Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Вторжение Низушников 2019 (Обсуждение закрыто)

Цитата 21.02.19 19:29 #1
JellyFly [20]

Коварные жители пекла вновь атакуют Небесные своды. Защити Небо!
Мы поздравляем всех доблестных капитанов и наших отважных защитников с днем Настоящих Мужчин! Пусть в вашей жизни всегда будет место подвигам и ярким приключениям. Мечтайте, планируйте и воплощайте — пусть всё у вас сбывается!

И да пребудет с вами сила Неба!




”Вторжение” Низушников

Союз Анклавов Низушников вновь приступил к массовому “Вторжению” на Небо с целью уничтожить Точки Стабильности – особые места в облачном покрове, придающие чрезвычайную плотность отделяющим Небо от Пекла нижним слоям атмосферы. Подробнее >>


Мы призываем всех пилотов и пилотесс отразить атаку противника. Нашествие происходит на все регионы Неба (кроме Тихой Гавани и Заповедника) с 10:00 до 24:00 по московскому времени, а узнать о точном расположении врага можно в разделе "Приключения".

Отряды “Вторжения” состоят из реплоидов – модифицированных боевых черепах. Но самая большая опасность таится в других, куда более пугающих созданиях.
 

Ваша задача - как можно быстрее уничтожать отряды противника, все до единого, пока реплоиды не вызвали боевую поддержку!

Если за отведенное на бой время Небожители не справляются с волной "Вторжения", то в этом регионе появятся дополнительные силы Союза Анклавов, а на всех капитанов будет действовать отрицательный эффект от поражения.
 

Избавить регион от отрицательного эффекта можно лишь уничтожив призванные дополнительные силы Низушников.

Среди всех регионов Неба раз в сутки выбирается регион, который быстрее всех отражал нападения отрядов "Вторжения". Регион-победитель получает приятный бонус - положительный эффект на следующие 24 часа!



База Низушников

"Вторжение" Низушников не застало обитателей Неба врасплох и теперь (благодаря слаженным действиям разведки) стало известно, где же коварные обитатели пекла разместили свои базы.

Капитаны, которые скучают по Периферии на старом движке, могут вновь насладиться “древними” 3D моделями островов и монстров на территории базы Низушников.

База Низушников - это крайне опасное место! И мы не советуем отправляться туда, если вы дорожите своим имуществом. Ведь при каждом крушении корабля на базе Низушников:
- в 3 раза быстрей ломается все, что ломается при смерти!
- есть шанс, что сломается куб модификации вашего корабля!

Шанс поломки зависит от эффекта "Кубы ломаются!" - чем выше уровень эффекта, тем больше шанс поломки куба модификации корабля. Если на вас нет этого эффекта, то кубы ломаются, как на обычных картах.

Особенно надо опасаться курсирующих по территории крейсеров охраны. Они моментально уничтожают практически любой корабль.
ВНИМАНИЕ! База Низушников - это крайне опасное место! И мы не советуем отправляться туда, если вы дорожите своим имуществом.


ВНИМАНИЕ! Отправиться на базу Низушников можно у градоначальника. Выходы с базы Низушников расположены в углах карты.

Добыча с монстров на базе Низушников значительно превышает добычу в Небе. Кроме того, только с уничтоженных на базе Низушников монстров вы можете получить “чипы Низушников”.



За собранные “чипы Низушников” вы получаете очки (отображаются в информационном окне в городе).  



Набирая очки вы получаете награды (подсчет очков и награды - общие на все регионы):
- Корабельные монеты (SC)
- Знаки Отваги (ZN)
- Легендарные коробки
- Бесконечные Коробки
- “Знак отличия Гвардии Неба” или “Орден героя Гвардии Неба”



“Бесконечная Коробка” - необычная коробка, в которой можно обнаружить, как и в “Легендарной коробке”, почти что угодно.

Один раз в день коробку можно открывать бесплатно, каждое следующее использование - за реалы (RL). Предметы, которые можно найти в коробке зависят от региона, в котором вы находитесь.

Важно! “Знак отличия Гвардии Неба” заменяется на “Орден героя Гвардии Неба”, когда вы получаете орден.



Рейтинг

Собирая “чипы Низушников”, вы участвуете в рейтинге. Каждый день десять игроков в каждом регионе, набравшие наибольший рейтинг за уничтожение Низушников на их базе, получат в награду Знаки Отваги (ZN).

Но главная награда, которую каждый день будут получать четверо лучших сборщиков “чипов Низушников” - уникальные газгольдеры Низушников:
- за I место - 5 убер-газгольдеров Низушников;
- за II место - 3 убер-газгольдера Низушников;
- за III и IV место - по 3 газгольдера Низушников.



Кроме того, двое лучших сборщиков “чипов Низушников” будут получать “личный ID Низушника” - возможность приобрести газгольдеры Низушников в магазине .

Газгольдеры Низушников - паровые сферы, в которых сочетаются все лучшие боевые эффекты известные Небу. По результатам исследований, газгольдеры Низушников примерно на 15% сильнее лучших газгольдеров небесных Гильдий.  




Скидки и подарки

В магазине за реалы (RL) вы найдете тематичные памятные подарки.



Кроме того, часть товаров  до 24 февраля включительно продается со скидками!


Бонус к пополнению счета

Приятные вести для тех, кто собирался пополнить счёт, но ждал выгодных предложений — самое время! Ближайшие 48 часов (начиная с текущего момента) все капитаны получают 10% бонус к пополнению счета (RL) и "Командирские часы" в подарок.




Сроки проведения праздника: до 28 февраля (включительно).


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки;


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 21.02.19 21:35
Цитата 21.02.19 21:20 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати