Информация

Sfy2Fly: скорее в небо улетай!

Новая чумовая игра Sfy2Fly — игра про небо, отважных воздушных капитанов, прикольных чудищ, летающие корабли... и скорость!

Возрадуйтесь! Теперь у вас появилась новая невероятная (и совершенно бесплатная) возможность! Наконец-то, вместо того чтобы планктонить продуктивно работать в офисе, вы можете витать в облаках! Просто зайдите на сайт www.sky2fly.ru, зарегистрируйтесь и воспарите!

О нет, у вас не вырастут крылья за спиной, всё гораздо круче: вы окажетесь пилотом (или пилоткой, это уж как повезёт) воздушного корабля (восхитительного летательного судна) и сможете бороздить небесные просторы!

Нет слов (и мочи), чтобы описать ту красоту, которая откроется перед вашим взором, но хочется предупредить: в небе вас могут подстерегать всяческие опасности! И огромные летающие злобоежи — это далеко не самое ужасное, что может повстречаться вам на пути...

Раскрою вам страшную тайну: все человечество теперь живет в Небе!
«Как же так произошло?», - спросите вы. Всё очень просто. Объясняю на пальцах. На земле случился апокалипсис, всё сгорело/взорвалось/погрузилось в мировой океан/загрязнилось ядерными отходами/всё сперли пришельцы/и т.д. Но! Внезапно выделился газ Летан и всё взлетело! Мелкие острова, камни, мусор, звери, птицы, рыбы... Вся эта шушера теперь обитает в прекрасном синем небе (от чего оно не стало менее прекрасным).

И вы (да-да, именно вы!) можете стрелять в альбатросов, вылавливать летающих рыб, отстреливаться от пиратов и суровых алконавтов, собирать огромные мягкие пушинки с гигантских одуванчиков, охотиться на злобоежей и мусорогов, разорять ульи с вкуснющим мёдом... А ещё устраивать нападения на слабых игроков, чтобы отобрать у них барахлишко из трюма, или, наоборот, спасать малышей от злобных прокаченных хайлевелов... Или объединиться в клан с единомышленниками и попытаться захватить этот грешный мир! Ну или хотя бы воздушную его часть. И растить, растить свой pvp-рейтинг!

Если вы устанете от кровавых боёв, вы можете посидеть в городе и пообщаться со своими друзьями/врагами в чатеге или полистать красочную энциклопедию... И, набравшись сил, навесить на корабль пушек, мортир и пулеметов и отправиться грабить корованы, завоёвывать заводы, спасать города и летать, летать, летать!..


Получить код для размещения на форуме (BBCode)
Получить код для размещения в блоге (HTML)