слово..все вымерли блин что ли...обычно уже с цветов возвращаюсь, а тут ещё даже не ушла)
Цитата 20.02.13 08:03 #199



Noiret [21]
Суть то вот в чём, 1. что кто то прокачался бесплатно, а кто-то должен платить за это и немаленькие деньги! Если бы вы это ввели при открытии новой локации или ввели при вводе новой шестой оруги (и только на неё) это можно было понять, все бы были на равных условиях! а тогда когда полнеба имеет качанную оругу а половина только её качает вы вводите такие обновы это явно возвышает одних и опускает других!
2. Кто-то к примеру подешовке скупил оругу в НГ и продаёт её сейчас, этих людей вы явно кинули на деньги ибо сейчас оругу явно покупать будут меньше... Даже сейчас в басте вылетают в торговом сообщения о продаже 5ой оруги в 3 раза дешевле чем пару дней назад... и судя по тому что человек выслал несколько сообщений, то явно народ даж при такой цене не кинулся покупать её!
3. для чего вам раздел "Анонсы"? к примеру у меня лежат чистые медузы 5ые, эво 5 приготовленные для докачки имеющейся оруги, но тупо не спешил с этим и думал это сделать после черепах! а сейчас из за того что я отложил это дело я должен потратить порядка 10к рл! и извините меня я далеко не один такой! Если Вы и хотите оставить такую обнову то дайте людям время использовать то что у них уже имеется и докачать по возможности или как в пункте 2. продать.
4. явно вы полагаетесь на то, что кто уже влил в игру или потратил на задротство годы не бросит игру ибо жалко будет вложены денег и времени! Но имейте уважение к игрокам! Большинство прекрасно понимают что без реала не будет проекта, но делайте это так чтобы все были в равной ситуации и не так резко, а подводите к этому людей, а не залпом взвинчивайте цены!


куплю се лучшее платье на лето..пять шт

Фотки ждём  
Цитата 20.02.13 08:11 #200



ага...все пять по очереди сфотаю и покажу так и быть))
Ответить Страница «34567891011121314

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати