Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Вторжение Низушников 2017

Цитата 28.02.17 14:10 #41

Армения - самая прекрасная страна!




Спасибо за акцию! Очень понравилась) Когда следующая?)
Сообщение отредактировано: 28.02.17 18:32
Цитата 28.02.17 18:35 #42

Армения - самая прекрасная страна!



JellyFly [20] В одной посылке обычно отправляю порядка 100 типов предметов. Бывает больше, бывает меньше.
Цитата 28.02.17 23:37 #43



В поддержку  *Relax*
 Акция очень хороша..
Цитата 02.03.17 10:44 #44


JellyFly [20] Посылаешь один подарок хочешь послать, следом еще один а тебе пишут слишком быстрые покупки. Вот скриншот
http://i6.imageban.ru/out/2017/03/02/06d3a05a0f0eb6a345c59c6da30d60c4.jpg
То  с посылкам умудрились сделать, посылать можно не больше 10 предметов. Куда это годно? Нет чтобы нибудь дельное и новое придумать в игре. У Вас что фантазия закончилась?
Сообщение отредактировано: 02.03.17 10:46
Цитата 02.03.17 13:52 #45

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



JellyFly [20] Не могли бы вы передать команде разработчиков, что игре нужна срочная перебалансировка?
Это не голословное заключение. Дело в том, что когда ввели корабли гвардии и эпик оружие - вы совершили огромную ошибку. Вам пришлось сделать перебалансировку всей живности в Небе, чтобы капитаны не расслабляли булки    НО, что повлекло за собой это изменение?
А привело это к следующим последствиям:
- оружия 1,2,3,4 и 5 ступени потеряли свою актуальность. Представляете масштаб? их никто не покупает, они тупо никому не нужны!
- дальше проблема с кораблями ;
   * Начальные корабли типа единорога/гладиатора/центуриона/одиссея / викинга - те что были доступные за дублоны, выпали из игры! СОВСЕМ!
   * Корабли типа КОРШУН и КАДИЛЛАК - которые были за реалы и были вполне доступны многим игрокам, подогревали интерес к игре, давали возможность получать больше плюшек, и ДАЖЕ! надрать кому нибудь задницу в ПВП - тоже были вычеркнуты - ибо не актуально теперь. СОВСЕМ.
    * Корабли ПРЕМИУМ КЛАССА - они же КАЛИПСО и ГРИФОН - тоже практически вычеркнуты из игры! из премиум класса они были выкинуты, и тоже практически не актуальны, за исключением Периферии - где нету кораблей ГВАРДИИ.
    * Более того, вы не остановились, и конечно же пошли дальше "улучшать игру" и ввели модификации МК, еще более усугубившую ситуацию. Теперь посчитайте степень градации кораблей. Это не трудно.
Дано:
на локацию 4 типа кораблей:
1) самые плохие - эконом класс, 3 звезды, это единороги/гладиаторы/ баржи/ паролеты и тд.
2) средние - эконом+ класс, 4 звезды, это Коршуны и Кадиллаки
3) чуть лучше средних -  этакий бизнес класс, 5 звезд, это Калипсо/Грифон
4) Имбовые карабли гвардии, которые по сути зависят от МК - варьируются от бизнес-класса - до люкса соответственно. Сравнение веду по боевым характеристикам.

И так, 4 типа обоснованны, едем дальше. Первые 3 типа можно модифицировать сразу до МК2, и на этом все. То есть - две ступени МК модификации.
Таким образом:
     3 х 2 = 6 степеней градации между кораблями.
Теперь рассмотрим корабли гвардии. У этих - 3 ступени модификации МК.
То есть : МК, МК II, МК III. Что по сути вносит ощутимый дисбаланс даже между владельцами кораблей гвардии.
Таким образом:
    1 х 3 = 3 , и 3 + 6  = 9 ! Элементарно? Вы представляете, какой разрыв идет между кораблями? Как вы можете отбалансировать мобов для того чтобы играть было интересно всем? А никак! Это слишком большая пропасть между игроками находящимися в одной локации! Понимаете, это слишком много!
----------------------------------------------

Кроме того, было интереснее играть, когда была покупка кораблей за реалы без всякой промежуточной валюты! Я серьезно! Спросите любого, вам все подтвердят, что без корабельных монет было играть проще и интереснее! А теперь, благодаря этим монетам - ни тебе долгожданных скидок на корабли, которых люди так хотели, ничего не осталось от старого доброго, интересного ы2а!  А невнимательный капитан, вдобавок, (как сделал я в свое время) может лишиться всех своих кораблей! благодаря вашим монетам, так как при покупке и продаже часть монет исчезает. и НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ ТО?

Со вводом эпиков - любое другое оружие потеряло актуальность ввиду мизерного урона по перебалансированным мобам/боссам под эпик.
более того, синее оружее всегда пользовалось огромным спросом, его ПОКУПАЛИ ЗА РЕАЛЫ, а во что оно превратилось??? по характеристикам оно не стоит теперь и тех дублонов за которые оно продается в вашем "магазине" !
---------

А низаракты - которые нужны для покупки гвардии и варки эпиков почему то свободно продаются в магазинах! Вы считаете то положительно повлияет на игру?

Уважаемые разработчики, поймите всю боль и негодование ваших игроков!
К слову, не многих оставшихся здесь, которые любили и любят эту игру.
В погоне за прибылью вы УБИЛИ чуть более чем полностью всю экономику игры! Прошу вас, от лица всех игроков, сделайте с этим что то!
Не превращайте этот замечательный проект в выкачку денег из игроков! Поймите, когда мы получаем удовольствие от игры, и видим какие то перспективы - мы так или иначе донатим. Игра должна дарить позитив, фан и удовольствие, иначе зачем она нужна? Нервы мы можем потрепать себе и в других местах, например на учебе/работе/и тд. Здесь мы как бы желаем расслабиться!

Кроме того, вы никак не продвигаете проект в массы! Ни рекламы по ТВ, ни рекламы в соцсетях, нигде. Откуда люди узнают о проекте? Сарафанное радио уже вряд ли сработает, как во времена релиза, это 100%
Сейчас скай нужно реанимировать, и срочно! Поймите, нужно сделать интересно! Не надо вводить кучу всякой валюты, не надо изменять интерфейс ( а лучше верните старый! и злобоящик тоже!) нам нужна адекватная игра! всего лишь!

PS КРИК ДУШИ. ЗНАЮ ЧТО ВЫ КАК ОБЫЧНО НЕ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ
всем спасибо,  
Цитата 02.03.17 17:58 #46



Не ты первый, не ты последний, дружище. К сожалению.
Сколько уже было тут похожих постов с доводами.
Воз и ныне там. Видать бабло имеет большую силу.
К сожалению. Бум ждать.
Цитата 02.03.17 20:55 #47

nomen illis legio



Самарец пишет:
JellyFly [20]
Не могли бы вы передать команде разработчиков, что игре нужна


 
Цитата 03.03.17 03:49 #48


Все хорошо. Теперь игра для настоящих пацоноф. Все здравомыслящие люди давно покинули этот шлак под названием с2ф. Так что, реальные ублюдки вам раздолье. Можете иметь друг друга во все щели.
Цитата 07.03.17 17:44 #49

Любовь и Дружба спасёт нас.



Прекрасная акция! В очередной раз оправдывает ожидания. Её легко можно пройти за тот срок, который предоставлен без "према" и "задродства". Бонусы можно было сделать пощедрее, конечно же, но и эти тоже хороши.
Ожидаю следующую акцию :))
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати