Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Черный сундук

Цитата 07.05.12 21:25 #301


Kio,если не знаешь,как игру усовершенствовать.Дай распорядок другому.С каждой обновой ее делаешь наименее углебленной в задережание процеса достоющего превосходсва.Скоро будут навалом людей покидающих эту игру.Там уже будет не до шуток.
Цитата 07.05.12 22:28 #302



когда до вас уже дойдет что эта обнова глупость? Или ваша жадность и дурость вам этого не позволяет? тогда надеюсь что вы подохните голодной смертью!
Цитата 07.05.12 22:30 #303


Самое место для дискуссии, а то и так от темы отвлеклись. :))) http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=G&c=104989469
Цитата 07.05.12 22:36 #304


Уберите я летать боюсь.
Цитата 07.05.12 23:20 #305



Троллить? Троллить? Где вы в моих словах увидели так называемый "троллинг"?  Если я сделал вам замечание по поводу бессмысленности вашего поста, а потом указал на грамматические ошибки дркгого человека - значит я "тролль"?

Перед тем как писать подобную чушь, могли бы ради интереса посмотреть, в каком я клане состою. Далее, можно было зайти на возможно любимый вам луркмор и прочитать про граммар наци. Я придерживаюсь их мнения по поводу языка, я считаю что грамотно писать надо везде - даже здесь, в интернете. Потому я и дал такой совет Славе Тихонову.

И да, насчет моих "тренировок". Если вас так задела тема школьника, и если вы в своем посте 8 раз употребили многоточие, несколько раз написали слова капсом, где это было ненужно, если вы пишите, как вы выразились, "выскопарные" посты, не имеющие смысловой нагрузки - подумайте, какие выводы можно из этого сделать.  Например, можно сделать вывод, что я целиком и полностью подействовал по вашему совету.

Я конечно не сильно против, это ваше дело, но пишите, пожалуйста, вставляя как можно меньше многоточий и скобочек. Это поначалу трудно, но потом привыкните. Просто это наводит на некоторые мысли.
Цитата 07.05.12 23:23 #306




...
Цитата 07.05.12 23:25 #307


Восхитительно.
Цитата 07.05.12 23:28 #308


Ты не можешь понять до сих пор что вы для наших любимых "админов" всего навсего стадо баранов или как сейчас модно говорить - быдло. Вы будете ныть после каждой обновы,угрожать уходом из стада... Но вы без пастуха жить не можете и будете идти за ним либо до конца своих дней,либо до конца жизни пастуха...

Много соплей,но на самом деле ушло очень мало народа и маленький онлайн лишь из-за забастовке которая ни к чему не приведёт. Пора это уже понимать.
Цитата 07.05.12 23:31 #309


запах денег порой заставляет забыть о чести и совести!



Админы , это очень , ну очень похоже на ваш девиз!


+ рл взлетели последнее время ОЧЕНЬ в цене, вам что - все мало?!
Цитата 07.05.12 23:47 #310




Цитата 08.05.12 00:27 #311



Цитата 08.05.12 01:34 #312



Такое чувство, в связи с последними обновами и взлетом цен на РЛ, что это тоже не так просто, а дело рук провокаторов из мультов, все тех же людей, что и последний перл с сундучком. А мы то еще помним времена 1 рл=65 дл. Новичкам в игре и не снились такие цены.
Цитата 08.05.12 05:14 #313




"Луркмор" - очевидный филологический нонсенс и надругательство над языком.
"Граммар наци" - конструкция не менее дикая.
Цитата 08.05.12 06:45 #314


Если я сделал вам замечание по поводу бессмысленности вашего поста
Хочу указать вам на бессмысленность вашей жизни...
могли бы ради интереса посмотреть, в каком я клане состою.
Здесь очень много людей, которых это интересует... Валите на Удаффком и несите там свое просвещение - отчеты присылать ежедневно, господин миссионер.
я целиком и полностью подействовал по вашему совету.
А теперь вы, как честный человек обязаны  

Я тут довольно давно и скажу так - обещали уйти много и многие, но вот сейчас РЕАЛЬНО ушло дофига народа и я. И СЕЙЧАС думаю мало кто согласится поныть и вернуться. Тут многие люди любят козырнуть статистикой с главной - дак вот - нету сейчас в небе 708 рыл - лично пересчитал - правда странно, что 3 дня подряд онлайн круглосуточно стабилен - ровно 708 человек. Не наводит на мысль, что это - очередная ложь админов и дела их не так прекрасны?
На ауке нет РЛ. В игре скоро тоже не будет. А потом админы придут за ЗП и сильно удивятся. Срочно повесить в Эйвике плакат "Как работал - так и заработал!"
"Луркмор" - очевидный филологический нонсенс и надругательство над языком.
Руки от Лурка убрал. Вы, например - надругательство над мозгом. Но я об этом на каждом гуглу не кричу
Цитата 08.05.12 07:40 #315




Мда... жаль. Неужели над Вашим мозгом ещё можно надругаться?
Цитата 08.05.12 08:16 #316



Это поначалу трудно, но потом привыкните.

привыкнете
Вам пожалуй не в игры играть надо, а в школе на уроках русского языка сидеть.

вводное слово пожалуй выделяется запятыми
Сообщение отредактировано: 08.05.12 08:19
Цитата 08.05.12 08:41 #317




206 в небе
Цитата 08.05.12 09:24 #318




не стоит поправлять когда не понимаешь как в действительности написано...



Сообщение отредактировано: 08.05.12 09:25
Цитата 08.05.12 09:29 #319



Это поначалу трудно, но потом привыкните.

и где там повелительное наклонение?
Сообщение отредактировано: 08.05.12 09:29
Цитата 08.05.12 09:53 #320



Глубоко извиняюсь, писал быстро. В другой раз подобного
постараюсь не допустить.


Извиняюсь, но вашей мысли я не уловил. Я не утверждаю, что являюсь граммар наци в том виде, который представлен на луркморе, просто очень не люблю безграмотность.

Про надругательство я вообще не понял. Что вы имеете в виду в данном случае под словом "надругательство"? То, что там извращают многие слова из русского языка на свой лад? То, что там используют нецензурную лексику? Поясните, пожалуйста.



Хочу указать вам на бессмысленность вашей жизни...

Абсолютно не понял, что вы имели в виду? На основании каких моих постов вы делаете такой вывод? В приведенной вами цитате просто приводится некотрое мое наблюдение. Из него никак не следует бессмысленность моей жизни.

Здесь очень много людей, которых это интересует... Валите на Удаффком и несите там свое просвещение - отчеты присылать ежедневно, господин миссионер.

Очень смешная шутка, как я понимаю. Абсолютно понятия не имею, что вы называете "удаффкомом". По поводу клана - я просто имел в виду, что стоило немного разузнать про человека, прежде чем делать некоторые выводы. Я, повторяю, не являюсь граммар наци в их первоначальном виде. Я просто очень не люблю безграмотность.

А теперь вы, как честный человек обязаны    

Вы попробуйте пожалуйста думать, перед тем, как подобную чушь писать. Во-первых, "прикол" про "выпей ЙАДУ" устарел уже года три назад. Какой-то вы немодный, странно даже. Ведь знаете, что "троллировать" модно, луркмор уважаете, никому трогать не даете. Но это было немного отступление от темы, а по сути - почему, если я последовал совету, я должен совершить с собой некое странное действие? К тому же, вы кажется не очень правильно поняли смысл предпоследнего абзаца моего предыдущего сообщения. Советую перечитать, и понять, что я имел в виду.

По поводу ваших дальнейших рассуждений - тоже безосновательный бред. Я не уверен, что многие игроки, приходящие в игру, смотрят каждый день, насколько высокий онлайн. И своими псевдопафосными "уходами" вы никого не удивите. Даже больше вам скажу, негативная реакция связанная с последними обновами, не сравниться с некоторым ужасом, охватившем большинство игроков, когда ввели корабли за реал. Тогда, как я понимаю, некоторое число людей действительно ушло, так как играть стало очень неприятно и страшно. Потом кстати, очень многие вернулись, и жизнь пошла своим чередом. И еще - если некоторое количество ваших друзей ушло - не значит что уходит много народу. Поверьте, существуют люди, никогда не заходящие на форум. Они просто принимаю обновы как данность и идут играть дальше. Лишь небольшая горстка людей на форуме любит повозмущаться, изобразить из себя своего рода "бунтарей". Могу таких людей заверить, что многим абсолютно без разницы, что эти люди говорят. Речи подобных людей похожи на кукареканье петуха - Когда начинает кукарекать, всем интересно и все обращают на это внимание, потом все про него забывают.

Ну и последнее. По поводу надругательств над мозгом. Пожалуйста, старайтесь обосновывать все свои посты. Не пишите явной ерунды. И да, помните про петуха.
Ответить Страница «8910111213141516171819

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати