Игровое сообщество

Форум > Общий > Баст не отдадим, ой урон Лимонам опять накрутили ;(

Цитата 22.10.14 04:14 #81

Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini



Все это очень печально.
Из-за нескольких людей развалился большой клан (который далеко не они поднимали),люди перессорились,кто-то вообще игровую концепцию поменял.)
да хрен они тут отпишут чего, ты кч вспомни наш(альянсовский) когда мы 2 часа пытались вытянуть слово "Да" или слово " Нет" из кое-кого  :)
Цитата 22.10.14 12:43 #82


 Ну если на то пошло,то на тот момент я был у Сасхи в лимонах. Тут мне пишет Юми мол "Что ты делаешь в лимонах,гоу к нам в клан в пф воевать будешь" Я изначально писал что я разобрал пф связи с тем что там стало скучно играть. Однако одна знала на что идет?Знала. Я ж не зашел на ее перса и не скинул эпики на мульта правильно? Она САМА мне их кинула посылкой как только меня Саня "Уволил" гг из лимонов.Однако после того как прошла неделя и стал союз с акроном и в небе воевать было не с кем,я ей заранее написал мол так и так выйду из клана побить всех подряд. Я вышел из клана часиГ "По сливался" гг и вышел из игры. На следующий день захожу в скай и тут сообщение от нее "Можешь создавать нового персонажа" Я так смотрю,я в варе у шакалов,фениксов,еще начала плакаться Вове (Главе панд),скаям - на то время они начали играть.И простите как я должен отреагировать? Когда я ей все отписал без каких либо умыслов ее кинуть,а тут прихожу и такая шляпа.Сказать : "Ой Машенька прости верни меня в клан и убери вар с топ кланов"? Как Юми мне писала потом почтой "Посмотрим как ты теперь полетаешь с моими связями" Однако в этот же день меня убрали с вара фениксов и панд с шакалов мог и не выходить тк на тот момент был вар. И я со спокойной душой вернулся туда откуда она меня вытаскивала,в лимоны. Намного позже она видимо добивалась что бы меня выгнали с лимонов,но видимо Саша ей отказал,если я не ошибаюсь она писала ему,если он не выгонит меня с клана то получит вар от фениксов.(А еще на то время был союз) И с замечательной фразой "Теперь я знаю о какой  банде омутовских крыс говорили " и с названием кора "Проект погиб уйду и я" Ушла из игры.
Сообщение отредактировано: 22.10.14 12:45
Цитата 22.10.14 16:04 #83


Она очень опасная, может приглашениями в группу закидать! я так 2 раза на арене слился. За эпики не ссы, ты не крысил и ниче не разбирал, она сама посылкой скинула, все норм.
Цитата 22.10.14 16:10 #84

закрой за мной дверь...



Такие баталии, что стало интересно.../info lEdwardTeachl - это тот Сержик, что в армейке или Сержик, что /info dedoff? Если дед, то странненько, у него Джоник всегда был "бро"=)) Как меняются люди во времени и обстоятельствах(((
Цитата 22.10.14 16:17 #85


закрыл
Цитата 22.10.14 16:40 #86

закрой за мной дверь...



В смысле? Если я - то закрыла. А собственно, что закрывать то? Сержик Тич/Дед любитель кидать мой номер телефона в чатик, так почему же мне тут не написать?
Цитата 22.10.14 17:13 #87


дверь... за тобой...

скинь мне нормерок тоже
Сообщение отредактировано: 22.10.14 17:14
Цитата 22.10.14 17:52 #88

закрой за мной дверь...



Так  я уж вышла, дверь за мной, так или не так? Телефончик надо было раней поспрашать, хотя Сержик не жадный, поделится=))))
Цитата 22.10.14 18:16 #89

Лимонное государство Ирака и Леванта



Джонни братьями полигры называл, в том числе и меня. Многие ему из вежливости тем же отвечали, как и Дедоф.
Перед варом Джон чуть не разрыдался мне в приват о том, что считает меня корефаном, а я хочу его предать. Как же так?! Чуял, что вар грядет! И был прав, крысиное обоняние не подвело!
Цитата 22.10.14 18:42 #90

Mail Express




Так то джон даже сам себя иногда братом называет)))
Было такое пару раз, что он говорил что брат на персе играл.
Цитата 22.10.14 18:43 #91



Сообщение отредактировано: 22.10.14 18:44
Цитата 22.10.14 19:38 #92

закрой за мной дверь...



=))) Не в бровь, а в глаз=))) Я тоже имела честь 2 в 1 узреть=)
Да что уж про Джона, у меня аллергия на его ник, а про него писать, получится очень толстая медицинская карта.
Цитата 22.10.14 20:56 #93

8 Ball Pool





Где-то месяц назад, поздно вечером, звонит мне на мобильный Ермак и говорит: «А давай накажем Фениксов за то, что они разобрали моего персонажа!»

заодно разбудим войну в проекте. а то платы без боя...
по 10-ти бальной шкале, этому анекдоту 10 с плюсом.
спс лимонам за настроение. редко такое бывает
Сообщение отредактировано: 22.10.14 20:58
Цитата 23.10.14 00:40 #94

born to be wild



Тань ) просто иногда ты адекватна иногда нет ) мне просто странно ) да уж давно не тайна что дед=тич ) я даже не скрываю это ) просто хочешь поговорить -давай поговорим) но не надо вот такие морозы врубать )
ну бомби братан ты имеешь ввиду? ну да  есть такой подарок который был куплен мною же ) и что теперь ? просто хз ) с возвращением в феникс=экс атон как то все резко поменялось ) мне по барабану конечно  , но вопрос без фин подпитки меня и стаса долго ли проживет феникс? или атон? кому как проще называть ) или ключ и джон будут вливать столько же?) нет вопросов нет джон сейчас убер влил (наверное) ну а толку то ?
Цитата 23.10.14 00:44 #95

born to be wild



ай да ну- уже надоели эти клавиатурные войны) прям мега убер клавиатурный спецназ ) если та же Кэтрис  передает перса  правда по своему же ай пи) да бог им судья  )
И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}
Цитата 23.10.14 01:32 #96

респект админам.



Сколько внимания аж смешно. Прежде всего это игра. Мне плевать кто, что думает о нас. Мы всегда воевали против тех кто предавал и лимоны сделали это первыми. Когда лимоны воевали с алиансом мы сохранили нитралитет потом, звали и те и те, крюк так через день прибегал и чат и рк соплями измазывал обвиняя нас в предательстве!!! НУ да ладно дела минувших дней. Мне удивительно как многие люди тут просто гнуться под лимонов, хотя не давно лимоны были последними пид..... "и давите их ребята до конца", а теперь оп и они все бро=)), ну это тоже пусть будет на их совести, если у людей нет принципов это их проблемы. Когда все чмырили клан лимоный оборван единственный клан который помог им, как не странно это фениксы. Так что продолжайте дальше веселить народ,как вы там сказали кому надо тот знает =))!!!
Цитата 23.10.14 01:37 #97

респект админам.



Ермаку особое спасибо, он мне аж в скайпе напоминает чтоб мы на бои не забыли придти=)).Про крюка и его сопли в приват не буду писать это все таки его личные драммы.
Цитата 23.10.14 01:47 #98

Простите но мне нужен влив ©Zushiwarigan



Сколько брызг и слюней в нашу сторону а ведь наш клан никого не предавал, и всегда оставался верен друзьям, которые не предают, а те которые вышли с этого коллектива уже пожалели об этом и сейчас трутся об шкурку лимонов. Пофиг на них Бог простит и не даст соврать что мы никогда не кидали тех кто нам дорог и кому мы верим.
а по поводу annabiki я вообще лучше промолчу) как он тебя "братухой" називал а потом как только вернулся Ерёмка начел ему подарки дарить да помогать ресами клану и прочей дребеденью) а потом говорить какие Фениксы гандоны что мы всё время заставляем выбирать чью-либо сторону, а ещё оказывается Ермак ему такой же "Братуха" как и джон:) Забавно всё это...

P.S. dfx13 Верни эпики Ерёме!!!
Сообщение отредактировано: 23.10.14 01:49
Цитата 23.10.14 02:00 #99

Простите но мне нужен влив ©Zushiwarigan



Может скинуть твоим хозяевам скрины как ты обсырал их когда они ушли и бросили клан в трудный момент и тебе пришлось нагибаться в позу пьющего лимона что бы "твой" клан не трогали?)
Не в платах счастье , а в дружном коллективе которого у вас нет. А что бы удержать ваш "Дружный" коллектив Ермаку придется продать ещё что-то... Или ещё раз женится что бы деньги на свадьбу подарили:)

P.S. А теперь говно попёрло.
Сообщение отредактировано: 23.10.14 02:07
Цитата 23.10.14 05:19 #100


Ого сколько говна) Ребята с феникса, вы я смотрю за остальными смотрите , а за собой то ниче не видите. Не помните уже как лолиса обсирали , а потом с ним в клане играли, или забыли как петушились с атоном, были даже угрозы расправы в реале, но потом, чудесным образом вдруг стали товарищами, И диего, когда ты уже начнешь считать свои бабки? а ну да... у тебя их никогда и не было, ты привык играть на халяву.
p.s. Анаб мне ни реса не дал, и подарки клановые я у него покупал. так что ваша теория с предательством не катит. Да и про вашу руку помощи лимонам я уже наслышан, вы дали им мир, чтобы раснести шакалов, чтоб лимоны вам не мешались, читал переписку, в курсе.
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати