Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Увеличение урона и брони для игроков Тихой Гавани и Периферии

Цитата 04.04.13 13:31 #41

I am the best!



Ох, а зачем оно надо а?
Цитата 04.04.13 13:39 #42
Noiret [21]

, это, скорее, от вас зависит :) Но с одного выстрела его точно не потопите.

, неожиданная просьба, ведь заработать серебряные дублоны(SD) не так сложно :)

, , обратитесь в поддержку пользователей - клавиша b. Предоставьте максимально подробную информацию об арендованном ранее заводе - вам помогут решить вашу проблему.
Цитата 04.04.13 13:48 #43

Что русскому дИрка - латышу смерть.



Noiret [21] вы заинтересованы в том чтобы все специализации были востребованы? Если Да, то повторю вопрос- почему арты и штурмы в одиночку могут пройти квесты, а разведам и броникам это не реально? Речь за баст и Осколки. Когда пойдет работа в этом направлении, чтобы эти 2 спецы не сидели часами в городе и не ждали, пока арты и штурмы проведут их по квестам.
Цитата 04.04.13 14:14 #44

Менестрель огня и разрушений



Noiret [21] С корами весьма беда, эти + 40%, давайте уж лучше только для дл коров, сами подумайте, есть те же мульты с калипсо или поршнем, которые теперь смогут спокойно топить других, а про новичков вообще молчу.
Цитата 04.04.13 14:16 #45


- техустройство “пиратское радио” теперь могут использовать только пираты;

а зачем пиратам пиратское радио-то? он и так видит кто летит в той или иной стороне
Цитата 04.04.13 14:21 #46


Noiret [21]
куда написать?
Служба технической поддержки не занимается рассмотрением данного вопроса.Напоминаем вам, что сотрудники поддержки отслеживают работоспособность игры и ее сервисов, а также принимают и обрабатывают сообщения игроков об ошибках и нарушениях Правил Игры. Подробнее: http://sky2fly.ru/support.ru.html> Я покупал завод на других условиях... с 1 апреля можно было бы и анонсировать изменения.. у меня уже были поставлены пухи.. теперь мне туда сюда по новой возить надо и тратится ещё на зваводы.. а нафига я скупал ресы и модуляторы если сейчас у меня нету той мощности которую я купил?? как вы этого не понимаете...>


каие ещё есть у вас варианты? это типо вам поифгу мол бесполезно писать куда либо?

Noiret [21]
теперь даже другой, вопрос) кто отвечает в игре за что?
Цитата 04.04.13 14:27 #47


Noiret [21]
какой смысл теперь от завода, когда завод берется для более быстрого изготовление изделие чем на личном острове, теперь завод в общей сложности и не требуются как таковы.
Цитата 04.04.13 14:29 #48

Развитие доброты – ценнейшая часть дела



Удалено модератором по причине:
Оффтоп
Цитата 04.04.13 14:33 #49


Noiret [21]
с предыдущим обновлением вы тоже обломали не которым игроками аренду заводов изменив технологию изготовление изделие и ни кто не возместил игрокам аренду, в этом обновление снова начинаете менять технологию
тьфу надоело уже
Цитата 04.04.13 14:52 #50


Noiret [21], спасибо.
Цитата 04.04.13 15:16 #51


Noiret [21] ВАШЫ ПРИХВОСТНИ,КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО И СМОГУТ ВЗЯТЬ ПОБЕДУ
Цитата 04.04.13 15:19 #52



написал и в службу подддержки и  тут,но как показывает практика наврят ли кто, что то сделает,уже неоднократно обрашался к администрации с разными вопросами,ответов ноль,или стандартные заготовки...ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ?если она ни как не реагирует на письма игроков? или это только у меня такое?
Цитата 04.04.13 15:53 #53



опытный капитан всегда сможет взять победу умением.

Жаль только новичков не так много.
Цитата 04.04.13 15:55 #54



Да нет,вот тут то как раз и наоборот,если я вливаю деньги,тем самым помагаю развитию игры,то почему я должен молчать?
Цитата 04.04.13 16:16 #55
Noiret [21]

, понимаем, о чем именно вы говорите. Мы обязательно уделим внимание данному вопросу, когда появится такая возможность.

, если потребуется, то мы пересмотрим этот момент.

, пираты знают зачем... ;)

, , при обращении в службу поддержки необходимо максимально подробно указывать информацию о том, что именно с вами произошло. В вашем случае, например, хорошо бы указать наименование завода, приложить логи, связанные с арендой, запуском производства и т.д. Чем меньше информации вы предоставили, тем дольше будет решаться ваша проблема, ведь сотрудник поддержки руководствуется той информацией, которую вы ему предоставили.

с 1 апреля можно было бы и анонсировать изменения..

Такой вопрос сотрудники технической поддержки рассмотреть и решить действительно не могут. Информация о работе поддержки пользователей есть в общем доступе и с ней можно ознакомиться.

, завод держать выгодно, потому что вам не надо исследовать предмет и скорость производства на нем в 5 раз выше, чем на Личном острове. Это большой плюс.
Время производства оружия IV степени примерно такое же, что и до обновления. Для оружия V степени – побольше, что логично.

Вопрос скорости можно обсудить и рассмотреть варианты. Как на ваш взгляд, уважаемые капитаны, стоит ли изменять скорость производства на арендуемом заводе и почему?

, это вы о ком? :)
Сообщение отредактировано: 04.04.13 16:45
Цитата 04.04.13 16:33 #56


Noiret [21]
логично орудие быстро производится чем на острове, почему тогда детали на равне с островом ?
Цитата 04.04.13 16:51 #57



Noiret [21]опытный капитан всегда сможет взять победу умением. На вашей стороне практика многих боев, а это может дать значительное преимущество.
loool    
Цитата 04.04.13 16:56 #58

Я возвышусь, ты падёшь!



Noiret [21]
1. про гт норм!
2.
Начиная с Поющего Рифа кланы набирают рейтинг еще и за счет званий своих членов.

Хотелось бы узнать даётся ли рейтинг за участников клана, которые неактивны! Если да, то я думаю над исправить такое недоразумение, что бы рейт давался только за активных игроков!
3.
- техустройство “пиратское радио” теперь могут использовать только пираты;

к чему это? вроде как то уже об этом давненько речь заходила. Выход простой сделать мультра пирата, открыть карты и на втором окне мониторить и всё, даже будет удобнее тем, что не надо на основе тратить место на радио... так что пустая обнова!
4.
- увеличено время производства оружия и деталей на заводах;

и опять же, привет мультам? ибо 3-4 детальки изучить  не так дорого и вари на них скок хочешь, ведь их надо и так кучу.

И когда вы сделаете все спецы востребованными на квестах? Почему штум и арт желанные гости, а развед и броник ненужный балласт?

в басте кв проходятся кв одним человеком... остальные набераются для количества
Про какой ненужный баласт? когда ты стоишь и орёшь 2 или 3 места на цветы и порой на это уходит не мало времени... и прям тебе в приват ломятся и ломятся разведы с брониками со словами возьми меня меня!". Не помню в последнее время чтобы бронику или разведу отказывали из за спецы. так что полный бред
Когда пойдет работа в этом направлении, чтобы эти 2 спецы не сидели часами в городе и не ждали, пока арты и штурмы проведут их по квестам.
просто убило    
Ты предлагаешь дать разведу и бронику что то типа ракетного или арт удара?
Напомни ка мне плиз, в какой-нить игре броник/танк отличался хорошим фармом и быстрым качем??? или развед выходил с кв с большими хп чем любая другая спеца?
На цв идёшь, развед вплотную лупит и выходит спокойно с зелйными хп.. в чаще порой ни разу на рем даже не встанет!  
Ты хочешь и чтоб боссы тебя лупили дольше всех и мочил ты их шустро, да и скорость у тебя была наибольшая... чтоб фарм был гуд и пиратить было окок... Бред!
Сообщение отредактировано: 04.04.13 16:59
Цитата 04.04.13 16:59 #59

Я возвышусь, ты падёшь!




И когда вы начнете тестировать специализации, как так что штурм с шипами убивает с 2 таранов?

Быдные разведы.. летают быстрее ракет, а от бычка увернуться не могут    Может воще переделать умелку и назвать - мегатурбина (обычная)

Noiret [21]
Согласен, что со спецами надо что то делать! К примеру с какой стати у броника явный перекос против ракет? и понижение урона и не сдвигают и от взрыва урон режется.. не лишку ли? да тот же бычок лоб в лоб нанесёт мне столько же урона, сколько я получу в ответ от его тарана... (с учётом что у него больше хп, эт будет минус в мою сторону)
А к примеру тот же развед, "бронированную машину" пробивает как и остальных!
Или же режте умелки от ракет, или же добовляйте бронику сопротивление от других оруг, но за счёт чего то!
Да многие ездят с пушками и броники доставляют меньше проблем! Но кто-то всё таки летает с ракетами... а когда броник спокойно может стоять под твоим ракетным ударам и лупить тебя оругой + техами и ещё и выигрывать, это уже нонсенс!
Сообщение отредактировано: 04.04.13 17:11
Цитата 04.04.13 17:12 #60


Noiret [21]

1 апреля был написан баг репорт про время производства на заводе, там велся диалог, я скопировал важную часть.

Я покупал завод на других условиях... с 1 апреля можно было бы и анонсировать изменения.. у меня уже были поставлены пухи.. теперь мне туда сюда по новой возить надо и тратится ещё на зваводы.. а нафига я скупал ресы и модуляторы если сейчас у меня нету той мощности которую я купил?? как вы этого не понимаете...>


в этом предложении, написанном на эмоциях, вы думаете я спрашиваю: "Почему, зная о времени производства на заводе с 1го апреля, вы никак это не анонсировали?"

Тогда да становится понятно, как читают багрепорты, и что надо расписывать как можно подробнее их.
Noiret [21] а логи всех действий связанных с арендой завода, с покупкой на него ресурсов, с разбором оружия не влезут в письмо.

выходом вижу только
обнова для тех кто хочет брать новый завод...и тогда игрок решит брать его на новых условиях или нет

Сообщение отредактировано: 04.04.13 17:16
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати