Игровое сообщество

Форум > Руководства > Руководство по обновлению(на конкурс)

Цитата 27.03.13 11:25 #1


Для того чтобы сделать оружие первое дело разобрать оружие(броню) III степени.При этом нам выдадут детали и ресурсы.Теперь нам нужен цех.Зайдя в цех мы видим сверху 3 вида деталей III IV и V степеней каждая степень соответствует степени оружия(брони).
Теперь когда у нас есть детали III степени мы можем для дальнейшего производства исследовать эту деталь.Когда мы исследовали деталь мы видим что её можно производить не всегда нам вскоре придёться исследовать ещё один раз.Уже из деталей III степени мы сможем сделать оружие(броню) III степени.Исследуется оружие(броня) III степени деталями III степени.Создавая или разбираю оружия мы из деталей III степени можем исследовать детали IV степени.Из них мы так-же как из деталей III степени можем сделать оружие(броню) IV  степени.Исследуется оружие IV степени из деталей IV степени.И теперь нам понадобиться много ресурсов для исследования детали V степени нам понадобиться много деталей IV степени.
      А самое главное это оружие Ветрополиса оно очень дорогое в производстве потому-что нам понадобиться низаракт.Только самые лучшие добытчики,старатели смогут получить это оружие.Ведь низаракт очень редкий ресурс.
1) Большой урон, увеличения работы газгольдеров.
2) Базовый шанс увеличенного крита  -" Мегакрит " - 5%
Но если капитан неба с -" Легендарной бронёй " - шанс нанести крит меньше.
3)Эти вооружения не вечные, но и имеют достаточный запас прочности. Ломаются только при смерти или урона от этого-же орудия.
Также оружие и броню не всегда мы сможем производить а прийдёться исследовать ещё раз.
Сообщение отредактировано: 27.03.13 12:51
Цитата 27.03.13 11:41 #2


Скоро добавлю картинки.
Цитата 27.03.13 11:44 #3



11:44 [vladok070702] to [Вышино] http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=D&c=132943257 оцените плиз

Оцениваю...
Цитата 27.03.13 11:52 #4



Бред!
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати