Игровое сообщество

Форум > Творчество > энциклопедия

Цитата 13.10.12 21:41 #1


Наша игра все дальше и дальше от стимпанка и я решил объяснять нынешнее с помощью  стимпанк отметины и еще чего нибудь.
1летан это молекула имеющая малый относительно молекулярный вес но большой объем.
Эта молекула вступает с углеродом в колебательную реакцию , то расщепляясь на атомы то снова в молекулы и все при нагревании.расщепляясь на атомы она проходит в любые материи,становясь молекулой крепко закрепляется в них.люди научились закреплять его молекулой и засовывать в гондолы.при полете летан нагревается и начинается реакция(углерод из резиновой гондолы), и молекула расщепляясь на атомы выходит из гондолы,вот почему тратится летан на кораблях,а в островах нет.

Ладно теперь про моего любимого моба .
Злобоеж он передвигается с помощью реактивной тяги набирая воздух а потом с огромной мощностью выдавая его развивая большую скорость.мясо у злобоещей мягкое и вкусное,оно не ядовито в отличие мяса своих бывших сородичей,яд ушел в хвост,его есть нельзя.Мясо злобоеж используют в приготовление многих блюд но самое известное из них это плов.
В ходе искусственной и ускоренной эволюции рыба еж приобрела летанопузырь а также откладывает очень много икринок , вот почему ежей так много .Летанопузырь держит ежа в воздухе,с его помощи еж опускается или поднимается.так же летанопузырь используется как вистибулярный аппарат,и еж начинает ориентироваться в пространстве и чувствовать угол наклона,даже гироскопы у низушников не так сильно развиты.
У ежа открытая кровенносная система.
И поэтому кровь ежа часто видно через его глаза,которые почти прозрачны.Зрачок у ежа большой, и это показывает что мозгу для получения информации надо много света,в итоге ежу не хватает света и он перестает видеть.Ноу них очень развитое осязание,он чувствует магнитное поле и энергетику объектов,а значит чувствует их на расстояние,но иногда они врезается в острова,если у них слабое или нет магнитного поля.
Злобоеж питается планктоном всасывая воздух он фильтрует его и съедает все органику в нем.Но ежу не хватает глюков или сахара.он не может перегрызть дерево и из за голода начинает охотится .он ест рыбу пиявок и цветы на островах.
Но если еж получит сахар и будет получать его часто то он перестанет охотится и даже становится одомашненным,таких ежей редко можно найти в деревне отшельников.

ежи охраняют свои икринки  и атакуют всех кто близко приближается к их гнездам.и часто атакуют мусорогов.они делят с ними орел и стычки их очень часто кончаются чтонибудь смертью.
Главное оружие ежей иглы а атакуют они двигаясь зигазгом стараясь избежать тарана.продолжение следует про ежа

Простите за ошибки пишу с андроида пока компа нет.
Сообщение отредактировано: 21.10.12 14:55
Цитата 14.10.12 13:02 #2



Сразу видно - только в этом году начал изучать химию))
Цитата 14.10.12 13:18 #3


ноно просто программа на андроиде слова создает из букв не те что надо
Цитата 14.10.12 13:32 #4



у меня сумеречная искорка от твоих рассуждений
Цитата 14.10.12 20:48 #5


это пони такая или кто
Цитата 14.10.12 23:07 #6

Менестрель огня и разрушений



Я в замешательстве

больно заумно =Ъ
Цитата 15.10.12 20:36 #7


в этом и смысл что бы те кто прочитали ничего наполняли кроме того что это круто.
Делать продолжение?
Сообщение отредактировано: 15.10.12 20:37
Цитата 16.10.12 13:34 #8



Кто углублённо изучает химию (как я), тому всё понятно.
Цитата 16.10.12 13:45 #9
Kapitan27 [28]

Играю на стороне нупцов



Всем всё понятно.
Цитата 16.10.12 20:16 #10


тут вроде ничего нет сложного кроме колбательной реакции но по ее названию понятно о чем речь
Сообщение отредактировано: 16.10.12 20:17
Цитата 16.10.12 20:43 #11


Ладно тверь про моего любимого моба .
Злобоеж он передвигается с помощью реактивной тяги набирая воздух а потом с огромной мощностью выдавая его развивая большую скорость.мясо у зловещей мягкое и вкусное,оно не ядовито в отличие мяса своих бывших сородичей,яд ушел в хвост-его есть нельзя.мясо злобоеж используют в приготовление многих блюд но самое известное из них это плов.
В ходе искусственной , и ускоренной эволюции рыба еж приобрела летапузырь а также откладывает очень много икринок , вот почему ежей так много.летанопузырь держит ежа в воздухе,с его помощи еж опускается или поднимается.так же летанопузырь используется как вистибулярный аппарат,и еж начинает ориентироваться в пространстве и чувствовать угол наклона,даже гороскопы у наушников не так сильно развиты.
У ежа открытая открытая откровенная система.
И кровь ежа часто видно через его глаза,которые почти прозрачны.зрачок у ежа большой, и это показывает что мозгу для получения информации надо много света,в итоге ежу не хватает простого света и он перестает видеть.но они умеют очень развитое осязание,он чувствует магнитное поле и энергетику объектов,а значит чувствует их на расстояние,но иногда они врезается в острова если у них слабое или нет магнитного поля.
Злобоеж питается планктоном всасывая воздух он фильтрует его и съедает все органику в нем.Но ежу не хватает глюков или сахара.он не может перегрызть дерево и из за голода начинает охотится .он ест рыбу пиявок и цветы на островах.
Но если еж получит сахар и будет получать его часто то он перестанет охотится и даже становится одомашненным,таких ежей редко можно найти в деревне отшельников.

ежи охраняют свои икринки  и атакуют всех кто близко приближается к их гнездам.и часто атакуют мусорогов.они делят с ними орел и стычки их очень часто кончаются чтонибудь смертью.
Главное оружие ежей иглы а атакуют они двигаясь зигазгом стараясь избежать тарана.продолжение следует про ежа
Сообщение отредактировано: 16.10.12 20:58
Цитата 16.10.12 21:39 #12


Злобоеж он передвигается с помощью реактивной тяги набирая воздух а потом с огромной мощностью выдавая его развивая большую скорость.
Бгг, интересно, от куда он его выдувает?
Цитата 16.10.12 21:58 #13


взял из энциклопедии а выдумывает наверное из задних присосок
Цитата 17.10.12 14:29 #14


Зловещее, но вкусное мясо
Автор, давай еще, мне нравится!
Цитата 17.10.12 14:38 #15


мясо у зловещей мягкое и вкусное

так же летанопузырь используется как вистибулярный аппарат

даже гороскопы у наушников
!!!
У ежа открытая открытая откровенная система.

Но ежу не хватает глюков

они делят с ними орел и стычки их очень часто кончаются чтонибудь смертью.

Этапять.
Сообщение отредактировано: 17.10.12 14:39
Цитата 17.10.12 20:16 #16


это я не заметил чертов андроид все слова изменяет  а вистибулярный аппарат все правильно,

БУДЕТ КОМП НЕ БУДЕТ ОШИБОК

И гироскоп у низушников
Открытая кровеносная
Нехватает глюкозы
Цитата 17.10.12 22:55 #17


Ну раз всем так нравится.
Мусороги санитары неба и хоть они грязны и ужасны они поедаютюмусор который даже небожители только и умеютьчто выкидывать в небо.свои отходы мусороги оставляют в виде ядовитого газа.он зеленого цвета и вступает в реакции с многими из металов окисляя и делая хрупкими их и с этим летучим ядом лучьше не встречатся.
Мусороги откладывают яйца и вьют гензда для своих яиц.
И чего только нету в этом гнезде кости,металл,корабли,но эти гнезда произведения искуства,гнездо каждого мусорога уникально и второго такого не найти.
Главное орудие мусорога таран,так же он умеет выпускать токсичное облака которое окисляет ваш корабль,в ходе эволюции некоторы научились испусгат горючий газ,а потом пускать искру,поджигая тем самым все в радиусе 100 метров.еще мусорог умеет выпускать токсичные железы во врага на растояние окисляя тем самым корабль.
В еду их боятся употреблять,не зря мясо их пропитанно тем что ел недавно мусорог,а вот что он ел?но есть деликатесные мусороги их выращивают в неволе и кормят только рыбой,и мясо этих мусорогов съедобно и поверьте вкусное мммм пальчики оближеш.
Делят ореал со злобоежами и ведут с ними соперничество.
Есть информация о специальных дресированных мусорогах которые служат кому нибудь.Приручают их давая им рыбу с самого детства.
Передвигаются с помощью крыльев.летанопузырь в нижней части тела.лапы ему для создания равновесия и построек.
Сосуды мусорога часто видны снаружи если их перерезать то у вас есть шанс убить мусорога одним лиш ножом.
Очень быстрый обмен веществ,и живет не долго,5лет дресированные 8 лет.
Цвет яиц желтые в синию крапинку.
Сообщение отредактировано: 18.10.12 17:25
Цитата 18.10.12 17:26 #18


Апнул,надо еще писать?
Сообщение отредактировано: 18.10.12 17:26
Цитата 18.10.12 18:33 #19


раскажи про алканавта
Цитата 18.10.12 18:42 #20


оки доки
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати