Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Финал конкурса “Небесная леди”

Цитата 09.06.13 18:43 #81


Девчонки сами себя не фотографировали, так что офнись по этому вопросу. Я повторяюсь тут не конкурс фотографии. Ты своими словами подтвердил все что я написала выше.

Я вам не грубил и не затыкал, во-первых. свои быдло-замашки можете оставить при себе и показывать их в реале: на работе, дома или где еще душе удобно.
Девушки сами себя фоткали еще как. Часть фото вообще на вебку снято. Да и откуда вам знать как сделаны некоторые фото? Может на таймере?
И да, конечно, тут не конкурс фотографии, тут конкурс красоты, а важным критерием, как я уже и говорил, на мой взгляд является как раз способ и умение эту красоту подчеркнуть и преподнести. И речь мною велась изначально не о способе фотографироваться (вы сами своими контекстными вопросами завели меня в эти дебри), а том, что себя нужно чуточку уважать и уметь показать, а не действовать способом "тяп-ляп, да итак пойдет". Уж поверьте, ни одному даже самому симпатичному личику убогий пошлый фон и кривая сепия на пользу не пойдет.
Сообщение отредактировано: 09.06.13 18:44
Цитата 09.06.13 18:46 #82




помоиму он хотел сказать что не справедливо что многие участницы старались, предумывали а некоторые подошли к конкурсу без креатива, хоть и могли многое сделать, имея весьма преивлекательную внешность :) и это по сути правда, есле девушка хочет победить она должна как МИНИМУМ привлечь к себе внимание, а тусклой фото с белой бумажкой особого внимания не привлечешь :( да, она можeт быть самой красивой, но эту красоту сначало нужно заметить
Цитата 09.06.13 18:48 #83


помоиму он хотел сказать что не справедливо что многие участницы старались, предумывали а некоторые подошли к конкурсу без креатива, хоть и могли многое сделать, имея весьма преивлекательную внешность :) и это по сути правда, есле девушка хочет победить она должна как МИНИМУМ привлечь к себе внимание, а тусклой фото с белой бумажкой особого внимания не привлечешь :( да, она можeт быть самой красивой, но эту красоту сначало нужно заметить


Слава богу, меня кто-то услышал и понял! Спасибо вам))
Сообщение отредактировано: 09.06.13 18:48
Цитата 09.06.13 18:51 #84


Бедная душа, очень тончайшей организации.. извините, что оскорбила Ваши непорочные мысли) я не грубила) но Вы (ты) в корне не прав. И что бы Вы (ты)  не гадали, кто автор данных фотографий.. Имена фотографов в студию.
Цитата 09.06.13 18:52 #85


а что я хочу сказать Вам понятно?
Цитата 09.06.13 18:54 #86


верните турниры как раньше,без них вообще игра неинтерестна
Цитата 09.06.13 18:55 #87


по моему ерунду какую-то говорит...Я пожалуй тоже согласна с
Цитата 09.06.13 18:58 #88




что не у всех есть время и возможности :) но по этому это и есть конкурс, где выберают самую самую, а то что ты самая ты должна даказать, и вобще, это не презентация себя одноклассникам или друзьям, все мы показали себя интернэту, есле ты решаешся на такое то должа себя показать достойно а не как попало.
П.С. первый сэт я делала сама, таймером) но хотя там качество тоже хромает :(
Цитата 09.06.13 18:58 #89

┋┋┋Veni, vidi, vici.┋┋┋



Сори за оффтоп, конечно, но в соответствующей новости ответа нет, а в вопросах слишком долго идет рассмотрение. Итак, будут ли паролеты по прежнему давать скидки на рл коры после окончания акции с кадилами и коршами за дл?
Цитата 09.06.13 19:02 #90


уважаемые.. если у Вас конкурс красоты.. то делайте его по правилам, а не на отъе... Прошу прошение у людей с тонкой душевной организацией.. а Вам милая Изабела не помешало бы тогда светлые корни волос убрать.. что бы не задеть людей с тонкой душевной организацией.. теперь Вы меня поняли?
Цитата 09.06.13 19:05 #91




есле чесно еще запутанней всё стало...и что значет это ваше отье...?
Цитата 09.06.13 19:06 #92


почему конкурс вызывает так много негатива? лето, красивые девушки на любой вкус и... такие вот комментарии. мальчики/парни/мужчины, давайте будем добрее и перенесем конфликты на поле боя.
то, что ваша фаворитка не прошла в финал, не конец света. подарите ей подарок, коли она вам так импонирует, и пожелайте удачи финалисткам. (мне, может, тоже обидно за моих личных фавориток..)
п.с. к спору о возможностях и их отсутствии. над своими фотографиями я писала, повторюсь еще раз, может интересно кому будет. фотографировала подруга парня, бесплатно, за приятную компанию и трансфер. профессиональным фотографом не является, хотя талант явно есть, но предпочитает фотографировать стихийно, как зацепит глаз и ляжет душа. так что еще неизвестно, кто больше боялся фотосета – я или она.
так вот, все наши затраты на фотографии к консурсу: символические деньги за использование гоглов, корсета, ремня и дуплексного мультиплексора (Как же мультиплексор может быть дуплексным? (с) :)), час на поиски подходящих вещей и аксессуаров дома, бензин до ближайшей заброшки в черте города, 3 часа времени (с дорогой) утром в выходной день. неужели много? конкурс на то и конкурс, что надо хоть чуть-чуть постараться. и многие девушки постарались, между прочим.

кстати, всем спасибо за отзывы, спасибо тем, кто отдал баллы на полуфинальном голосовании (каюсь, ожидание заставило понервничать). отдельное спасибо Рори, умеете вы делать комплименты, ни одну девушку не обидели.

Удачи финалисткам!  
Да-да, поддерживаю Астарту, хотелось бы всем участницам вкусные памятные призы .
Цитата 09.06.13 19:07 #93


ахааха, нашли к чему придраться) По моему только вам это покоя не дает. А после того бреда, что вы тут несли. Вам только и осталось, что сидеть и придираться к фото несогласных с вами.
Цитата 09.06.13 19:09 #94


видится мне, вы не совсем адекватны. Впрочем, это не мешает людям соглашаться или не соглашаться с чужим мнением. Я привык в споре придерживаться официального тона и слова вроде "оффнись" расцениваю как грубость так же, как и необоснованное тыканье. Поэтому поищите бревна в своем глазу, а мою душевную организацию оставьте мне. Уж тем более, я никак не заставлял вас со мной соглашаться.
Цитата 09.06.13 19:10 #95


Не могу как Вы жестко определять, кто сколько времени потратил и кто что должен был сделать для этого конкурса. просили фотографии, а не фотосессии
Сообщение отредактировано: 09.06.13 19:10
Цитата 09.06.13 19:12 #96


по мне это естественно=) мало ли у Вас времени не было..  жизненно =)
Цитата 09.06.13 19:12 #97

RAP WOYSKA



Слышь ты что выпендриваешься? ты сам каков в реале?
Цитата 09.06.13 19:20 #98


да ты мой сладкий, только не плачь.. у меня много бревен=) но мне не понравилась организация конкурса.. нет четких рамок и критериев, по каким реально можно  подвиг и храбрость девчонок, участвующем в этом конкурсе, оценить..
Цитата 09.06.13 19:24 #99


хорошо, когда есть возможность найти подходящую одежду))  

эх жаль конкурс был не до июля...
Цитата 09.06.13 19:25 #100



Быдло
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати