Игровое сообщество

Форум > Торговля > Объявление. Товары за реал.

Цитата 29.04.10 15:20 #1


Перемещено из форума Обо всем svart [16]
Так как в игре, массовое юзанье платформ, и огромная добыча ресов и дублонов, вызвали ощутимый скачок инфляции, то курсы валют меняются с 1 к двум, на 1 к трём.

В связи с этим все товары за реалы, теперь будут отпускаться по новому курсу 1 к трём.  К примеру, если Tabula rasa стоила раньше 50к дублонов, то теперь она будет стоить 75к.

Изменяюсь за повышение цен, но дублонов в игре стало слишком много, желающих приобрести подарки за реалы, но дублонами всё возрастает. К сожалению инфляция игровой валюты, вносит свои коррективы на ценообразование.

Всего доброго, всем приятной игры и удачи.
Цитата 29.04.10 15:52 #2


Табула сейчас стоит 2500рл, то есть 25000 дл
Цитата 29.04.10 16:39 #3


 А разве это не запрещенно законами? Хотелось бы узнать мнение админов, а то я тоже могу много чем поторговать  
Цитата 29.04.10 19:30 #4




И что? Ты хошь сказать, что тот кто покупает карточку подарит её за 25к? Ну-ну.  Какой в этом смысл? Если нужны дублоны, то можно просто обменять, без всяких подарков. Вся беда в том, что их много, и у тех у кого реал, то же, и менять реалы на дублоны. по игровому курсу нет смысла, просто нет необходимости в дублонах.)) Ну а это так, всё равно постоянно спрашивают подарить карточку, хоть дарящему какая-то польза с таких подарков.



А что должно быть запрещено7 Запрещён чёрный рынок, то есть обратный обмен игровой валюты, предметов, на реальные деньги, на кошелёк или счёт персонажа, и то последнее не особо и не законно, так как реал попадает в игру, пусть даже на другого персонажа.

В данном случае всё абсолютно законно. Человек вкладывает реал, может на него купить предмет, или карточку, другому игроку. Человек тратит влитые, в игру деньги, при этом абсолютно законно. Сколько за это получает игровой валюты, это дело продающего. В обе стороны идут абсолютно законные игровые обмены, не нарушающие ни каких правил игры.

Тут даже наоборот имеется плюс. Человек не желающий, или не имеющий возможности, вносить. в игру реальные деньги, имеет игровые возможности, приобрести товары, которые только за реал.

Другое дело, если вы заплатили, но продавец вас обманул, и не отправил вам карточку. Это уже обман, игровое мошенничество, хотя обманутая сторона, добровольно пошла на обман. Тут лучше иметь дело с проверенными продавцами. Другой рас может лучше переплатить, но иметь дело с проверенным продавцом, гарантирующим получение товара, чем предлагающего дёшево, но не надёжно.

В общем такие операции с обменом влитого в игру реала, на игровую валюту практикуются практически во всех проектах. с свою очередь подобное способствует дополнительному притоку реала в игру, и более плавного его распределения. Но в любом проекте встречается масса мошенников, которые попросту кидаю покупателей. Увы, но не честных людей очень много, и это стоит учитывать. Так что будьте осторожны, при совершение таких сделок, и не доверяйте первым встречным, особенно когда предлагают дёшево золотые горы.
Цитата 29.04.10 19:54 #5


я продам за 70к ;)
Цитата 30.04.10 21:55 #6




Это уже кто как сторгуется, но спрос на товары за реал дублонами значительно вырос, причём в разы. Слишком много стало в игре дублонов.
Цитата 30.04.10 23:47 #7



Мне все таких хотелось бы услышать мнение администрации) По топику понятно что вы не считаете это нарушением.
Цитата 01.05.10 00:47 #8




Послушай, я тут играю с осени, и сколько играю, такие обмены всегда шли, и на форуме не единожды обсуждались и цены, и всё такое. Как сам видишь, ни кто не делает ни каких тайн, не торгует из подполы. Всё в открытую.

Но я не против, если тебе администрация скажет, что это вполне законно и нормально, для любого игрового проекта. Покупающим к стати то же норм. Не у всех есть возможность влить реал, а так есть возможность приобрести товар реальщиков за дублоны, которые у всех есть.
Цитата 01.05.10 09:53 #9



на сколько мне известно Шмаль  продавал пушки за RL, а потом перестал... к чему бы это
Цитата 01.05.10 11:33 #10


Я не думаю, что это запрещено, тк админы свои деньги получают.
Цитата 01.05.10 12:25 #11




Ну так это немного другой вариант, продажи игровых предметов за реалы. Однако деньги в игру поступали, хотя и на перса продавца. С игры ни чё не кралось, посему он и не в блоке. Может ему и сделали замечание, но это всё же был не криминал, просто уже очень близко к нему, до переводов реала на кошелёк, а это уже чёрный рынок, и кража денег с проекта, но этого не было, так что он спокойно играет дальше.

Не стоит смешивать разные варианты в одну кучу, всё же они очень разные.
Цитата 01.05.10 21:12 #12



на сколько мне известно Шмаль  продавал пушки за RL, а потом перестал... к чему бы это

Он не перестал... К чему бы это?..
Цитата 01.05.10 23:53 #13



я про официальную точку зрения, а он очень часто бывает далека от реальной


думается мне что продажа игровых ценностей за дублоны по завышенной цене так же бьет админов по карману, хотя это не мое, а их дело)
Цитата 02.05.10 03:45 #14




Ты зря так думаешь. Добрая половина моих покупателей не вносила, не вносит, и не будет вносить реалв игру. Причины разные. Некоторые принципиально не вносят реал в игры. У других нет возможности, или финансов. Ты забываешь, что в игре много детей, которые играют с родительских компов, и у них ещё долго не будет возможности вливать в игры. В общем ситуации разные.

Я часто интересуюсь почему и на что покупают, так из любопытства. В общем-то ситуация такова, что те кто могут, те сами себе подкидывают реала. Те кто не кидает, они его и не кинут, быстрей уйдут из проекта, если он сильно подвинет на реаловую зависимость.

Ну а у меня просто пока есть реалы, которые особо не куда девать, и есть возможность подлить ещё чутка. Видишь ли, мне щас нечего купить. Оружия у меня хватает. Я не плохо фармлю, хотя щас и мало времени есть играть, но ресов хватает. Цех на островке работает без остановки, и периодически поставляет мне красное оруие.  Возможно в новой локе я сразу и прикуплю себе немного оружия, но пока оно мне без надобности.

Бафы я не покупаю, очень редко беру компас или перезарядку. Но компас щас не нужен, с мобов практически нет экспы, а играю не очень много, и перезарядка пока не нужна. Ну а другими бафами вообще не пользуюсь.

Покупать особо пока не чего, так что можно сказать, раздаю своё кровное людям. Ну не халяву же плодить теперь, тем более, что дублонов стало очень много.

Единственное, в чём я с тобой соглашусь, так это когда меняют набранную игровую валюту на багах и ошибках игры.  это не есть гуд, и это вообще портит экономику, часто и инфляция именно из-за нажитых состояний на игровых багах. Ну у нас тут багоюзерство не карается, наоборот можно поюзать баг, потом его сдать, и ещё получить вознаграждение. Но эт уже не ко мне.
Цитата 04.05.10 22:02 #15


Объявление.

С усилением специализации разведчик, и вводом специализированных коров, на Бастионе, ожидается массовая смена специализаций на разведов.

В связи с этим, в Бастионе, скорей всего цена на карточку Tabula rasa, будет увеличина, вероятное соотношение  составит 1 к пяти.

Вероятная цена карточки Tabula rasa будет составлять 100-150к. дублонов.

Не могу с уверенностью пока сказать, что так будет, но вероятность массового переброса спецух, весьма велика.
Цитата 04.05.10 22:15 #16


*Смотрит с глупой ухмылкой на *бизнесс леди* выше, и понимает, что человеку походу делать больше не чего))))* Да и куда уважаемая Аменти девает все заработанные ей дублоны?) Корабль ели качнут, а дублончиков то нет))) Не за реал ли на кошелечек продаешь?)))
Цитата 04.05.10 22:32 #17




Делать действительно особо не чего, так что эта торговля больше для разнообразия игры, чем для пользы и выгоды.

Куда девает не важно, любопытство не порок, но выводы твои ошибочны.)) Как бы тебе не хотелось, что б Аменти заблочили, за нарушения, этого не будет. Увы, я правил не нарушаю. Так, что твоя милая попытка намекнуть админам, не прокатит. К стати ты зря недооцениваешь админов, они без твоих намёков, просматривают логи интересующих персонажей.
Цитата 04.05.10 22:40 #18



Да нет, что ты что ты))) я о тебе куда лучшего мнения, чем ты думаешь))0, но меня удивляет тот факт, что ты только и делаешь, что торгуешь, накапливаешь ДЛ, однако, никуда его не тратишь..а это игровая валюта, в ней нет смысла, если ее не тратить))) Да и твоя стратегия изначально похожа на бизнесс планчик небольшой, но ты явно не дораскрываешь свои карты) Куда ты деваешь дублоны, мадам?)))
Цитата 04.05.10 22:46 #19




Это одна из тайн Неба. возможно она когда-нибудь будет раскрыта, и те кто её раскроют получат дополнительные бонусы 3% прибыли к любому проданному товару на аукционе. В общем пока, это одна из не раскрытых тайн Аменти, на Небе.))
Цитата 04.05.10 22:51 #20



а тут одно из двух)) Либо ты перепродаешь дублоны, либо ты имеешь непосредственное отношение к администрации)) либо, ты просто клиптоманишь)))
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати