Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Клановые войны

Цитата 05.04.11 14:59 #301


где ты видел мои слезы?. я призываю к мудрости и справедливости.  ты правильно сказал. что это игра, где играют, а не живут. а по мнению администрации. в игре надо жить с этими базами и каждодневными воинами. прочитай . что я писала раньше. м б до тебя и дойдет. хотя вряд ли. если за такое количество лет ты не повзрослел. то никакие разъяснения тебе не помогут.
Цитата 05.04.11 15:32 #302



Всё я прекрасно понял, причем с первого раза. Но, к сожалению, ты это так часто кидаешь в чат и пишешь в статусе, что начинает немного раздражать. Получается, что ты, протестуя против этого, сама этим и живешь. Слишком уж серьезно ты всё воспринимаешь.
Вот скажи, тебя кто-то заставляет строить базу и ждать каждый день атаку на неё?? Или боитесь, что халявку где-нибудь пропустите, если базы не будет?
А эти вечные стоны, кто под кого лег, бараны под шакалов, шакалы под ТТ или хз кто там под кого... Это по-твоему борьба за справедливость? Тебе не всё ли равно? По ходу нет. Так что ты, сама того не признавая, живешь в игре, а не играешь в неё. И, как ты там выразилась,
если за такое количество лет ты не повзрослел. то никакие разъяснения тебе не помогут.

Точка
Сообщение отредактировано: 05.04.11 16:00
Цитата 05.04.11 17:41 #303


кхм..просто как сторонний наблюдатель, скажу, что пост, содержащий в конце почти каждого предложение по 3 или даже больше знаков вопроса или восклицания, в т.ч. в местах где знаки ненужны вообще, окружающими в серьёз не воспринимается и расценивается не иначе как вопли школоты.
Цитата 06.04.11 14:35 #304


Видимо,-- маловато живёшь, или в лесу... Раз твоей жизненной "мудрости" и устоев только на стёб и хватает... Согласен с Тракториной. Жить в игре вынуждают, и вести себя по хамски вынуждают... А такие как вы ведётесь... В жизни ведь ты никому так не сказал бы... А тут можно. С монитора кулак в лицо не вылетит, можно не бояться... Так что тебе только и дано спрятавшись за 1000км от оппонента стебаться? Не хочу обидеть животных, сравнивая твоё поведение с ними... Но это по шакальски. Как в мультике про Маугли... Поменяй устои. И я уже пережил этап с именем и отчеством. Маленьким детям говорю:--чтоб просто по имени называли, и на--"ты"... Ты даже в ответе на прямой вопрос, на мороз съехал... Цифру заменил на "степень положенного тебе уважения", Это когда крыть нечем? На слезах Тракторины, пока, мне не скользко. Она всего лишь требует уважения, и не только к себе. Известно тебе выражение:--"Хороший враг-- лучше плохого друга!"? Я её так понял.
Сообщение отредактировано: 06.04.11 14:41
Цитата 06.04.11 15:28 #305



Ну пока я только вижу хамское поведение с твоей стороны. Тебе 2 дня понадобилось, чтобы такой якобы ядовитый и всеразрушающий текст выдумать и подгонку сделать? Хочу тебе напомнить, что ты сидишь на том же расстоянии от меня и тоже стучишь по клавиатуре, а не говоришь мне это прямо в лицо.
И позволь узнать, что тебя так задело в моей реплике на стих и в моем стебе над самим собой и своим кланом?
Цитата 06.04.11 15:33 #306


сколько тебя учить? школоту не переспоришь скорее всего дойдешь до матов в твою сторону и оскорблений....
говорю сразу пытаться мне доказать что ты не школота не получится ибо твои письмена тебя сдают с головой....
На слезах Тракторины, пока, мне не скользко
Тракторина подтверди ты уже что это слезы....а то всякие уже собираются на них подскальзываться....
Сообщение отредактировано: 06.04.11 15:34
Цитата 07.04.11 08:05 #307


ааа блин глава клана ааа а он то у нас не заходин а так понятно
Цитата 08.04.11 10:04 #308


ерунда эти бои за клан буза техника боя голимая не продуманная причем тут к пвп убой башенек
вообще скучная ерунда
Цитата 08.04.11 22:47 #309


у меня 10000 реалав
Цитата 10.04.11 01:54 #310


Тут сильно возрастом решил блеснуть? 2 дня у меня на работу ушло, из них сутки сервер недоступен был, если кто помнит... Про школоту, ты так зря... Они учатся, у них ещё есть шанс стать умными... А вы только друг дружку учите как с этой школотой разговаривать... Так и правда до матов довести не долго... Вот только нас, школоту, учат не материться, когда много кто слышит... В приват разве что. А то дядя модератор забанит. Не задело меня ничего. А кого-то же задело..? Значит уже не хорошо... Буквы сухую информацию несут. Эмоции в них только знаками препинания и смайликами вложить можно, но и те не всегда одинаково читаются. Прочитай то, что я написал, без эмоций. я не ставил цели оскорбить, если случайно оскорбил, Извини! Я ставил цель: При помощи утрирования(Придать более раздутый смысл) Показать места, в которых кто угодно, и ты и все мы, и администрация жестоко ошибается. Теперь, надеюсь никого не оскорбил? Там в одном из первых моих сообщений этого рпаздела было написано, что я желаю себе и всем приятной игры, а не нервотрёпки. Не забудь и на это обратить внимание. Тогда не будет, надеюсь и всё остальное казаться оскорблением. А стёб с себя, это самокритика. Она полезна. Не возражаю... Надо же было это и в чате объяснить))))) А то не только я или Тракторина могли принять это за стёб над кем-то ещё...
Цитата 11.04.11 11:00 #311



Принято. Замяли)
Сообщение отредактировано: 11.04.11 11:01
Ответить Страница «5678910111213141516

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати