Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Изменения в правах на захваченные клан-острова

Цитата 23.06.11 18:50 #41



мне  как  то  пофигу   что они  пытаються...  пытаються  самоутвердится  да пожалуйста я  им токо помогаю))) приходи  на врата ада  посмотри они там  по 3 часа  стоят  караулят)))
Цитата 23.06.11 19:37 #42


хренОГО мф терь то нету наверн на пир схороне...
Цитата 23.06.11 19:47 #43


, эм... у клана защитника есть при нажатии на охраняемый остров кнопки "Свернуть" и "Вернуть". Или имеется в виду что-то другое?

А вообще смысл мне не понятен... Подумаешь теряется контроль, что такого-то. Я честно так и не понял...
Цитата 23.06.11 20:29 #44


баланс супер он нарушен и за вашей жадности какой бы обновы вы незделали она клонит к тому што надо влить много реалов в игру а непополняющих хер
Цитата 23.06.11 21:02 #45


 хрень полная, помойму с наградой перебор
Цитата 23.06.11 21:17 #46


Это глупости!Как теперь фармерам качать свои корабли?Какой нахрен баланс?Вы с ума сошли?
Цитата 23.06.11 22:00 #47


Ну...у всех недовольных пока ещё остается возможность разводить бесконечных мультов и этим зарабатывать...ПОКА
Сообщение отредактировано: 23.06.11 22:00
Цитата 23.06.11 22:29 #48


А увеличение награды за квесты в Тихой Гавани к этому обновлению относится?  
Цитата 23.06.11 23:22 #49




вот вот, я о чём и толкую. Защиник может куда-то девать этот остров, а хозяин не может выйти из под добровольной защиты.

Этот момент явно требует доработки. и снятие 10 процентов то же нужно поправить. Потому как захватчик или защитник могут получать доход только с трёх кланов. А вот ресы снимаются со всех вассальных и защитных островов, сколько бы их не имелось. Вопрос куда и кому идут отстёгиваемые ресы, если они снимаются, но не поступают клану защитнику.

Наверно админам стоит пересмотреть проценты снятия с вассальных и защитных кланов, с их островов.

Можно сделать следующие:
Три вассальных клана платят по 6-7%.
Остальные, если вассалов больше, с них снимается по 3-4%
С подзащитных островов 2%.

А так со всех подряд снимают 10%, а клан захватчик, или защитник получают только с трёх вассальных кланов.
Цитата 23.06.11 23:40 #50


А кто тут пытается самоутвердиться?
У меня в этом плане все отлично как бы
Цитата 24.06.11 00:20 #51



у меня тоже все хорошо))
Цитата 24.06.11 00:58 #52


Kio [16]Огромное СПС , пол года назад время потраченное игроком результат хоть как кто соответствовал, и как вы теперь спите интересно ??? Наверно плохо, мечтами своими вы например у меня вызвали отвращенние к игре , как и обещяниями, "газ нужен ТОЛЬКО для клан островов и базы" теперь этот газ только за РЕАЛ , клёва тоесть хочеш играть покупай , а почему ??? потомучто куча мульто кланов завелась , так вы же сами допустили мультоводство тут и возвели в ранг вышего пелотажа . и  теперь пригласи друга .... КУДА приглощать ??? если к примеру даж у меня есть мульты соответсвенно есть несколько цехов , лебёдок , мастерских , то новый игрок прийдя сюда уже не где и не как не сможет прокачатся потратив сваю время и значит он не получит удовольствия от игры , а разочеровавшись в игре он раскажет многим что здесь полное *Г , и делать тут не чего , взять те же чертежи я покупал их по 12 ЗН в басте теперь их уже многоие не купять , значит уже дисбаланс , ресс , я переходя из лагуны в басту только фармом , без квестов набрал 300 масла , теперь этого нет , в ПФ таверны приносили ресс , раньше, я по 10-15 минут их бил но продав охлад узлы с них пог прокачатся , теперь мало того что островами ресс в цене уронили так и нет его на боссах , где ????? квестовая линия ОДНА!!!!!по которой игрок пройдя сможет достойно прокачатся сам ? и разесните мне не далёкому зачем в магазинах ещё продаются 1 - 2 оруги ??? куда с ними ходить кого бить , рыбок если только , ботов они уже не завалят а ресс с ьота такой что игроки не могут накопить на оругу пока копять им уже 11 левел кидают по опыту , и вот они без ДЛ и оруги в рифе , и бросают играть если нет мульта в басте идти им просто не куда , а устраивать аренку из локаций лагуны конечно просто , ведь на сценарии тож нет смысла ходить , то что там дают нищим так не кидают .. к игре у меня к сожелению больше неготива чем итереса . единственное что порадовало да дали флаги , вроде как за заслуги .. вы только забыли потребовать за устоновкку флагов на коробли та ДЛ/РЛ/или газ , а так всё нармуль , сядте на мульта и слетайте на не прокаченом где нибудь с первой оргуй .. вас даже топить не надо боты запинают..
Цитата 24.06.11 01:28 #53




Сложней играть не стало. Наоборот, те кто сейчас приходят в игру, им в разы легче.

Ты вот докачайся до 20 левела, к открытию осколков. Зайди туда, когда ещё ни у кого и ни чего нет. Вот и посмотришь как оно играть, когда ни толком не нафармить, ни на ауке взять, ни острова, ни базы. Пока там всё раскрутится пройдёт время.

Вот попробуй, почувствуй разницу, когда ты пришёл в локацию и кругом всего много, и когда пришёл и ещё ни чего нет. Вот когда за детальку рвут на части.)))
Цитата 24.06.11 02:45 #54


Маразм конечно с "Пиратскими главарями")
МФ можно было сделать так что бы они выпадали каждый 10 раз прохождения хотяб
Цитата 24.06.11 02:57 #55


 Ты как всегда лаконична  и права.  До сих пор не пойму почему админы не берут тя в разработчики от всех игроков и не слушаются?

Теперь по сути.  Обнова интересна по своей  человечности к слабым кланам.  Теперь есть возможность  спокойно отстроить оборону по максимуму подкачать ресы  опять же их отдать  и получить защитные техи.  Это правильно по сути.

Но убейся не пойму почему  затопив остров или пару островом  клан  становится свободным и вроде радуется но как только он восстанавливает острова то опять становится вассалом?


Логика не понятно. Админы  это бред.  Или объясните.   )))

Я понимаю так что если остров сдох то он сдох. Если васальство теряется то оно теряется умышленно или в соответствии с правилами игры.  

Но повторяю с какого бодуна при потере вассальства   клан  который чинит и восстанавливает острова опять автоматом попадает в вассалы.  Как я понял вы уже ему  уже сами накинули 30 процентов для  выхода в свет.  ))Объясните тогда зачем рабу над этим заморачиватся если шанса у него не будет?  

Так почему вассальство восстанавливается?   Логика где?  

Предлагаю не мудрить сильно.  Клан если теряет вассальство теряет его окончательно и  новый остров после ремонта  не имеет вассалов. Вам за это заплатили  ремом  газом  и  тридцатью процентами.  

Дайте вздохнуть слабым кланам  и пусть они  теперь попробуют свои свободные от вассальства острова  и мздой в 30 цать  процентов  защитить.

Вздохнуть свободно  до тех пор пока на них опять не захотят напасть. ))  Вам тоже  выгодно.

Тратятся техи  аук процветает  идет война  круговорот и мясо ))  И мясо ))

А там будет видно смогут отстоять молодцы нет  надо качаться и опять начинать все с начало.

Да и согласен с игроками.  

Кио  ты не можешь писать анонсы или объяснить суть.  Попроси у ребят что бы тя поменяли.

Предлагаю  поправить цитирую.

8.3.12. Что произойдет, если захваченный другим кланом остров потонет от износа?

Если захваченный другим кланом остров потонет от износа, то клан-захватчик потеряет контроль над данным островом. Однако, после ремонта острова, право владения островом возвращаются к клану-захватчику.

На это  это логично и не вызывает ижоги.

8.3.12. Что произойдет, если захваченный другим кланом остров потонет от износа?

Если захваченный другим кланом остров потонет от износа, то клан-захватчик потеряет контроль над данным островом.

И все.  А все это все ))    Удачи может Вы хоть сейчас сделаите до конца как надо. ))
Сообщение отредактировано: 24.06.11 03:54
Цитата 24.06.11 04:12 #56




Разработчикам наверное стоит внести ещё один корректив.

Если остров сам утонул, из-за того что его не чинили, то идёт по предложенной схеме. Восстановленный он возвращается как захваченный.

Другое дело, если его утопили захватчики. В этом случае, при ремонте и установки острова вторично, но не должен возвращаться под чужой контроль.

Думаю админам стоит отложить разработку осколков, и сначала привести в порядок все нюансы, по клан базам и островам. Надо довести до ума эту систему клановых баз, в месте с балансом постройка-ремонт-выгода.
Цитата 24.06.11 04:25 #57




Они Осколки  уже давно отложили занимаясь доработками  своих старых косяков.  Если бы хотели то давно бы сделали.  

А не распылялись на доработки которые всем реально не дают играть.

Думаю правильно доработать в игре баланс  привести все в порядок  и запустить Осколки к новому году. ))

По островам с ВАми не согласен.   Острова можно и нужно топить.  Тогда админы получают свои 30 процентов которые дороже  а игроки слабые кланы шанс  сыграть по новой со своими врагами ))

Но при этом  быть хотя бы пару дней Свободными ))

Кстати  это можно спросить не у  сильных кланов ))  А у остальных  а их больше двух сотен ))

Если клан по настоящему силен то он  завоюет другой еще раз без проблем.
Сообщение отредактировано: 24.06.11 04:35
Цитата 24.06.11 06:19 #58




Но убейся не пойму почему  затопив остров или пару островом  клан  становится свободным и вроде радуется но как только он восстанавливает острова то опять становится вассалом?

Я уже отписал зачем. Все сделано для того что бы утопшие  острова не засчитывались в рейтинг клану
Цитата 24.06.11 06:30 #59


Тебе тоже вроде обьясняли, что если остров тонет то он и так исключаеться из расчета захваченых островов. Например у нашего клана скажем 15 максимум захваченых островов, из них на деле захвачего 10. Но тут один остров ломается. И даже если в последствии остров будет снова захвачен то его не засчитают так как он сломан, то есть будет по прежнему 10 островов, а рейтинг будут давать только за 9 островов.
Сообщение отредактировано: 24.06.11 06:31
Цитата 24.06.11 06:56 #60




По моему в новости явно написано обратное, после того как его починят он обратно вернется уже захваченным
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати