Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Конкурс и отмена битвы за Электростанцию

Цитата 16.10.13 21:06 #121

http://vk.com/meffa4ka



Twede пишет:

   
mef1sto [34]
Это ты добавил после окончания приема работ, а после окончания редактировать нельзя...


Все было сделано до окончания, во избежания заимствования было опубликовано в общий доступ после окончания конкурса. Иначе каждая статья была бы как моя...
Цитата 16.10.13 21:13 #122

http://vk.com/meffa4ka



Попросту говоря - я потратил десятки часов на создание этого, а не пять минут как большая половина. Благотворительностью я не занимаюсь, идеи за спасибо отдавать не собираюсь.
Цитата 17.10.13 09:11 #123
Noiret [21]

Итоги конкурса>>

Отзывы о каждой работа (информация для авторов):

Карандашь: материал изложен последовательно, читать его не скучно, это плюс вашей работы. Некоторые скриншоты можно было бы обрезать или заменить на аналогичные, но меньшего размера. Также некоторые моменты изложены очень подробно, а другие, не менее важные, лишь едва упомянуты.

Морболк: хорошее подробное руководство, сразу ясно, что автор подошел к работе со всей серьезностью. Текст содержит много подробностей, на скриншотах отлично выделены важные детали интерфейса, на которые сразу обращаешь внимание. Но это именно "руководство" - такой стиль изложения не подойдет для энциклопедии игры. То же самое касается объема - информации действительно очень много.

Twede: понравилась работа - оригинальное решение с нумерацией вкладок меню и дальнейшим детальным разбором, четко и кратко. Хочется отметить, что автор проработал не только будущую статью, но и положения ЧаВо - это большой плюс.

sobaka_milaka:замечательное творческое вступление! Конечно, стиль статьи не соответствует энциклопедическому, но работа очень оригинальная. Напоминает скорее обзор, нежели информационную статью. Также в тексте не достает иллюстраций.

gyf: статья крепкая по содержанию - раскрыты основные базовые  элементы окошка. Но были охвачены не все важные моменты, нет четкой последовательности. К тому же, предложенные скриншоты, хоть и качественные, но очень большие, разместить в энциклопедии их не получится.

Mc_Moscow: очень подробная, информативная статья. Хочется отметить хорошее оформление. В тексте раскрыто много важных и интересных моментов, но при этом затронуты темы, статьи для которых уже существуют в других разделах энциклопедии.

tyu1: в вашей работе содержится много полезной для новичков информации, но из-за обилия орфографических ошибок, такой текст нельзя поместить в энциклопедию. Скриншот с разноцветными рамочками - уникален :)

Влад_мир: вы хорошо поработали, видео получилось более чем наглядным, описание - подробное. Тем, кто лучше воспринимает информацию визуально, такой руководство может помочь. Большой минус видео-руководства без дополнительного текста - невозможность быстро дать ответ игрокам на конкретный вопрос про ту или иную закладку окна. Возможно, вам стоит немного поработать над подачей информации голосом, но данная работа выглядит очень достойной.

Astarta: хорошая работа, содержит много информации и качественные скриншоты. Любой игрок сможет почерпнуть в ней доскональные знания, но для статьи в энциклопедии данный текст не совсем подходит, так как руководство имеет очень большой объем. Но работа отлично иллюстрирована, повествование идет последовательно и понятно.

tihai_smert: материал в вашей работе изложен четко, последовательно. Упущены некоторые моменты, но тому, кто желает быстро охватить общие положения этой темы, руководство придется в самый раз.

GeMeOvEr: какой большой, качественный труд! Наверное, более детальное и насыщенное информаций руководство сложно представить по данной теме. Местами текст слишком перегружен, например, для описания специализации или знамен было бы достаточно ссылки на статью энциклопедии.

player35: большой плюс работы - последовательность и краткость изложения основных моментов, хотя многих деталей и подробностей не достает. Хочется дополнительно отметить проработку материала для ЧаВо.
Базовые
... Не могу нарушить Лиц.Согл.
Специализация
... Не могу нарушить Лиц.Согл.

Что бы это могло значить? :)

RJD2: ваш текст не был разбит на смысловые абзацы - от этого воспринимать информацию становилось несколько сложнее. Но начинающим игрокам ваша работа обязательно понравится и пригодится.

dasha2: в чем большой плюс вашей работы - вы рассказали об окне "Персонаж и корабль" очень кратко и ёмко, любой желающий, прочитав ваше руководство, уже будет иметь представление о возможностях данного окна, и не потратит на освоение информации много времени. Хороший выбор скриншотов.

bullsquid: вы хорошо постарались, информация подана четко и ясно. Но обилие больших скриншотов сильно портит текст - желательно их обрезать и/или редактировать.

Irenei: отличный старт - статья начинается с четкого, краткого плана. Очень приятная повествовательная манера изложения материала. Читать интересно, это большой плюс! К сожалению, такой стиль плохо вписывается в энциклопедические тексты, но ваша работа обязательно найдет своего читателя.

БлейдМД: все по делу - четко, ясно, без лишних отступлений. Достойная работа, хотя некоторые скриншоты можно было бы доработать - уменьшить или обрезать.

ПовелителЬ_ТьмЫ: очень подробное видео-руководство! Много информации как о самом окне "Персонаж и корабль", так и о расширенных возможностях, к которым оно предоставляет доступ. Немного мешали изредка проскакивающие "слова-паразиты", но в целом, все очень наглядно и доступно. Тому, кто захочет рассмотреть все возможности клавиши I с помощью видео, ваша работа сослужит отличную службу.

Тоханчег: сразу хочется ответить красивое и аккуратное оформление иллюстраций к тексту. Руководство содержит последовательное изложение основных моментов, связанных с персонажем и его кораблем. Более того, даже опытный игрок с интересом сможет его почитать - чего стоят добавленные примеры уникальных аватаров. Стиль повествования, конечно же, не энциклопедический, но материал изложен последовательно, легко воспринимается.

mef1sto: у вас одна из лучших статей, виден большой аналитический труд, который предшествовал её написанию. Ваша работа выглядит наиболее подходящей для энциклопедии - рассказано о самом необходимом, «без воды», и при этом ничего не упущено.
Сообщение отредактировано: 17.10.13 09:29
Цитата 17.10.13 16:44 #124



Noiret [21]Это значит, что фрагменты игры я использовать не могу, по лиц.согл.
А именно не могу делать Флеш вставки, пробной вкачки умений.
Надеюсь вы поставите их в статью mef1sto. При заливе в энциклопедию.
Цитата 17.10.13 21:51 #125

Вечный Менестрель - Рандома



Noiret [21]

Twede: понравилась работа - оригинальное решение с нумерацией вкладок меню и дальнейшим детальным разбором, четко и кратко. Хочется отметить, что автор проработал не только будущую статью, но и положения ЧаВо - это большой плюс.


У меня нет замечаний, так почему всего лишь одно 1-ое место? когда было обещано несколько
Цитата 17.10.13 22:04 #126

Милосердие – признак слабости



Не с ноирет согласен а с твидом. Работа реально достойна 1 места. Я не знаю по каким критериям шло оценивание, но явно, что Twede достоен 1 места. Множество а, почему бы и администрации не пойти на встречу, подарки.. рл.. это всего лишь дешёвые картинки)
Сообщение отредактировано: 17.10.13 22:20
Цитата 17.10.13 22:05 #127


+ без замечаний знач 1 место))
Цитата 17.10.13 22:06 #128



+
Цитата 17.10.13 22:06 #129

Гнев — кратковременное безумие.©



Согласна
Цитата 17.10.13 22:09 #130

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......



если у мефисто работа одна из лучших,где ещё первые места как было обещанно изначально?дайте другим тоже первое место и не ущемляйте игроков и их труд!
Цитата 17.10.13 22:10 #131


Действительно странно.. Нет замечаний, но нет и первого места.. Работа Twede идет сразу после работы mef1sto, парень тоже не за 5 секунд своял статью, засудили..
Цитата 17.10.13 22:10 #132

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......



 +++
Цитата 17.10.13 22:16 #133


Twede [24]  заслуживает первое место.
Цитата 17.10.13 22:16 #134


+
Цитата 17.10.13 22:21 #135



+++
Цитата 17.10.13 22:32 #136



+
Цитата 17.10.13 22:54 #137

http://vk.com/meffa4ka



Внимание! По решению Администрации количество призовых мест может быть увеличено, а особо отличившиеся авторы могут получить поощрительный приз.


Может, не значит будет. Поощрительный приз дали, да и всем участникам розу за 10к реала.
Цитата 17.10.13 23:07 #138

Everybody has a darkside!



+
Цитата 18.10.13 13:18 #139
Noiret [21]

, так как цель конкурса - это наполнение непосредственно энциклопедии игры Sky2Fly, вы могли использовать такие элементы иллюстрирования вашей работы.

, однозначно плохих работ на конкурс представлено не было, все авторы потрудились на славу, все участники были отмечены поощрительными призами за труд и старание. Многие руководства получили высокую оценку и от игроков, а значит они нашли своего читателя.
Ваша работа – очень хорошая, но не забывайте, что конкурс – это соревнование и победа достается лучшему.

, нами не было обещано несколько первых призовых мест. Мы указали, что такая вероятность есть, при наличии более одной работы одинаково высокого уровня исполнения.
В данном конкурсе очевиден явный лидер – вы можете ознакомиться с работой игрока (и других участников) и провести сравнительный анализ.
Цитата 18.10.13 17:40 #140

Вечный Менестрель - Рандома



Noiret [21]Однако победил , но и заливал он один.. ведь работы даже и не заметно, а получается два победителя оО, если вы не поняли: Работа отправлена в тему мефом, значит он и победитель, а не какой-то там Айсик и т.п.
Ответить Страница 12345678

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати