Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Фармерам и Пиратам.

Цитата 28.03.13 04:21 #21


Смайлик самый нормальный админ.
Цитата 28.03.13 08:49 #22


Я за обнову +++
Цитата 28.03.13 10:14 #23

Порхай как бабочка, жаль как пчела.



Смайлик [6] Сейчас поуходили в пираты, чтобы можно было отбиться при нападении, а вот дохода с пиратства никакого. При том, что еще и фармеров в небе мало=)
Цитата 28.03.13 11:09 #24

Развитие доброты – ценнейшая часть дела



Смайлик [6] это я так понимаю вместо СВБ?    Упрощенная версия? .... а фарм есть? все что можно было урезать вы урезали... от газа до низократа, от пилки дров до рыбалки и добывающих островов ... Или вы думаете пиратят нынче из-за трюма? не, недумаю. Чего делить собрались? панталоны с пушинками? Неужели вы думаете что это нужно игрокам? Вы у игроков спросите... и найдите золотую середину. А делить панталоны и пушинки не к  чему
Цитата 28.03.13 11:15 #25


Что это за ХРЕНЬ?! Делайте НОРМАЛЬНЫЕ обновы!!!
Цитата 28.03.13 12:12 #26

Царь, просто царь.



туфта
Цитата 28.03.13 13:40 #27



Ппц я и так с 20 фармеров ток с 1 чето норм получаю а вы еще  хотите порезать пфф.
Цитата 28.03.13 13:52 #28



Про пиратов ++++
Цитата 28.03.13 20:10 #29

only god can judge me



Соглашусь с тем что надо не вводить новые обновы расчитаные на донат а заниматься продвижением игры в массы . В вашей же ситуации происходит ситуация следующая :  есть постоянный расход ( сервера / зп/реклама ) есть переменный доход и я не удивлюсь тому что доход от влива игроков у вас сократился  - не ощущаете странную закономерность ? м? Попробую обьянить на пальцах: Есть новичек который прошел квесты тг что то накопил что то построил и у него есть определенный запас дл/ресов /техов вообщем условно по меркам тг - он неплохо обеспечен , и тут достигнув 7го лвл - у него есть окнов новый неизведаный мир -ПФ , ,бинго ему интересно его прет по меркам тг и дроп выше и локация больше и все такое необычное что красота , и вот наш новичок герой вырвался на просторы ПФ и с чем же он столкнулся? 1) Пираты - ок 2) более сильный кач игроков чем у него - не ок 3) Существенно выше дроп с мобов чем в тг -это он понимает ,но он же не знает реалий ) . И вот наш новый герой летая по лабиринтикам  набивает себетрюм ресами как он полагает что много и хорошо и продаст и получит прибыль , но его внезапно слили и сделать он ничего не смог , что же он сделает ? он начнет сравнивать себя и того ктто его подбил и что же мы получим в итоге ? А в итоге сейчас перейдем к простой математике ):
1) корабль  допустим коршун 780 рл у меня по крайне мере  цена такая у меня )считаем прокачку кора сколько нужно черных зеленых розовых мф?) цена в пф?)
2) красная оруга в цене по 30 000 5*10*30=1500 000 кк )ух ты для новичка то класс подьемные суммы) это средняя цена
3)газгольдеры пофигу какие серебро поскольку пока он не особо в теме   5 по 35000
ок допустим каким то чудов без донатсва он прокачал это все с убогим фармом пф при учете чудесного и радостного дропа очень вкусных и полезных вещей из третьего просвета из серии 12 зеленых мф )))) просто посчитаем соотношение затрат на перезарядку газгольдеров/затраченых техов к сумме профита с просвета - мы удивимся тому что слетали в просвет мы в глубокий минус)))поехали дальше?)
Вот наш герой на прокачаном коршуне вылетел он горд он накопил и смог что то сделать он не чувствует себя уже нубом и свято верит в то что он сильный... угу но легкий (правда он об этом еще не догадывается)  
И сталкивается снова с той же ситуацией что и была выше -его вновь слили еще более качаный убер , что он делает ? он делает то же самое но только теперь  ему нужна 5ая оруга  золото и калипсо  ) продолжаем математику? Он смотрит в магазине все то же самое и считаем ?
16ые кубы у мк2 -3.5 кк если я правильно помню ) но до 16х кубов у нас же есть и предыдущие и имк2 что то стоит ведь так?
теперь прикол с оругой )
раньще надо было 3 5х теперь надо 10 5х ) не считая красной ) 3 5х можно было купить ну считаем усредненно по 350 к =1050 000 и умножаем на 4 ( броня и три пухи)= 4200 000  теперь ? 3500 000 умножаем на 4 )= 14кк  газгольдеры же еще еще 1,5 кк ) теперь дальше? офицеры 500  рл в среднем за двух ок , для начала берем мичманов по 200 рл =1000 рл (правда качать он их и перезаряжать запариться - но мы же не будем считать правда?)вы получаете профит и прибыль, команда разработчиков переходит с баклажановой икры на красную круто же не так ли?) в итоге кроме как не влить сейчас уже играть нельзя ведь золото тоже надо перезаряжать неправда ли?) а на аукционе нет рл к сожалению потому что нет желания вливать .Но мы продолжаем )
Переферия была условно говоря кузницей кадров и основным местом веселых разборок , ваши обновления привели к тому что часть народа ушла а новичек посмотрев на предоставленный ему выбор для дальнешего развития почешет затылок и подет куда то играть в другое место или просто по кабакам с друзьями или по девченкам- горадо интереснее и  может и не менее затратно но все же кайф лучше , опять  же возможно демографическая  ситуация улучшиться )))много скажите людей пришло новых кто продолжает качаться без влива? не думаю вы же сами видите статистику мы же видим все тех же игроков  которых видимо постоянно вплоть до того что мы уже на полигоне друг друга узнаем )Чего вы добиваетесь своими обнолениями? баланса в игре? не вижу , удобства игрокам и интереса -тоже нет ,  перевести все в режим платить за каждый шаг -да .
А теперь рассмотрим ситуацию с той позиции как видим ее мы игроки отстави в сторону  мелкие дрязги между нами и взаимную нелюбовь )
Кто то донатит кто то нет  личное дело каждого ,но повторюс еще раз - на текущий момент нереально прокачать корабль в переферии до 16и кубов или даже до мк1 12и кубов .Как уже неоднократно вам писали : урезан дроп с мобов даже с офицером на добычу даже с бафом с тех станции - нет дропа  , если вы и сделали канал добытчиков то пусть там будет что то ценное а не труха ,возможно вы посчитаете что мы зажрались ? да нет не думаю вы заставляете нас за все платить - так и мы хотим так же получить нормальный продукт а не шкурку от банана . Возможно я и не совсем корректно и по пунктам изложил свои и не только свои мысли - Но одумайтесь- дело закончиться тем что действительно народ плюнет и уйдет - и уже тогда не икра баклажановая - а доширка будет у вас как не прискорбно это звучит . Прислушайтесь к мнению игроков не играйте в одни ворота и не плюйте в колодец ,вы же занимаетесь никому ненужными обновами и никому не нужными предложениями по игре - вон в предложениях по улучшению-масса всего так нет у вас свой тюк травы и вас не кисло так прет с нее . Вы не видите сами к чему это все идет ?) Странно тут уже даже дети в игре это видят .
PS Накипело извините)
Сообщение отредактировано: 28.03.13 20:14
Цитата 28.03.13 20:35 #30


Абсолютно верно, необходимо снижать порог для входа в игру, а не повышать его! Новичок должен легко входить в игру!

Я бы еще ввел:
1) тест-драйвы коров, чтобы новичок мог заплатив что-то, возможно даже реала немного, взять в аренду 16 кубовик и погонять в осках где-нибудь поглядеть) или прищемить крюка на убер коре в рифе))
2)Можно продумать аренду кораблей или продажу кораблей с фулкачем
3)Викторины с розыгрышем кораблей.
  Важно понять, что не на кораблей необходимо зарабатывать а на сервисе и запчастях!) Сделайте их доступнее, пусть хоть все небо будет на корах гвардии, главное чтобы игроков было больше и им было интересно.  
Сообщение отредактировано: 28.03.13 20:44
Цитата 28.03.13 20:46 #31

only god can judge me



согласен полностью! Я просто хочу поинтересоваться ? Администрация слышала про термин агресивный маркетинг или они только  вялые как прошлогодние огурцы анонсы могут писать ? что лучше 5 игроков которые внесли по 1000 рублей или 200 игроков которые внесли по 50 ?) АУ Администрация !Срочно садитесь за учебники математики класс 6й вроде где прогрессии проходят или 7й ) нет  не высшая математика а просто прогрессии ) обычная геометрическая) а у вас пока что получается с неутолимым усердием Двоих из Ларца -пытаться нарубить дров натаскать воды и приготовить пирожки ) вспомните этот мультфильм  -я надеюсь аналогия понятна?
Цитата 28.03.13 20:51 #32


а про термин вирусный маркетинг они слышали?)

Конечно лучше 1000 игроков по 100 рублей в день, чем 10 игроков по 10 тысяч рублей в месяц!=)

в том мультфильме еще корыто было разбитое( не хотелось бы чтобы скай так же закончил!(
Цитата 28.03.13 21:04 #33

only god can judge me



Да просто получается что нагнули всех! Невозможно стало жить и прочувствовать все не донатам и нифига не просто стало даже донатам. Если говорить про текущую связку то администрация- производитель донат-потребитель . За что платить то ? за то чтоб и дальше выкачивали деньги? невижу смысла никакого . Все равно в итоге все уравняли страдают все и ничего в замен . Фарма нет толковых идей нет дропа интересного нет - за что мне платить ? смысл? Тогда достаточно всем собираться раз в недельку побегать на клан боях и разок вечером на платы сходить и все- расход по газгам офицерам и техам будет в разы меньше ,  да пусть там в небе что угодно происходит тогда- не интересно , вместо новых и интересных квестов - какая то муйня ,  вместо хз теперь дублоны и курс веселый) я видимо или отстал от жизни или что то не понимаю ) но меня это абсолютно не радует, почему вы трете критику в свой адресс? что уже мы бессловестные ? где диалог прямой? я пока что сталкиваюсь с монологом или ответом администрации: обратитесь к другим игрокам быть может они подскажут и тд и тп ) ребят нельзя так относиться к курице которая несет золотые яйца. Да пофигу тогдапусть все прахом пойдет. Где диалог ? Где хоть одно что нормально предложено ? ммм? вы говорите про мифический баланс?) ок простейший пример в пф : Мехабосс-20к хп - на него нужна фулка для нормальной награды , главный летанк 30к хп- млин где логика ваша? дык сделайте как с 10м уровнем прибавте меху хп чтоб помучаться надо было с ним а не так прилетел 2 минуты покурил убил-вылетел ) где прикол?где интрига? дайте за него действительно достойную награду а так получается что  не главный босс Пф , а мальчик для битья какой то .Есть же два варианта так вот и сделайте чтоб один могли пройти все а второй сложный чтоб пройти было сложно но и награда должна быть достойна  а не 30 ресурсов , чем сложнее и интереснее прохождение тем больше надо техов потратить фиката ббафы за рл скоростные ремки ) чтож вас учить то всему надо .чтож вас во все как нашкодивших котят тыкать носом то надо?м?
Или может нам уже обьединяться в группы людей которые вливали деньги в игру - и вести разговор с вами с позиции : делайте нормально для всех или фиг вам а не красная икра? Как вы считаете? если вы Администрация бьете нас по карману - то почему мы в ответ так же сделать не можем? не задумывались вы на эту тему?
Сообщение отредактировано: 28.03.13 21:13
Цитата 29.03.13 05:11 #34


ДА тема +,нефиг пиратам буянить,особенно как раздражает в чате почти некого нету:нуб увидел что ценный просвет,пошёл его делать  часа 2 с ним мучался,и тут только вылетел и его пират убил,так тоже нереально,все на смарку, а ты Тич уходи из игры и мультов своих заберай ту да же.
Цитата 29.03.13 05:30 #35


Хорошая весть.
Но вы админы можете  тестовый сервер перенести на основной!??!  Вы уже долго обещаете-пора действовать     Вы же понимаете о чём  я
Цитата 29.03.13 08:08 #36



Угу...Видит фармера , добавляет во враги,и сразу все забирает.
Цитата 29.03.13 21:49 #37


Так вроде же тайна для этого есть.

Тайна защищает только ценности, которые в лучшем случаем оплачивают сервис.
Цитата 29.03.13 22:28 #38


нет
Цитата 31.03.13 17:45 #39

сознание - всеобщая форма связи



Смайлик [6] по поводу пиратов я за вод по поводу фармеров против это будет очередной расадник крыс которые будут таскать у тебя мобов рес и тд, крыс в игре хватает а вы еще подталкуете их к этому
Цитата 31.03.13 18:11 #40

я отпушю грехи твоя!



про груз полная хрень а рейтинг можно ввести
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати