Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Черный ящик, тренировочная арена, комплекты вооружения и возвращение пожизненных матросов

Цитата 01.03.13 17:10 #201


Хотя, если смотреть еще масштабнее, то все это такая мура. Представляю, как все задолбали девушку Noiret своими претензиями. И, в общем, я и так доволен тем что есть, и мне грех жаловаться, потому что ни рубля не влил в игру, играю нечасто. А демагогию развожу только из-за некоторого желания сделать игру лучше.
Цитата 01.03.13 17:32 #202


Арчи,вот смотри-у меня в реале-производство полиэтиленовой трубы.Одна линия-двое рабочих.Один засыпает крошку-второй снимает готовую продукцию.Оба работают по 12 часов,следят за аппаратурой,набираются опыта.Оба имеют одинаковый стаж работы.Работают по трудовой а не по договору.Оклад одинаков.

Вопрос на засыпку-ПОЧЕМУ зарплата за смену отдаётся ОДНОМУ???

Если уж решили игру к реальной жизни  привязать,то думайте головой,а не тем,что мавроди мозг заменяет..
Сообщение отредактировано: 01.03.13 17:40
Цитата 01.03.13 18:10 #203


сам пишешь что одному зарплата, а опыт двоим, а мы зарплату всем а опыт одному
Цитата 01.03.13 18:47 #204


речь не в том чтобы делить получаемый опыт на 6 матросов, а в том что бессмысленно летать с полной командой т.к. опыт остается прежним но платить надо каждому когда можно летать с одним матросом.
Цитата 01.03.13 18:48 #205


Noiret [21] ответьте на простой вопрос какой "+" летать с полной командой (с 6 матросами) если получаемый опыт остается прежним, а платить в 5 раз больше?
ваш предыдущий ответ
Если вы будете летать с командой, то опыт будет отдаваться каждому из них, но по очереди.

смысл летать с командой? получаемый опыт тот же, просто отдается по очереди но контракт тратится у всех, когда можно летать с одним матросом платить за одного и опыт будет получать столько же, сколько получил бы летая с 6 матросами.
Цитата 01.03.13 19:03 #206



Вопрос на засыпку-ПОЧЕМУ зарплата за смену отдаётся ОДНОМУ???
Ты лукавишь. Они работают по 12 часов через день или два через два. Сначала один, потом другой. Потому и зарплату за смену получает тот, кто работал эту смену. Оба каждый день не могут работать по 12 часов - это было бы нарушение ТК. Стаж идет у них одинаковый, потому что они нарабатывают одинаковое кол-во часов в месяц. И оплата потому одинаковая.

А вот в скае получается, что матросы нарабатывают одинаковое кол-во времени, получают одинаковый оклад, выполняют объем работы прямо пропорциональный числу матросов в команде, а опыт почему-то получают обратно пропорционально числу матросов в команде.

Вот если ты купишь еще себе одну линию выдавливания труб, наймешь еще двух рабочих. Зарплату будешь платить уже не двоим, а 4. И объем производимой продукции у тебя так же вырастет в два раза. А стаж, что? Будет теперь по очереди начисляться? Сначала рабочим одной линии, потом другой? Чем ты там говоришь бизнесменам Мавроди мозг заменяет?
Цитата 01.03.13 19:43 #207



Уважаемая админисрация! Вы с упорным постоянством игнорируете собственные обещания!!! - Где обещанная (не раз) таблица расчетов игровых параметров персонажа и корабля)???
А теперь еще несколько вопросов по существу обновы:
1. Крит - раньше он у меня был максимально 242,8% сейчас 109% -макс...??? Средний крит 53,02 - у вас калькуляторы в минус считают??? Счтаем вместе 6 золотых матросов крит 6х5=30 + за звание лейтенант 35 плюс тайна "Синяя птица" 4 ...Итого = 69....и где этот параметр???? - вы лжецы... И я докажу это дальше...
2. Было обещано перенос кубов без потери, но с доплатой в ДЛ - опять ЛОЖЬ!!!! Доплата есть и потеря кубов осталась - пример у меня в ангаре три кора гвардии Осков, при переносе с Арта на Броника я теряю куб хлада и куб защиты.... - это так фигня - три сотни черных МФ5 и остальных...
3. Пока эйфория идет у большенства - вы этим пользуетесь... Вы обрезали почти все, что касается получения ЗН....мне до следующего звания нужно 25 000 ЗН и где мне их брать? Вы вообще считаете когда-нибудь? Даже если я занесу в Ваш непрозрачный проект еще 125 000 РЛ, то мне все равно понадобится 6250 ЗН - один из вариантов ходить на цветы пару лет игры.... - ТУПО и ГРУСТНО, что по существу для умных Донатов (я и такие-же как я....) - вы игру не выводите из кризиса, а лишь еще больше загоняете....Удачи, жаль потраченных более, чем двух лет потраченных иллюзий.... - они столько не стоят.....
P.S. и верните тайны...даже здесь вы ведете себя как жулики - две тайны скорость +3%...в сумме +6%, а она такая-же как и других, хотя у них этих тайн нет - говорит о том, что Вы во всем считаете нас за лохов.....
Сообщение отредактировано: 01.03.13 19:55
Цитата 01.03.13 20:38 #208
Noiret [21]

, :)

, ситуации бывают разные. Все-таки старая система с магазинов за Знаки Отваги охватывала очень большое количество сфер жизни Неба.

, в споре рождается истина :)
Мы вполне может рассмотреть различные варианты схем развития матросов, если будут предложены действительно обоснованные и интересные варианты.

, даже если применить ваш пример к матросам, то по завершению приключений (любых полетов, сражений с игроками или монстрами), опыт получит каждый из членов команды, но поочередно за каждую побежденную цель.

, выбор состава команды остается за вами.

,
Где обещанная (не раз) таблица расчетов игровых параметров персонажа и корабля)???


Данная работа находится в процессе. Если обещали, то сделаем, но на это требуется время.

1. Крит - раньше он у меня был максимально 242,8% сейчас 109% -макс...???

две тайны скорость +3%...в сумме +6%, а она такая-же как и других


Эти данные необходимо проверят через поддержку – возможно, тут закралась ошибка. Обратитесь в службу поддержки, ваш персонаж будет проверен, причину обязательно выяснят, а ситуацию исправят.

у меня в ангаре три кора гвардии Осков, при переносе с Арта на Броника я теряю куб хлада и куб защиты....


В данном случае, к сожалению, объяснить это можно тоже только ошибкой, так как после соответствующего  обновления действительно  потерь кубов модификации происходить не должно. Опять же, это поле деятельности для службы поддержки.

Вы обрезали почти все, что касается получения ЗН....мне до следующего звания нужно 25 000 ЗН и где мне их брать?


Как и говорилось ранее, мы будем внедрять различные дополнительные способы получения Знаков Отваги(ZN). Сейчас в игре появились Черные Ящики, которые можно как добывать, так и покупать с рук. Многие капитаны сумели заработать с помощью этого предмета уже довольно много Знаков Отваги, а в дальнейшем обязательно будут и другие возможности для дополнительной добычи ZN.
Цитата 01.03.13 20:47 #209


Вопрос про офицеров по прежнему игнорируют. Я практически не захожу в игру, жду, пока отреагируют... Дождусь ли?)
Неужели других игроков устраивают такие цены? Почему мну никто не поддержит*( Неужели для остальных не очевидно, что фарм при нынешнем раскладе практически на ноль выходит, если не на минус? Это
Цитата 01.03.13 20:50 #210



Спасибо за очень впечатляющий ответ! Нет это не ирония - это правда впервые мне подробно ответели, что в большенстве случаев - это просто ошибка, а на все остальное нужно время....Только жить и играть хочется сейчас.....И в тех поддержку я неоднократно обращался - ответов правда так до сих пор и нет....а все, что я написал - это не только у меня - это у всех наверное (надеюсь)....и вы можете проверить мой персонаж на предмет всего вышеперечисленного....
Цитата 01.03.13 20:53 #211




.мне до следующего звания нужно 25 000 ЗН и где мне их брать?


Noiret [21]
Многие капитаны сумели заработать с помощью этого предмета уже довольно много Знаков Отваги

а можно узнать что именно подразумевается под вашим "довольно+много" людям необходимо десятки тысяч. а вы их в сундуки пакуете?

Noiret [21]
Как и говорилось ранее, мы будем внедрять

на счет говорить да. а внедрять это просто дописали.
Сообщение отредактировано: 01.03.13 20:58
Цитата 02.03.13 01:01 #212


Все это шляпа шляпная - админы скрываются за надуманные слова - да проверят твоего перса - подкрутят, подвертят - хз так ли это будет, а те кто не пишут и не шумят - сглотните и вазелин вам в помощь... мои изречения вообще затерли с формулировкой: Удалено модератором по причине:
Ненорматив - Я обоссусь со смеху))))
Резюме: Врать надо складно а рот затыкать красиво - ни то ни другое не получается - повторюсь: НАС имеют, мы крепчаем... Долго ли?
Цитата 02.03.13 01:09 #213


Noiret [21]
Анонс он и в Африке анонс - какая в одно место экономика? Вам глубоко наплевать на экономику неба - цель любого коммерческого предприятия (1 лекция по экономике для нубов) извлечение прибыли. Собственно что вы и делаете - только можно это делать корректно, второй путь это то как делаете вы - сходив по "большому" с крыши дома на головы всем - прикрываясь жалкими фразами и выражениями, которые школьники проглотят - мне, читая этот бред - наблевать на монитор хочется... Дешевый развод для лохов/// Тьфу  
Цитата 02.03.13 09:29 #214


Как говорится, "даже в раю обязательно будут недовольные" :)
Цитата 02.03.13 16:00 #215


За определённое колличество сделаной работы - даётся определённая плата (опыт. Стаж тут нипичём!). И без разницы сколько людей её делало 2 или 10. Оплата будет распределятся соответственно - или всё пополам (по 50% ) или на 10 полелится (по 10%). Админы решили раздавать целыми частями (по 100%), но поочереди. Как в пати в режиме "по кругу среди членов группы". Моба убивали все, а дроп забрал один.
 Почему приняли такой вариант действительно не понятно. Возможно прав Бонс:
или ты хочешь чтобы тот мизер в опыт к примеру 0.01 за убийство моба делился поовну на 6? зная администрацию и способы их округления чисел...  


В твоём случае зп за смену  второй работник получит завтра.
Так что здесь походу всё честно, на заморочено :))
Цитата 02.03.13 16:04 #216



бессмысленно летать с полной командой т.к. опыт остается прежним но платить надо каждому  

А платим мы матросам не за то, что они опыт набирают, а за то что нам помогают (атаку усиливают, охлаждение ускоряют и т.д.). Тут получается, что опыт нарасчивается попутно, бонусом.
Так что смотрите, чтоб админы не ввели ещё, фишку, когда более опытному матросу больше платить нада  
Цитата 02.03.13 17:36 #217



За определённое колличество сделаной работы - даётся определённая плата (опыт. Стаж тут нипичём!). И без разницы сколько людей её делало 2 или 10. Оплата будет распределятся соответственно - или всё пополам (по 50% ) или на 10 полелится (по 10%)
Я тебя понял. Это называется сдельная оплата труда. Если ты так это видишь, объясни почему, если я езжу с одним матросом, я плачу одному матросу, а если езжу с шестью матросами, плачу в 6 раз больше? Я так понимаю, что если я плачу в 6 раз больше, значит и работы должно делаться в 6 раз больше. А если работы делается в 6 раз больше, значит и опыта набирается в 6 раз больше.
Цитата 02.03.13 17:54 #218


Вообще, почему опыт с убийства монстров должен делиться между матросами? Летают все матросы, убивают монстров, чинят/охлаждают корабль все матросы. А опыт получает кто-то один? Представьте курсы повышения квалификации. Набрали стажеров и говорят: вот если в группе будет один стажер, то он получит диплом по прохождении курса. А если в группе будет 6 стажеров, то всем придется пройти этот курс 6 раз, чтобы получить дипломы, т.к. опыт который тут получаете будет делиться на шестерых. Здраво, да?
Цитата 02.03.13 18:06 #219




опыт получают все но по очереди :) а контракт ломается одновременно у всех. :) это скай...

з.ы:вива ла банкомат.
Цитата 02.03.13 18:07 #220



Я так понимаю, что если я плачу в 6 раз больше, значит и работы должно делаться в 6 раз больше.

Совершенно справедливо. Поставь одного матроса - атака у тебя будет +3, поставь 6 матросов - атака у тебя будет +18 т.е. ровно в шесть раз больше. Потому что в данном случае атака матроса - это и есть его ОСНОВНАЯ работа. То, для чего мы их вапще брали на борт. Эту работу мы и оплачиваем.
А получение опыта - это совершенно другая сторона дела. Заметь, он не делится на 6, а выдаётся поочереди. Ну какая разница: каждый получит 6 раз по 1/6 или каждый получит по разу по целому куску? От перестановки множителей произведение не меняется
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати