Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Новый графический движок - уже скоро!

Цитата 13.12.13 00:40 #181

Я мненью вашему вращенье придавал...



tau1996 [21]

Понимаешь,админам врать-только репутацию портить...Тут кио сказала,что не будет вайпа...http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=Q&c=155178663&b=1#topic12


смешно...

Если админы соврут,то им же будет хуже(100 тищ негативных рецензий,тонны вирусни и атак серверов,в конце концов Суд(некоторые игроки многоооо донатили...)... Врядли админы пойдут на конфликт с клиентами...Они хоть на деньги и падки,но всё равно люди...А у людей и страх есть и жалость...


100 тЫсяч убогих негативных рецензий против возможных сотен свеженьких, не доеных  игроков??
пфф...

как тебе такой вариант - при запуске нового движка, из-за криворукости технического персонала произошёл сбой сервера с потерей всех данных,  приносим свои извинения.

Правообладатель не дает никаких гарантий бесперебойной и безошибочной работы Игры,

Правообладатель не несет ответственность перед Игроком за какие-либо прямые и/или косвенные убытки (как реальный ущерб, так и упущенную выгоду), которые могут возникнуть у Игрока в связи с использованием Игры или невозможностью использования Игры
Цитата 13.12.13 02:33 #182


Проходил мило, почитал, решил добавить свой коммент, ведь форум - часть игры, и, как я погляжу - довольно интересная и драматическая часть =)

Так вот, немного по делу:
Если цель Администрации, основаная цель, при реинкарнации игры - привлечь новых игроков, то , без вайпа - никуда.
Потому-что, на данный момент, новым игрокам, особенно не реальщикам, в проекте, делать нечего. Чтобы игроку стать реальщиком в проекте - он должен полюбить данный прект, его задумку, сюжет, интересность, на худой конец. А какая может быть интересность у проекта, если, при переходе во вторую локу, тебя начинают зверски топить мульты игроков, которых кто-то топит в более высоких локах, а они, по закону подлости, вымещивают свое зло на игроков ранних лок? Вообще, я бы рекомендовал сделать привязанность учетной записи к мобильному телефону. Не как основное требование, конечно, но, тем, кто будет делать данное действие - выдавать определенные плюшки, а к аккаунтам без привязки к телефонным номерам - относиться с большим подозрением, как к мультам, и проверять более часто (конечно, можно иметь и несколько мобильных телефонов, но тьму мультов, один человек, точно заводить не будет). Основная проблема проекта, на мой взгляд - именно мультоводство. Ведь именно они, игроки, со стажем, заполонившие мультами все локации - не дают новым игрокам возможности ощутить задумку проекта сполна. А , так-как они имеют основные аккаунты в последних локациях, содержать мульта, его прокачивать и прочее - для них не такая уж большая и проблема. Ресов у всех выше крыши, добывать ничего не надо, вкачивай и топи новечков. У тех нет никаких шансов, без влития реальных средств, а, если они еще не успели проникнуться к проекту - они его просто покидают.
Еще вариант: запустить второй сервер, с уже новой, обновленной версией игры, и с вайпом (все те, кто захочет перенести свои имена из основной игры в *новую версию* - просто пишут об этом на почту администрации проекта (кстати, это так-же позволит почистить количество аккаунтов-однодневок, зарегестрированных в игре, не будет 200 тысяч хз кого, будут только живые игроки, по крайней мере, по началу), и те делают копию их учетных записей и на новом сервере, но с вайпом, однако, и с памятным подарком, к примеру, на тысячу положительных эффектов на час, или что-то типа этого (в зависимости от суммы, влитой в проект, от 25, 50 и более тысяч, колличество эффектов и их качество - меняется на повышение). Старый сервер будет продолжать работать, со старой игрой, в течении полугода или года, а там, уж, после проверкой времени нового движка, новой графики, на баги и прочее - пусть администрация и решает - закрывать старый проект или нет. (они рискуют потерять лишь преданных донаторов от такого действия, да и то, не факт - что те не перейдут в новый проект, и не вольют новые порции реала...особенно, если там будет уже не 200-300 человек, а несколько тысяч...)
Если-же цель Администрации - просто обновить проект...
Хмм, что, все топы из осколков, 40 левелы + , полетят покупать коры для исследования обнавленной тихой гавани? Я видел скриншоты. Там, вроде, только тихая гавань. Где переферия, где риф? Где бастион, и конечно-же, осколки? Про ветрополис вообще молчу.
Т.е. что мы имеем? На данный момент - лишь обновленную графику первой локи. Кто будет запускать обнову, новую версию игры, лишь с первой локацией, без вайпа? Лишь догадки, однако, может админы сейчас именно дорабатывают граффику в других локациях... Может быть, все может быть, оно известно лишь только им.
П.с.  И немного о себе...Почему пишу с мульта?) Потому-что, зная темперамент долгожителей проекта - решил остаться инкогнито, хотя, на данный момент, знаю уже все пять локаций игры, но, решил начать игру заново, больше из-за ностальгии, но уже скажу сейчас - без реала в этой игре, на данный момент, делать нечего. А фармиться по 5 лет, пилить дерево, например, чтобы потом - скупать реал с аука... На мой взгляд - это просто ад. И ничего в этом увлекательного нет)

На этом откланиваюсь, потом, с удовольствием, почитаю угрозы в мой адрес, а так-же, положительные посты..да и вообще - продолжение темы в целом, всем удачи =)
Цитата 13.12.13 03:30 #183



Вобщем и целом, друг мой, Вы правы, второй сервер решил бы все проблемы. Есть лиш одна загвоздка, второй сервер это дополнительные ресурсы, а есть ли они у создателей игры, большой вопрос...
Сообщение отредактировано: 13.12.13 03:45
Цитата 13.12.13 11:25 #184


+1! Как новичок внесу свои пять копеек =) Вариант с двумя серваками был бы очень кстати, т.к. проекту много лет и малость трудновато начинать в пвп, тут либо донатить, либо пройдёт мнооооооого времени прежде, чем я догоню по уровню этих донатов, а они на месте тоже не сидят. И второй момент, на месте доната я бы остался на старом серве с кучей других донатов, а потом бы прошло время и было бы просто съела зависть к тем, кто на новом серваке с красивой графикой и тоже бы перешёл!    По себе могу сказать, что это тоже самое, что переходить в какой-нить онлайн игре с евро-сервера на руофф.
Цитата 13.12.13 11:28 #185


Коммент понравился. Полностью с тобой согласен. Даёшь второй сервер!) Пусть донаты друг с другом воюют, а то житья от них нет.
С мобилкой это ты интересно придумал. Мультоводство надо запретить. Строжайше! А за не повиновение бан!
Так хочется увидеть игру в расцвете, чтобы все было красиво, порядочно. И побольше новых игроков конечно, которые бы с интересом сидели тут, а не ходили как на работу!
Цитата 13.12.13 15:11 #186

В небе только и разговоров, что о земле



Да простят меня все донаты и фармящие, но лично я вайп поддерживаю. Как собственно перерождение игры) Хоть его и не будет.
Цитата 13.12.13 16:20 #187


Придерживаюсь того же мнения. Нужно начать с чистого листа. С учетом прошлых ошибок.
Сообщение отредактировано: 13.12.13 16:20
Цитата 13.12.13 20:03 #188

Одинокое злое волшебство.



Администрация....
А будет ли эпик качатся На +10...Я против.
Я вижу смысл качать персов по кубам до 32 кубов ,а не 16...
Ввести белые мф и ,чтоб игроки на таких кораблях не могли к примеру топить игроков в небе с качем меньше 14 кубов..
Сообщение отредактировано: 13.12.13 20:14
Цитата 13.12.13 22:57 #189


Не плохо) Такой подарок на нг ввели бац и не тянет  сказке хана) После этой обновы можно идти на еврорынок
Цитата 13.12.13 23:28 #190

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



не боись, через пару лет будет супермеголегендомазофакобеач округа 15 с качем до 100, газги из чёрной икры, тк алмазные , платиновые, сапфировыые и изумрудные для нубов, кач кора до мк9 со 100 кубами, мф в крапинку, мф в горошек, мф с фоткой кио (качает сразу 3 куба ) а так же выезд густоса на дом, дабы на турах не опозориться.
Цитата 14.12.13 12:00 #191

Нужно просто верить



Целая куча проекто просто обновляет графику. и так же глобально тоже обновляет и всё без вайпа...

Но у нас проблема серьёзная конечно... Надо убрать мультов нафиг) Вопрос как... привязка к телефону весьма сомнительно, но возможно решит проблему...

Или реально новый сервер или вайп...
Цитата 14.12.13 14:04 #192


Новый сервер.У всех мморпг так.
Цитата 14.12.13 19:16 #193



Привязка к телефону!!!!.. Если персонаж не привязан к телефону(или почте) то он удаляется в течении 3 дней!!! Никакого вайпа!
Цитата 14.12.13 19:17 #194



HouseMD [36]Новый сервер.У всех мморпг так.

Например у кого?
Цитата 14.12.13 20:23 #195

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



вПривязка к телефону новичков отталкивает, так что врятли.
А кому мульты-то мешают?
У меня лично мульты только для чата и форума, если вдруг молчу дадут.
Сообщение отредактировано: 14.12.13 20:23
Цитата 14.12.13 20:43 #196


Цитата 14.12.13 22:23 #197

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



А, братан, спасибо что открыл мне глаза, я-то думаю, а оказывается все не так, спасибо что прояснил ситуацию, во я дебил!
Цитата 14.12.13 22:43 #198


Kio [24]      
Цитата 15.12.13 04:36 #199

Нужно просто верить



Как полумера увеличение карт в несколько раз, увеличение количества карт в разы, запрет пвп при уровне большем, чем допустим для локи до нападения более младшего перса. Совсем мулььтов запрещать конечно мне не нравится, но как вариант годится
Цитата 15.12.13 11:45 #200


если скажу-то будет ересь "реклама постороннего проекта"...Но если намёками кто знает-поймёт=)...
1.Там где олени ездят и стреляют,там где ёлки зажыгают а квасы всех наклоняют...
2.Там где Раки крипов ультуют а нави гребут лямы.
3.Там где Дезерасты мочат федерастов при поддержки джериковсих торпед.
4.Там где на ил-2 летают и крабов сбивают
5.Там где на йормунги креды копят..
6.Там де чёрный жемчуг добывают а монстров добивают.
7.Там где см мочат ксмов
и тд и тп.
Ответить Страница «2345678910111213

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати