Игровое сообщество

Форум > Творчество > Рассказ о пиратской эскадре отправленой на задание.

Цитата 02.09.13 12:03 #21


Наконец нашел свой старый рассказ, так как я "заблокировал" своих старых персонажей, рассказ закончу этим. Уже Сегодня выставлю рассказ об обороне. А завтра о том почему Союз пиратов с Гвардией был расторгнут. А так же почему Памфри не понравился этот "союз":)
Цитата 02.09.13 12:04 #22


Продолжение.
Сначала послышался гул , будто из вихря вырывается ураган, готовый разнести наш флот в щепки…
Когда гул стих, как вдруг из вихря вылетела огромная туча Мухолетов и Псин.
Она сметала наших защитных ботов одного за другим, при этом уничтоженные ботами Псины летели на атакующих и самоуничтожались уничтожая взрывной волной 10-ки ботов и башен. 1-ая пулеметная линия наших кораблей не давала близко подойти к нашим позициям и эффективно защищала наш флот от псин и мухолетов.
Как вдруг из вихря вылетели смертоносные механические птицы класса «Гриф» которые летели на помощь своим.
Пулеметы оказались не эффективны против них и 1-я линия нашей обороны была пробита, тогда  к обороне подключились 2-я и 3-я линии. Пушки в перемешку с ракетами эффективно уничтожали Грифов и других механических существ, но потерь среди 1-ой линии обороны избежать не удалось. Практически вся пулеметная линия была потеряна.
 Внезапно эти механические твари отступили, будто бы чего-то ожидая. Как вдруг из вихря вылетел огромный механический монстр с огромными клешнями и челюстями, он не обращая внимания на наш огонь медленно, но верно приближался к линии защиты. По этому монстру был открыт огонь уже всеми линиями обороны. Но наши ракеты, пушки и мортиры оказались бесполезны против него. Подобравшись уже к нашим позициям , монстр начал захватывать и разрывать на куски наши корабли. Не надеясь уже на победу, мы уже готовились сдать наши позиции и уйти в Вышино.
 Как вдруг из всех сторон появилась армия боевых ботов. Их броня сделанная из остатков «Обсидиана»  внушала мощь и надежность. Подлетев к ужасному Кишкодаву они начали поливать его пулеметным огнем,  при этом обсидиановые сердечники пуль легко пробивали толстую «Шкуру» монстра. Спустя полминуты беспрерывного огня монстр был повержен. Его огромная «туша» напоминавшая теперь решето для просеивания муки скрылось под облаками.
Вместе с ботами  наш флот, не смотря на новые наступающие силы Низушников подгонял армию противника обратно к вихрю из которого они прилетели.
  Для уничтожения армии противника из города Вышино были отправлены два корабля класса «Арба» несущие на себе 4-ре ЭМБ (электромагнитные бомбы), созданные инженерами и учеными «Союза». Бомбы были сброшены прямо в вихрь, спустя минуту огромная армия машин Низушников была уничтожена в вихре, из которого они пробрались в  Периферию, а сам вихрь захлопнулся.
Сообщение отредактировано: 02.09.13 13:14
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати