Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Корабельные монеты.

Цитата 10.03.14 02:23 #1

Играю на стороне нупцов



Новички получают корабельные монеты за выполнение сценариев. Старые игроки давно выполнили сценарии, но не получили эти монеты. Поэтому администрация дала возможность заработать часть этих "халявных" монет путем обыска маяков. Но, ведь новички тоже получат монеты за обыск маяков. Получается, что эти монеты мы уже не сможем получить, т.к. просто раньше зарегистрировались .
Мы донатили на калипсо, а новички получают его в подарок.
Некоторые игроки предлагали ввести возможность заново пройти сюжетные квесты, с наградой в виде кор. монет, тем, кто давно их выполнил.
И не говорите, что выдали компенсацию тем, кто в теч. ~6 месяцев прошел квесты, это тоже новички.
Вы скажите, что монеты можно заработать на турнирах , праздничных квестах или т.п., но вы сказали, что это сделано для возможности купить второй гвард в одном регионе, т.к. без скидок это затратно.
Старички не смогут получить так много монет, как новички? Пойдете ли вы навстречу старым игрокам и реализуете какую-нибудь идею игроков?
Возможно я написал бред и допустил ошибки, т.к. писал ночью)
Цитата 11.03.14 16:39 #2
Noiret [21]

, мы много раз уже рассказывали на форуме, почему данное обновление было реализовано именно таким образом:

- игроки, которые на момент появления корабельных монет, имели большой парк кораблей, получили свои самые первые монетки за продажу всех ненужных им моделей кораблей. У новых игроков такой возможности, естественно, нет;

- корабельные монеты с момента появления  фигурируют в качестве награды практически в каждом праздничном ивенте и каждый желающий мог их получить! Особенно опытный игрок, хорошо вооруженный, знающий где и каким образом действовать. У новых игроков, которые попали в Небо после праздников или незадолго до их начала, очевидно, такой возможности нет;

- цель обновления - это помочь начинающим игрокам побыстрее подтянуться к более опытным, чтобы они начали принимать активное участие в жизни Неба - летать на турниры, приключения, задания и т.д., вступили в хороший клан, получили мотивацию к дальнейшей игры, а не стали живой мишенью для отстрела на просторах Периферии, а  еще через какое-то время - закрыли окно игры.
Вы хотите такой развязки?
...
Вот и мы не хотим ;)
Сообщение отредактировано: 11.03.14 16:41
Цитата 12.03.14 08:57 #3



Noiret [21]
В этой игре начинающих (именно их, а не мультов) игроков, около 10%, и вы этой обновой качаете мультов.
Сообщение отредактировано: 12.03.14 08:57
Цитата 12.03.14 14:41 #4


Noiret [21]

Вы хотите такой развязки?


развязка, а что конец уже близко?
Цитата 12.03.14 23:20 #5


Noiret [21]
все таки соглашусь с игроками эта развязка уже близка
но есть вопрос на засыпку
Раз администрация игры хочет что бы новички подтянулись к опытным то поймите корабль то они купят ок а вот где дл на его кач брать? очень хотелось бы посмотреть как администрация игры пойдет фармить и зарабатывать дл на кач кора на корабле у которого кача почти нету!!! и к тому же кто то не так давно урезал добычу до такой степени что ценностей по автоскупке выходит меньше чем игроки тратят на сервис!
короче сильно камнями не кидайтесь но я уверен что большая часть игроков будет со мной согласна!
Сообщение отредактировано: 12.03.14 23:22
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати