Игровое сообщество

Форум > Общий > Баст не отдадим, ой урон Лимонам опять накрутили ;(

Цитата 23.10.14 05:25 #101

Простите но мне нужен влив ©Zushiwarigan



Бомби ещё лапшу, братан:)
Цитата 23.10.14 05:43 #102


Судя по твоей фотки, это тебе пожрать не мешало бы, ножки как у курицы, как ты на них стоишь вообще
Цитата 23.10.14 06:01 #103


Джон, ты же должен понимать, что есть боевые союзы,как например нука нака, цунами или шарки, с которыми у нас никогда не было проблем, а есть бестолковые союзы, как например вы, которые никогда ни в чем не помогали, крысили на возможных эвентах и так далее. Стоит ли полагать что дружбой с таким союзом нормальные люди дорожить не будут. ты нам всегда угрожал альянсом. Мол верну их в игру и мы вам покажем. Но на деле получилось так что сам альянс не смог с вами союзничать,наверно они тоже предатели. У вас кстати почему -то двойные стандарты. вас бедняг всегда кто-то предает, тока почему -то с одними предателями вы воюете, а других предателей берете в клан. Например атон. Они же вас предали, как и лимоны с ваших слов, как вы уживаетесь с предателями -то?
Цитата 23.10.14 07:44 #104


Настоящая история предательства такова:в то время когда мы с крюком не играли сильных клана в игре было по сути два, шакалы и фены. шакалы взяли в клан каких -то игроков, с которыми фены воевали. Ну к слову сказать так же делали и фены.Как бы то ни было но причина вара уже есть. Фены конечно же понимают что если воевать с шакалами, то не исключено и то что лимоны могут мешать. На клан боях конечно конкуренцию фенам бы не составили, но платы бы теряли, поэтому ,фены прикрываясь благородными намерениями дают лимонам союз. Все эти шаги были заранее продуманы, поэтому не катая вату создается коалиция против шакалов, фены, лимоны и клан зайца. Кус и диего готовы были уже воевать, но ссыковатая натура джона его спасла. Он ссал. Чего -то выжидал. И тут возвращаемся мы с крюком и путаем все карты. лимоны уже союзы шакалов и альянс не остался в стороне. Я джону предложил вернуть мне деньги за то что они разобрали моего перса. Джон сказал что подумает три дня. Ну и сказав что бабки возвращать не будем потому что разбирали во время войны, типа все по закону. Ну говорит хотите стрелять будем стрелять. Ну как бы все. Мы и шакалы предатели, а джон маладес.
Цитата 23.10.14 07:51 #105

Лимонное государство Ирака и Леванта



Джон, не помню, чтобы Феникс чем-то Лимонам помог. Помню только, что постоянно крысили на фарме. Привет твоему брату Нэве.
Давно вместе воевали с Лолисом, но там вы скорее присоединились к победителям, чем от вас было реально толку. Кстати, в это время Убер ключ сидел мультом Киллер би у Лолиса и воевал против нас, разве это не предательство?

Ребята, раз уж вы вернулись, смените сопливые подписи под никами, не позорьтесь:)
Цитата 23.10.14 07:55 #106


мне нравится когда джон начинает кем-то пугать, во время войны с альянсом мирно фермил, крысил на эвентах и фарме, когда алые ушли то при закусе начал пугать нас что вернет алых в игру. а недавно дфикса пугал тем что вернет алекса56, моего же кореша, который джона вертел на одном месте. Не удивлюсь если через полгода шакалов будет пугать тобой или мной.
Цитата 23.10.14 08:52 #107

Лимонное государство Ирака и Леванта



Слово "балабол" тут подходит лучше всего)
Цитата 23.10.14 09:56 #108

GAME OVER



прикольно всё это читать типо диего и прочие )))  до слёз смешно....конечно ребята всё отлично когда мы воевали с лимонами я помню кое кто союз заключил чтоб платы не терять под предлогом что там нет крюка и ермака нет больше причин с ними воевать (логи сохранились) потом приходит и крюк и ермак кидают им вар походу вернулись значит есть причины воевать теперь к чему нытьё не понимаю ааааа  понял к тому что крыса диего никогда не кидал тогда давайте заглянем в ближайшее прошлое.... в котором некоторые приходят на платы к союзам )))))  и нападают в небе на союзов (под дешёвым прикрытием мол друга прикрываю ) разберают перса и не хватает того топят острова и перелёты союзов И ПРИ ЭТОМ ОСТАЮТСЯ СОЮЗАМИ я уже не говорю о сраче в общем чате сначало братиш молодец потом как только люлей получили ты предатель потом снова уходят от меня их вары братуха молодец как только лимоны отдают мне платы предателем заново стал......ну а крысе диего разговор отдельный этому парню не поможеш скурил все книги в школе и вряд ли найдёш лопуха не накуренного досмерти с ним всё ясно а вот с остальными читаю ваши статьи и просто смешно становится.......за моей спиной куча договоров против шакалов хотели подключить лимонов аристократов альянсов сеа девилсов я уже потерял счёт кланов.... с одной стороны какая честь ребята жестокая угроза для вас шакалы ))))))  что так волнуетесь даже есть лог где диего пишет тжону го к нам в клан а то шакалы нас сотрут ))))  я просто высыхаю от смеха дай Бог вам здоровья рассмешили.....там разговор длинный насчёт подставы и да братья кролики у меня есть право и у моего клана выбирать себе друзей и союзов как бы вас это не бесило если вы как всегда не отвечаете за свои слова ( с счёту сбился ) так судя по вашим же словам ермак и крюк в игре значит (опять таки по вашим словам) есть причина для вара так воюйте что ныть понять не могу.....я уже не буду говорить о том какие угрозы кидали (союзы ) в приват махая крошечными кулаками по ветру ))))  так я поступил по их просьбе а они как поступили?????   ответ сами знаете разве не так крысёныш диего???  или я в чём то ошибаюсь??? кто кого кинул пусть история решает для меня ничего не изменится а насчёт подарков ))))  опять таки смешно пусть ваши сокланы подтвердят что когда они просили у меня их КОМУ ИЗ ВАС Я ОТКАЗАЛ?????  опять сказать нечего конечно нечего братья кролики так что сколько бы вы не ныли здесь и чего только бы не писали титл предателей с огромными усилиями и стараниями вы выиграли достойно ребятки признаю своё поражение  
так что чтобы вы не говорили что бы вы тут не писали мои ребятки свидетели тому что происходило а кому помогать и что делать это извините конечно моё дело вам этого не решать и кому я помог больше или меньше пусть Бог судит но не вы двухличные жалкие мальчишки пора снять маски и показать своё настояшее лицо да ДИЕГО БРАТИШ ?? остальным удачи в реале так как в игре её искать нечего и как сказал великий император АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ к чему нам враги -  союзников хватает  
Цитата 23.10.14 10:14 #109

Mail Express




Ну тут немного так-то не так было)))
Так то да, снятия вара с нас было следствием того что они хотели другого вара и занять немного больше территории, больше платформ, больше дохода, (который кстати за год хрен знает куда пошел. Имея 15 плат + доход от вассалов + 3/4 состава клана суточные фармзадроты, а по итогу то прокачеными оказались только джон и ключ. Куда ушел остальной доход? ЧР?) дада, этим варом должен был быть их ближайший союзник, клан "шакалы". Диего с Кускусом пол года Сане писали, что-то вроде "Ребята, мы в басте будем воевать, вы ж нас не кинете?", "нам осталось совсем немного подкачатся и мы будем воевать", "О, анаб улетел отдыхать в отпуск. Будем пробовать их на вар равести". А как можно кинуть тех кто кидает своих ближайших союзников? И все бы хорошо, только если бы не одно НО, в этой "коалиции" должен был быть еще один союзник шакалов, которого бего с кусом почти уговорили кинуть шакалов, клан "Аристократы". Итого: Лимоны - Риф, Баст - Фены, Оски - Арики с Зайцем.

Диежка, ану ка скажи ка мне, а какой такой у вас союзник есть, которому ТЫ доверяешь?)
Шакалов собирался кинуть, Акрон кинули, Панд кинули. Скажи мне хоть одного союзника вашего, которому ты довверяешь и которого вы хоть раз да не пытались кинуть. Мне чисто поржать.
Сообщение отредактировано: 23.10.14 10:15
Цитата 23.10.14 10:34 #110

Лимонное государство Ирака и Леванта



То есть Фениксы год держат 20 плат, а когда Лимоны их этих плат лишают, то оказывается, что счастье совсем не в платформах) Забавненько, зачем тогда год напряглись?) Это как если бы Джон сказал, что счастье не в жирном куске свинины на завтрак или Эля123 бы перестала носить увеличивающий бюстгальтер)
Полагаю, что в по-настоящему дружном
коллективе принято разбирать сокланов. В этом да, мы на два шага позади вас, ребята.
Цитата 23.10.14 11:07 #111


Если она это прочитает,то ответит типо "Вы покрываете его,а сами на фениксов гоните!" Ну в ее понимании это именно так.:)
Сообщение отредактировано: 23.10.14 11:08
Цитата 23.10.14 11:13 #112


Тут до войны,была такая пташка из фениксов кстати,она пела мол : У нас будет вар со всеми:лимоны,арики,альянс,панды,дейвелсы. Так как мы сильный клан и равных нам мол нет. И что мы видем сейчас? Вар есть-плат,правительства,тонелей - нет.:(
Сообщение отредактировано: 23.10.14 11:18
Цитата 23.10.14 11:50 #113


Не разобрал соклана- не играл в фениксах. © Диего
Цитата 23.10.14 13:16 #114

nomen illis legio



,
Панд кинули
     а может сначала панды их кинули, когда в лимонах начали играть против фенов? таки они давно сторону выбрали. ай да дидж, хитрая задница, всегда умеет прикинуться бедным, кинутым и несчастным.
Цитата 23.10.14 13:27 #115

Mail Express




Есть ОЧЕНЬ большая разница между клану играть против другого и ИГРОКИ из клана перешли в другой клан играть.
Ты ж насильно не держишь своих соклан в клане что бы те "случайно" не пошли в другой клан воевать против твоих союзников. У каждого есть свое право на выбор своей стороны.
Сообщение отредактировано: 23.10.14 13:27
Цитата 23.10.14 13:54 #116


О боже мой...
Крюк и Ермак перестаньте вы уже ныть "Ой они разобрали моего перса я такой несчастный и обиженый" "Ой они разобрали Еремку как не стыдно то а притворялись друзьями" ведете себя ХУЖЕ БАБЫ !!! Я всегда пытаюсь держать себя в рамках приличия но вы уже достали своими сопельками ))) По вашему все должны перед вами извиниться и сиську в рот вставить а потом еще плоточком молоко вытереть)))
Не ведите себя как 2 шута вы сами себя позорите...
Цитата 23.10.14 13:56 #117

Простите но мне нужен влив ©Zushiwarigan



Какое лицо ты хочешь увидеть?)))
Я тебе рассказал уже всё что думаю об отношении к тебе в игре) А то что в жизни мне это не важно я тебя не знаю в реале как и ты меня поэтому судить как-то я тебя не собираюсь я всего лишь смотрю по поступкам твоим, и не надо прикрываться кускусом ты прекрасно знаешь почему я начел тебя топить на благе когда вы всем кланом вылетели топить кусика я стоял в сторонке и ничего не делал но тебе видимо стало мало и ты переключился на меня потому как dfx13 будучи тогда у вас добавил меня во враги клана. Не я начал с вами воевать:) и в ситуации с потоплением островов и разборкой персонажа Смерть_добрый я не имею никакого отношения:)
Сообщение отредактировано: 23.10.14 13:58
Цитата 23.10.14 14:02 #118

Простите но мне нужен влив ©Zushiwarigan



А по поводу 20и плат так ты немного путаешь 20 плат держал клан АТОН а не фениксы  а весь доход с 20и плат как ты говоришь забирал себе dfx13 на себя и своих мультову помощи от этого человека клан не получил.
Цитата 23.10.14 14:04 #119


лимоны хорошие фениксы плохие, фениксы хорошие лимоны плохие, да оба вы хороши и гнилы по своему.

ты все так же без кольца не можешь, я так понимаю помимо маски ты ещё шлем на себя нацепил?) а, хотя правильно что не помнишь, такое надо как можно быстрее забыть, надож было женится на мужике
Цитата 23.10.14 14:13 #120

Mail Express




Ты что-то явно напутал
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати