Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Коршуны и Кадиллаки за DL. Дипломатия.

Цитата 07.06.13 09:36 #1
Noiret [21]

Специальная акция: покупка Коршунов, Кадиллаков, Шипов и Шредеров за DL! Дипломатия. Механический заяц. Знаки Отваги (ZN) и небесные коробки. Турниры за RL


Уважаемые Небожители! Поздравляем вас с началом летнего сезона и спешим поделиться с вами свежими новостями!


Коршуны и Кадиллаки за DL

Улучшенные боевые характеристики, высокая скорость и маневренность, а также мощная броня кораблей премиум-класса – отличная заявка для победы в любом сражении. Давно мечтаете именно о таком? Настал ваш день и час, не упустите уникальную возможность получить отличный корабль на сверх-выгодных условиях!

Уникальная пробная акция - продажа Коршунов и Кадиллаков (Шипов и Шредеров в Осколках) осуществляется за дублоны (DL)! Цена в дублонах рассчитана по выгодному курсу 1 RL = 500 DL!

Кроме того, покупая эти корабли вы по-прежнему получаете скидку на другие корабли за RL!

Пример: Предположим пока у вас нет скидок на корабли за RL. Далее вы приобрели Коршун I за 1'800'000 DL (3'600 RL - при переводе DL в RL). Таким образом ваша скидка на покупку любого корабля за RL будет составлять 3'600 RL.

Помните, что максимальный размер скидки не может превысить 80% стоимости нового корабля.

Ловите момент, акция продлится до 10 июня включительно!  

Дополнительно, в соответствии с боевыми качествами этого корабля, была увеличена стоимость Паролёта. Кроме того, он тоже теперь даёт своим владельцам скидку на следующие корабли за RL.


Новые правила дипломатии

Начиная с сегодняшнего дня, в мире Неба будут действовать новые правила дипломатии и взаимоотношений в открытом Небе между игроками - часть информации предоставлена в новости, а полная подробная информация доступна в энциклопедии.

Данные изменения реализованы с целью улучшения клановой политики и усовершенствования системы нападений в открытом Небе.

Возможность нападения, а также его последствия, будут определяться взаимными или односторонними дружескими и враждебными отношениями. Если игрок одерживает победу, то ему достается заслуженная награда, а вот что может ожидать проигравшего (подробная информация в виде таблицы):
- корабль может сохранить возможность всплыть на месте сражения;
- корабль будет отправлен в столицу региона;
- корабль будет отправлен в столицу региона с увеличением уровня эффекта “Горечь поражения” ( при использовании  ”Корсарского патента”).

Дружба и вражда, отображение на радаре и возможные действия

Узнать, в каких именно случаях корабль может быть подбит или уничтожен, вам поможет радар в верхней правой части экрана - на нем разными цветами будут отмечены друзья и враги, которые находятся вблизи вашего корабля.

Добавить игрока в список врагов или друзей можно через "Контакты" (клавиша "U") или через информационное окно персонажа (/info ник персонажа).

Дружба заключается мгновенно, а добавления в список врагов необходимо будет дожидаться 1 час (сообщение о объявлении войны поступит в канал чата "Новости"). Удаление игрока из списка врагов - без ожидания.

Если в течение 1 часа с момента объявления войны вы повстречаете вашего будущего врага в Небе, то его корабль на радаре будет темно-красного цвета.


Когда время выйдет, цвет корабля сменится на красный.


А если враг тоже объявит вам войну, то война будет взаимная и такой враг будет обозначаться на радаре красной стрелкой с черепком. Именно взаимная вражда позволит отправлять врагов в город.


Подробная информация по показателям радара доступна в энциклопедии.

Дипломатия - вещь не простая. Мы долго обсуждали её с игроками на форуме и лично. И если вы считаете, что какой-то момент в ней плохо проработан и надо что-то изменить - напишите нам, что именно.

Кланы и отдельные игроки

Клановая дружба и вражда имеет самый высокий приоритет среди всех видов взаимоотношений! Игрок может быть вашим другом, но если он враг вашего клана, то на радаре он будет обозначен как враг (иконка красного цвета)  и взаимодействовать с вами, согласно данным таблицы.

Для удобства заключения союзов или начала войн, добавлена возможность внести отдельного игрока в друзья или враги клана (соответствующие пункты появились в “Меню” в информационном окне персонажа), и наоборот - игрок может добавить целый клан в друзья или враги (вариант для смельчаков).

Соответствующие уведомления - о наступлении дружбы или войны - поступают в канал чата "Новости".

При появлении такого сообщения в чате, вам автоматически предложат поддержать дружбу или вражду, а если отношения с вами разрывают -  сделать то же самое в ответ.

Важно!

- членов своего клана и членов своей группы атаковать нельзя (даже если вы пират или с помощью “Корсарского Патента”);

- если ваш корабль подбит, то вы можете всплыть прямо на месте утопления за небольшую плату в RL;

- если вы хотите нападать на определенного игрока, просто добавьте его во враги - через некоторые время, сможете свободно наносить ему урон;

- можно подобрать добычу с монстра или босса, которого убил ваш враг.

Примеры:

1. Игрок А (Пират) напал на мирного капитана Б. Между ними  - нейтралитет (Пират видит на радаре игрока Б - в оранжевом цвете, а игрок Б Пирата - в черном),они могут наносить друг другу урон. Бой закончился победой игрока А, игрок Б потерял часть содержимого трюма, но сразу после битвы смог за небольшую оплату восстановить свой корабль прямо на месте утопления.


2. Игрок А заключил соглашение с кланом Д - его добавили в друзья клана. Игрок также добавил клан в личные друзья. Теперь даже Пираты, состоящие в клане Д, не могут его атаковать в открытом Небе.

3. Клан М добавил игрока А во враги клана, но сам игрок решил не начинать войну против данного клана. Теперь игроки клана М смогут его атаковать, так же как и он их в открытом Небе (на радарах односторонняя война отображается красным цветом), но в случае поражения в бою ни одна из сторон не потеряет всего содержимого трюма и сможет всплывать на месте сражения.

4. Игрок А и Б - друзья. Они не могут наносить друг другу урон в открытом Небе (на радаре иконки голубого цвета).
Клан игрока Б добавил игрока А в список врагов - изображение на радаре сменилось на красный. Теперь игроки  могут нанести урон друг другу, хоть и являются друзьями - клановые отношения имеют более высокий приоритет.

Уважаемые Небожители! Если у вас возникли какие-либо вопросы по правилам дипломатии, оставляйте комментарии - мы уделим внимание каждому из них и обязательно подробно ответим.


Турниры

На турниры с наградой в реалах (RL) теперь можно ходить ограниченное количество раз (как на турниры за Низаракт).

Данное изменение вступает в силу с текущего момента. Игроки, ранее побеждавшие на таких турнирах, ёще смогут принять участие и взять призовые места.

Важно! При пополнение своего счета в игре на 10000 RL, счетчик побед обнуляется, и турнир снова становится доступным.


Подкрепление в Поющем Рифе

В Поющем Рифе появились сильные монстры, а также сложные боссы. В связи с этим скорректирована добыча в данном регионе.


Знаки Отваги (ZN)

Количество Знаков Отваги (ZN), которое можно получить из  небесных коробок теперь зависит от звания персонажа. Получать новые звания, используя небесные коробки, теперь намного выгоднее.


Механический заяц

Во все магазины Неба поступила ограниченная партия милых механических созданий с эффектами!



Спешите сделать приятный подарок вашим друзьям и близким! Механический заяц будет доступен к продаже в магазине за RL не более 2-х недель.


Конкурс “Небесная леди”

Началось голосование для определения победительниц конкурса “Небесная леди”! Семерка финалисток для каждой из номинаций будет объявлена в самое ближайшее время.



Ознакомиться с фотографиями участниц можно в разделе "Добро", а также в соответствующей теме.


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки.

-  На закладку “Реалы” Аукциона добавлена информация: 100 рублей = 1000 RL = X DL, где X - средняя взвешенная цена по аукциону или максимальная цена, если на аукционе нет RL.

- Cписок доходов на платформе теперь сбрасывается, как и у клана.

- Легендарное оружие Ветрополиса теперь можно заменять.


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 07.06.13 16:38
Цитата 07.06.13 09:38 #2

I am the Demon of fire



Первый)
Цитата 07.06.13 09:41 #3



Чо ****???
Цитата 07.06.13 09:41 #4



Второй.....
Цитата 07.06.13 09:42 #5

End of all Hope.



омг...
Цитата 07.06.13 09:43 #6


Кораблик за 30к реала за дублоны смогут купить.а зачем я за рл покупал его?:)
И еще вопрос - улучшили ли характеристики корабля по сравнению с паролетом?
Цитата 07.06.13 09:43 #7


Корабли уж слииишком дорогие)))( В осках и басте )
Сообщение отредактировано: 07.06.13 09:43
Цитата 07.06.13 09:45 #8


админы вы всё таки, не правы, по поводу войн, если в союзном клане крыса, то её невозможно убить, и тога надо союз сниматть
Цитата 07.06.13 09:45 #9

End of all Hope.



а я вот покупал корабли за рл тогда требую мне возрат тех реал которые были потрачены веть теперь можно покупать за дл
Цитата 07.06.13 09:47 #10

End of all Hope.



и кстати у меня в 2 локах есть паролет а скидка на калю как была 75% так и осталась
Цитата 07.06.13 09:48 #11

End of all Hope.



и кстати если я куплю после 10 числа калю то мне недадут полный кач?
Цитата 07.06.13 09:50 #12

Ондя доволен.



На турниры с наградой в реалах (RL) теперь можно ходить ограниченное количество раз (как на турниры за Низаракт).
Верните все обратно!!! Я РЛ не покупаю с аука т.к. умею играть на турах,и вы мой ЕДИНСТВЕННЫЙ фарм реала урезаете!
Цитата 07.06.13 09:55 #13


Верните обратно туры
Цитата 07.06.13 09:57 #14

Ондя доволен.



Насчет обновы есть + и -      
Цитата 07.06.13 09:57 #15

Я возвышусь, ты падёшь!



Noiret [21]
Купи весь корабль сразу и получи бонус - полную прокачку коробля!
А не жирно ли? кто то качал эти калипсо своими руками, когда ещё чёрные мф не производились на заводах, или когда они были дороже на острове, а теперь покупая кор ты сразу вуаля и 14 кубов?
А если кто то купил кор месяц назад или давно, но не докачал его ещё, а то тот который купит его сейчас сразу с меньшими затратами будет на коне?
Да и если вводите такое, то компенсируйте тем людям кто покупал сразу коры, то что они потратили, и сверху ещё мф накиньте, за то, что они могли бы получить!
хотите сделать доступнее коры, делайте чаще скидки, а не держите за лохов тех, кто уже их купил!
Цитата 07.06.13 09:59 #16

End of all Hope.



да пусть компенсируют! ну а кубы ме нравятся если покупать ._.
Цитата 07.06.13 09:59 #17
Noiret [21]

, , это пробная временная акция - цена в дублонах, но стоимость все равно достаточно высокая. Она продлится только до 10 июня.

улучшили ли характеристики корабля по сравнению с паролетом?

Таких изменений не было.


у меня в 2 локах есть паролет а скидка на калю как была 75% так и осталась

Обратитесь в поддержку - клавиша b.

, нападения полностью запрещены только на членов клана и членов группы.

, мы рассмотрим такую возможность, но пока не планируется.

, полная прокачка - это базовые модификации (желтые кубы). Дальнейший тюнинг происходит так же, как и ранее.
Сообщение отредактировано: 07.06.13 10:02
Цитата 07.06.13 10:02 #18



, умеешь на турах играть? Ахахаха. Шутник.

Возник вопрос про турниры за реалы. Занять 2 первых места в осколках допустим и больше не пустят в других локациях или же это будет действовать только на осколки?
С политикой намудрили ;) Личные враги теперь будут отображаться на карте?

Обновление на удивление понравилось...)
Цитата 07.06.13 10:02 #19

Ондя доволен.



Риф приходи,посмотрим.
Цитата 07.06.13 10:05 #20


Я все понимаю, но турниры-то за что так? Если раньше мы могли заработать реалы своими PvP-навыками, то теперь мы снова должны фармить или вливать...
А турниры, к слову, нам и так не легким путем достаются, учитывая, что 40-50% турнирщиков реально умеют играть, да и ставки иногда бывают не детские.
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати