Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Заповедник: начало приключений!

Цитата 29.04.15 19:41 #41
Kio [24]

дело говорит! Заповедник выдержан в одной тематике, имеет схожие черты с другими регионами, но при этом уникален по своему наполнению.

, да!  

, да, помощь нужна. Вам из поддержки скорее всего неоднократно отвечали про канаты - "опишите, как повторить ситуацию". Если вы со 100% вероятностью можете это повторить и описать, в самое ближайшее время и поправим.

Предложения по скидкам с удовольствием рассмотрю. Пока я не вижу конкретики, только жалобы. Но если вам что-то не надо, это не значит, что другим тоже не надо.

Сообщения в поддержке рассматриваются в рамках 7 дней. Ответ предоставляется при необходимости. Консультаций техподдержка не предоставляет.

, это отдельная акция. Если хотите проходить сюжет в стандартных условиях - ожидайте добавления Заповедника на постоянной основе. Однако, это произойдет не скоро, а награды будут пересмотрены.

Что ненормального в заданиях? Вам больше по душе задания, в которых ничего не надо делать? Или, возможно, просто лететь через всю карту?

, спасибо вам за отзыв. С боссами со всеми справляетесь?

, муфлизатор добавим кораблям, если вы об этом. В скором времени.

"Перелетки" - это что?  

"Хаос наступающий" работает исправно. Для нормальной работы локатора надо, чтобы подсвеченная вокруг локатора зона была без монстров (которые на радаре помечены фиолетовым). Эти монстры появляются раз в несколько секунд и частенько направляются именно к острову с локатором.
Сообщение отредактировано: 29.04.15 19:44
Цитата 29.04.15 19:48 #42


Kio [24] зона всеобъемлющего пвп здесь явно лишняя. Я даже первую миссию не смог продвинуть не на шаг. Топили сразу же у первого узунны. Первая мысль, бросить и не начинать весь этот квест. 500 рублей за  новый кораблик? и как результат +3 к атаке и защите? Так эти +3 будут актуальны при полном каче и эпике. Для среднестатистического игрока эти +3 не дадут никакого преимущества перед полностью прокаченным пиратом. "Жизнь штука сложная..." и т.д. и т.п. Это как истории опупительные артиста С. Пахомова в исполнении роли офицера на гаупвахте. Игра должна захватывать и увлекать! Я в заповеднике летел, меня кор за аквамарин слил за 2 щелчка на эпике, прошло не более 3 секунд. Если заповедник расчитан на групповое выполнение квестов, так просто возьмите и миссии сделайте обязательными только для игры в пати! Ну нет азарта в заповеднике летать! Поймите наконец-то уже! Уберите это пвп вездесущее!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИГРА БУДЕТ ТАКАЯ КАК ХОТИТЕ ВЫ, ТО ИГРАТЬ МЫ БУДЕМ, КАК ХОТИМ МЫ. Большая половина просто проигнорирует заповедник. И не надо потом хвалиться,что появилось новое ответвление игры. НЕТ  НИЧЕГО. НИЧЕГО НЕ ПОЯВИЛОСЬ.  Это худшая  обнова за всё время игры, в плане интереса и возможности прохождения (((((
Сообщение отредактировано: 29.04.15 19:51
Цитата 29.04.15 20:35 #43


Итак, негодования пост.
Самая главная причина моего разочарования - донат, донат, донат. Я прекрасно понимаю, что донат - неотъемлемая часть фри-ту-плея, и не имею ничего против самой возможности преимущества одних игроков над другими посредством вложения в игру заработанных кровью и потом денег. Другой вопрос - насколько велико это преимущество. И здесь мы видим просто кошмарную ситуацию.

Залетел я на Полигон в Периферии, летал я на полностью прокачанном Калипсо I с прокачанным красным оружием, и уровень у меня был около 20, что давало некоторое преимущество в ХП. За сколько меня сливали игроки с эпическими пушками, использовавшие Короля-Орла? За 1. Очень редко мне везло, я переживал первый залп, чтобы быть убитым вторым. Да, в небе нет Короля-Орла. Но преимущество по-прежнему слишком велико. Порой вы делали что-то для исправления баланса: усиление дешевых газгольдеров, Радужные мф... Но последняя обнова с убер техами снова перекосила баланс не в ту сторону.

Слово о фарме. Большую часть дня конкуренция на боссов невелика - все на работе, на учебе и т.д. Но вечером начинается ад. Боссы выносятся почти мгновенно (особенно актуально для пф и рифа, насчет Осколков сказать не могу). Раскачанные игроки с пермиумом убивают слабых за босса. Чем старше становится локация, тем большие требования к кораблю для более-менее приличного фарма. Если в Рифе можно относительно спокойно летать на Калипсо/Бронепаролете, то в Бастионе на аналогичном корабле приходится крутиться в разные стороны, избегая выстрелов - уж очень они болезненны. Очень порадовал комментарий одного модератора, что нормально фармить можно только с пермиумом. И да, я правильно понял, что вы даете штраф на добычу ДАЖЕ В ОСКОЛКАХ?!

Ну и еще о качестве игры. С сервером регулярно какие-то проблемы. Что, например, было сегодня ночью, около 24:00 по Москве? Ну и баги, баги... Тот же баг с пролетом сквозь ограждения существует довольно давно. Неужели никто не пишет багрепорты?

Ну а последний ответ от вас, уважаемая Кио, окончательно уверил меня в необходимости бросить игру.

Возможно, я чего-то не понимаю. Где-то я могу ошибаться. Но игра-то все равно уже не доставляет удовольствия.
Сообщение отредактировано: 29.04.15 20:38
Цитата 29.04.15 20:47 #44


P.S. Перевод сообщения
Kio [24] слушайте, сколько мне вам писать, куда исчезли все газгольдеры золотые? Вы что там, совсем взбесились? Третью неделю ни одного голда нет везде: ни в ПФ, в Басте так вообще непонятно что падает! Да, и почему во всех локация падают красные оружейные детали, а в Рифе только серые? Что у вас там за фигня, или где вы играете, там и делаете под себя? Уже надоело вам писать.

И снова корабли не отнимайте, пускай валяются.
По окончанию исследования Заповедника, вы сможете либо продать эко-корабль, либо перенести прокачки с него на другие свои корабли (по стоимости затраченных ресурсов).

Куда? У меня по одному кораблю, и мне вполне хватает, что мне прокачивать? Оставляйте корабли, хватит делать из людей дойных коров. Главы государств и так это быдло доят по полной, а тут ещё и вы делаете себя Богами. Уже надоели ваши постоянные "Дать - Порезать". Как дети, ей-богу.
Цитата 29.04.15 21:38 #45


Kio [24] Могу показать проблему с канатами откройте мне снова  доступ к Тест-серверу.  

Насчет вашего  "другим тоже не надо" - вы зря. Еще раз повторюсь - зайди вечером в чат после обновления и посмотри комментарии!  8 из 10 игроков не пишут комментарии на форуме (я про игроков со стажем), потому что всегда вы игнорируете жалобы или предложения, ведь это так, не отнекивайтесь ;)  Деньги деньги заводят вас  

И про поддержку, специально для вас, киа - http://prntscr.com/6zmgtq
http://prntscr.com/6zmhp6
сегодня 29. Считать научить ?)
Сообщение отредактировано: 29.04.15 21:38
Цитата 29.04.15 21:44 #46

Fight and look! Find and perepryatat!



Kio [24]Лучиэнь [36],   , вы как обзор на фильм написали. Не посмотрели еще, но уже имеете свое ярко выраженное мнение и написали.

Если бы мне было интересно играть в Заповеднике,который я так давно ждала,я бы написала положительный,а может быть даже восхищённый отзыв.
Только дело в том что я чувствую что мне там играть совершенно не интересно(а точнее-тошнотворно).Поэтому вы и получили отрицательный коммент.Причём,как видите,не я одна такая "вредная".
Возможно иногда вам надо прислушиваться не к звону монет а к предложениям простых игроков,которые играют тут не ради тупых драк.
Цитата 29.04.15 21:57 #47

Святкуе народ, Хлопцы, дзеўкі ў карагод.



Столько времени прошло - в лучшую сторону ничего не сдвинулось.  
Цитата 29.04.15 22:24 #48

закрой за мной дверь...



Kio [24]
Но не занимаетесь исправлениями багов.  Какие? спросишь ты. Например: во время боя как перетягивали через канаты сквозь, так и перетягивают   А где обнова со ставками на плате?

Далей...
Вам из поддержки скорее всего неоднократно отвечали про канаты - "опишите, как повторить ситуацию". Если вы со 100% вероятностью можете это повторить и описать, в самое ближайшее время и поправим.
А  что надо? Видео записать? Ой, попрошу всех остановиться и замереть, ребяяятааа через канаааатыыы лечуууууууууу, Так надо? Это уже всем известная проблема и потом, весьма, давнишняя. Но вам глубоко вайолетово, страдаете херней, Хайды вам в помощь в намазывании икры на булочку;))) Лишь бы икра не оказалась столь популярным заменителем;)
Цитата 29.04.15 23:15 #49

I fucked your concepts and rules



Kio [24]
Ну 1 на 1 с боссами конечно же нет.А вот клановой патей,да справляемся,очень интересное занятие)А вот дроп чучуть можно было поднять)Ну это по желанию уже)
Цитата 29.04.15 23:31 #50

Ондя доволен.



Прикольно.
Цитата 29.04.15 23:56 #51
Kio [24]

, объединитесь в группу с другими игроками. Так будет и проще и интереснее проходить задания. Задания сложные, вам придется рано или поздно это сделать.

Зачем вводить ограничение на миссии по количеству игроков? Как быть тогда тем, кому хочется попробовать свои силы в одиночку или скромной группой? Возможно, информативная пометка на самом задании сделала бы ситуацию яснее?

О каком ответвлении вы говорите? Это небольшой регион, который спустя продолжительное время станет доступен в Поющем Рифе. К сожалению, вам не станет интересно, если вы будете просто сидеть на платформе, игнорируя всех тех, кто целый день собирался в группы и придумывал интересные тактики на боссов Заповедника.

, вы сравниваете разные грейды оружия и кораблей. Причем пропуская несколько грейдов посередине. Никто не спорит, что разрыв есть, но чего вы хотите? Уровнять всех - не выход.

Если вы хотите поделиться опытом и сделать ситуацию лучше, особенно для новичков, прикладывайте более подробные сравнения. Не общие, а конкретные. Проект большой, он просто огромный. Не получится нажатием одной кнопки решить все проблемы. А без конструктивного диалога уж тем более.

Про донат и премиум. Донат нужен для поддержания проекта. От этого никуда не деться.

Недавние "проблемы с сервером", о которых вы говорили, наблюдались не у проекта, а в дата-центре. К сожалению, на текущий момент у нас нет альтернатив.

Багрепорты пишут, но мало. А их большая часть содержит недостаточную для подтверждения\обнаружения проблемы информацию.

Сообщения на форуме из разряда "ну вы зайдите в чат вечером и почитайте", вы что, серьезно? Нашли ошибку - напишите в поддержку коротко и понятно, как ее повторить. Желательно сразу после ее возникновения, чтобы вместе с вашим обращением пришли ценные логи.

Спасибо за перевод сообщения ;)

Ответ: приложите статистику, что и за какой период вы сравниваете.
Цитата 30.04.15 00:11 #52

8 Ball Pool



обнова была да? мм. найс. красивая... нужная видимо.

гнусу + за
Вы пишите, что "исправили ранее найденные ошибки"
Какие? почему вы не описываете это?

вы скрываете от неба какие ошибки были исправлены?

вот с какихто пор закралась ошибка с пвп режимом. сеть бросается но пвп не включается. блохи вешаются, но пвп не включается. а гравик сработал - все. ты в впв. тип устройств одинаковый. или когда развед техи, то это намеренно вводилось да? и вовсе не ошибка

вроде бы секюрити писал, что случилось с дропом голдов под голд премом? он недостаточно информации привел?
Сообщение отредактировано: 30.04.15 00:15
Цитата 30.04.15 00:15 #53

Главный Альбатрос



Kio [24]заповедник класс. все супер :) жду баст. идиотов не слушайте :) особенно пытку. он бомжик чуть чуть :)
Цитата 30.04.15 00:17 #54
Kio [24]

, зачем доступ на тест? Если вы со 100% вероятностью можете повторить ситуацию, то делайте это прямо в игре. Или в чем-то проблема? :)

Напишите ваши жалобы\предложения в этой теме. Я постараюсь завтра вам ответить. Проект не может существовать без доната, учитывайте это, пожалуйста.  

Я вроде выше уже писала, что сообщения "рассматриваются" в рамках 7 дней. Ответ предоставляется при необходимости. Сообщили об ошибке - вы супер-молодец, ошибку исправят по возможности.

, поделитесь, чего вы ожидали? Может быть тогда мне удастся прислушаться и воплотить ваши пожелания в жизнь в следующий раз.

, постоянство - признак ... :)

, не надо видео. Надо описание\инструкцию, как повторить ошибку со 100% вероятностью. Это надо, чтобы отыскать причину ее возникновения и устранить. Багрепорт "я пролетел через канаты, админы вам фиолетово" не способствует обнаружению проблемы.

, дроп посмотрим. У кого-то конкретного? Там ведь итак эко-реагентов довольно много падает.

А по наградам за задания? Чего не хватает? :)

, спасибо. Что больше всего понравилось? И что меньше всего? Мне для важного дела надо, поведайте. :)
Цитата 30.04.15 00:18 #55

The discreet charm of the bourgeoisie



Kio [24]
Перелетки - это в простонародье так называют Клановые Тунели ветра. В Ратном есть возможность их устанавливать, будет ли тут такая возможность?
Цитата 30.04.15 00:19 #56


опять всякая *****

 про квестовую линейку осколков благополучно забыли или забили на нее правильно зачем ее заканчивать у вас ведь обновы "нужные абсолютно всем"

цирк уехал а клоуны астались
Сообщение отредактировано: 30.04.15 00:21
Цитата 30.04.15 00:33 #57


Kio [24] уу класс, спасибо за ответы даже на тупые вопросы. Всегда бы так было!
Цитата 30.04.15 00:36 #58
Kio [24]

, про ошибки пишем подробно, когда есть такая возможность и необходимость. Грузить вас техническими подробностями, никак не отражающимися у вас в игре - не вижу смысла.

Давно ошибка с pvp-режимом? Повторяется с вашего описания всегда? Если да, скиньте в поддержку описание, перепроверят в ближайшее время и тогда смогу вам ответить по этому вопросу подробно.

Информации достаточно, когда вы указываете, например, "фармил 10 часов на той неделе - выпало 40 таких-то газгольдеров, а на позапрошлой за те же 10 часов - 50 таких-то газгольдеров". В любом случае узнаю, что там с газгольдерами.

, спасибо! :)

, сейчас и на всем протяжении акции в Заповеднике нельзя устанавливать клановые острова. Как и ранее было в Ратном.

, сюжет Осколков может быть введен только на новом движке. Сейчас такой возможности просто нет. Мы время от времени возвращаемся к этому вопросу, не переживайте.

, не за что  
Сообщение отредактировано: 30.04.15 00:40
Цитата 30.04.15 01:15 #59


Kio [24]
Честно, не знаю что и ответить вам. Нет никакого желания думать о том, как сделать лучше проект, ставший мне неинтересным. Хочется лишь побрюзжать.
Почему пропустил грейд оружия (видимо, речь идет о пятом оружии)? Да потому что без приличной заточки оно не лучше четвертого, а заточить его другим оружием+реалы едва ли не дороже, чем купить эпик. Только напильниками и спасаются люди. А многие предпочитают подкопить и сразу купить эпик.

Про донат, я, кстати, не говорил, что это плохо. Равно как и не просил уравнять всех. Я говорил просто про кошмарнейший разрыв между донатерами (дикими задротами) и простыми игроками. Что с этим делать? Да уже ничего не поделаешь. Я не вижу никакого решения этой проблемы. Человек поумнее и поопытнее что-нибудь и предложил бы, но не я. Продолжайте чудом балансировать на краю пропасти (если вы в нее еще не летите).

Дождусь, когда кто-нибудь пройдет линейку Заповедника (уж больно нехорошие предчувствия у меня насчет нее, учитывая практически полное копирование Ратного) и свалю. (да, я противоречу своему первому абзацу)

И часть сообщения была адресована не мне, видимо? Не я просил вас зайти в чатик и пообщаться с игроками, хотя идея-то хорошая. Ближе надо быть к людям, которых и так мало осталось.

И не слушайте хаира, он вообще птица.  
Сообщение отредактировано: 30.04.15 01:20
Цитата 30.04.15 03:31 #60

Одинокое злое волшебство.



Удалено модератором по причине:
оскорбление
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати