Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Не могу войти в игру сегодня.

Цитата 30.03.19 04:59 #1



Здравствуйте скажите пожалуйста, почему я уже целый час не могу войти в игру? Пишут потеряно соединение с сервером? Хотя остальные соц сети у меня работают. Хотя на форум я могу войти. В чем проблема?
Цитата 17.04.19 14:32 #2
JellyFly [20]

, здравствуйте!

Была зафиксирована серия DDoS атака на площадку нашего дата-центра. К сожалению, из-за не зависящих от нас обстоятельств, вход в игру был ограничен или затруднён сразу нескольких дней подряд

Проблемы могли наблюдаться со входом на официальный сервер, ФС, а также на форум игры.

На данный момент проблема со входом на сервер устранена. Прогноз оптимистичный, однако мы не можем гарантировать отсутствие новых попыток DDoS атак.

Пока наши специалисты продолжают следить за ситуацией и в случае возникновения повторных проблем будут приняты меры по их устранению.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Цитата 08.05.20 08:44 #3


Сегодня , та же история выкинуло с игры в начале шестого утра, пишет  подождите пока сервер перезагрузится, и после не могу войти, до этого момента не мог даже на форум зайти написать, потеряно на рыбалке возможно рыба центропиг и всякая всячина по 3 дл.,а как быть с поломкой и починкой островов в случае длительного отсутствия не по моей вине если я потеряю ресурс ( фикат) и мне придется заново восстанавливать добычу... с завышенным расходом  идеального газа
Цитата 08.05.20 08:46 #4


JellyFly [20] так как быть если лягут острова не по моей вине? потеря ресурса 50% плюс перерасход на полную починку островов идеального газа?
Цитата 08.05.20 09:28 #5


Здравствуйте не могу войти в игру . Когда исправят ?
спасибо все норм .
Сообщение отредактировано: 08.05.20 09:29
Цитата 03.12.20 22:34 #6


не могу войти в игру ни с клиента ни с браузера, сначала был черный пинг корабль завис  , пытался перезайти находясь в лабиринтах и теперь вход не работает, в лабе были редкие боссы и острова тоже надо управлять чинить
Цитата 06.02.21 12:12 #7


Привыкайте что в этом проекте вы никто. Никаких компенсаций никому не дадут. Завтра могут отключить сервер и сайт, без объявлений, новостей и т.п. И ничего вы не сделаете бесправные:)
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати