Игровое сообщество

Форум > Кланы > Пару слов об Инквизиции (Обсуждение закрыто)

Цитата 07.09.11 18:33 #61


тебе вообще отвечать смысла не вижу,ты мало понимаешь смысл написанного
Сообщение отредактировано: 07.09.11 18:34
Цитата 07.09.11 19:18 #62



Этот топик для того чтоб показать людям что вы трусливый клан


Все топики об Инквизиции создаются для того чтобы показать что мы трусливый клан, психосоматика таже.

Я вот помню как ты мне жаловался в скайпе что играть нет смысла, безперспективняк воевать со всеми и надо заключать союзы с лепрой и плюсами иначе все пропало. И что "ты не хочешь плавать по краям карты" я тоже помню. И как безклановый сидел на захватах не одну неделю и все смотрел куда метнуться.


рассказала как ты визжишь и кричишь от злости,когда видишь меня в небе,я понял что ошибался :)


мне кажется про годик онлайна это все-таки был слишком оптимистический прогноз
Цитата 07.09.11 19:39 #63


ты прекрасно знаешь что я никогда не убегал от трудностей,ушел от вас уже тогда,когда все сдулись и ушли играть вместе с юммом в другой проект,ты это знаешь лучше меня.Заключить союз с плюсами,ты сам понял что сказал?На тот момент плюсы итак были союзами инков,единственным,зачем придумывать на ходу?Я никогда не лез в политику клана,поскольку меня все устраивало вполне,я не ныл про сложности,не сочиняй ерунду.Сами сдулись,сами проявили себя немощными,и еще обиды строили,а почему же Ермак ушел ай-яй-яй,мы такие надежды на него возлагали
Цитата 07.09.11 20:21 #64


Да ладно, не переживай ты так. Тут же все свои, все путём, продолжай

ты прекрасно знаешь что я никогда не убегал от трудностей


это в мемориз, адназначна
Цитата 07.09.11 20:33 #65


глянь че твои сокланы  придумывают чтоб их не пинали за свой родной клан :выходят с инков и пишут в инфе перса:
!НА АККЕ НОВЫЙ ХОЗЯИН,ПОЭТОМУ НЕФИГА НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ, ПРОШУ-БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДЪЯВ

/info Kitano   это тот,на котором вы мф варите :)
Цитата 07.09.11 20:49 #66


Ну, я надеюсь такой большой начальник шакалов как ты, благородно с 14 летним школьником поступил? Предлагал сотрудничество?
Цитата 07.09.11 21:12 #67


насчет трусости - это не ты ли ушел из инквизиции "потому что по краям карты надоело летать" ? слабоват ты для инквизиции оказался, щегол
Цитата 07.09.11 21:29 #68


Ну зачем же так грубо то? Он же уважаемый человек, просто заблуждался. Просто бывает когда хорошие ребята попадают в плохую компанию по малолетке и им не везет в карты
Цитата 07.09.11 21:44 #69


Ермашка, отвечая на твой вопрос - World of Tanks. если не балабол, то ждем ваши зареганные ники и клан "шакалы" там. Если не уничтожишь хоть кого то из инков  в бою и не предоставишь скрин в течение недели, то считай что ты опозорился на весь скайтуфлай. впрочем тебе не привыкать.
Сообщение отредактировано: 07.09.11 22:00
Цитата 07.09.11 22:06 #70


Весь смысл топика:

МЫ ВОЮЕМ С КЛАНОМ, ПОЭТОМУ ЭТОТ КЛАН - ГОВНО!
Цитата 07.09.11 22:15 #71


Кстати, то что в картине мира Ермашки при уходе из одной игры обязателен переход в другую - это ли не диагноз? Задумайтесь, в КАКОМ мире живет этот человек  
Сообщение отредактировано: 07.09.11 22:16
Цитата 07.09.11 22:21 #72


И если уж уход из загнивающего проекта ты так всерьез считаешь трусостью, Ермак, то ты уж вспомни все кланы которые уже не играют. И предъяви всем поименно.
Цитата 08.09.11 12:50 #73


Инквизиция всегда тормозила себя в своем развития из-за своей тупой политики "тотального террора" (как им казалось), но с появлением клан-баз, после развала клана плюсиков и кубов (тогда шакалов в клане было не больше 20 человек), у Инквизиции был очень хороший шанс выйти на новый уровень изменив только напрасную агрессию против всех..и что мы видим...Хрен на посном масле!!! Если вы инки не воспользовались таким подарком судьбы как февраль 2010 года, то кто в этом виноват??? Даже в то шаткое время инквизиция не была топовым кланом, имела 1-2 платы, когда барашки имели по 6 и больше плат...

P.S. Не думал что это я скажу, но в одном я соглашусь с Ермаком, Инквизиция всегда было чей-то тенью, раньше она была тенью Баккарди и Плюсиков Сейфа, а в потом и Нуков...
Потому что политика клана была мало того что говном к тому же была не изменна, ее стали в последствии менять, но тогда уже было слишком поздно...
Цитата 08.09.11 13:11 #74



Иногда лучше жевать, чем говорить.
Такой несусветной чуши давно не читал.

Инки НИКОГДА не ставили своей целью нагнуть весь сервер, захватить все платы, или стать правителем региона.
И никогда не меняли политику.
Был шанс прогнуться плюнуть на принципы и стать хомячками с кучей плат, как ты пишешь. Только вот одно НО. Это может сделать Яготка, Крюк или Ула:
"Вай-вай, мы ярые антипираты, но нам выгодно не получать люлей от Андруши, и иметь много плат, Андруша неси свою пиратскую задницу- мы заготовили язычки. Давай мы будем наполовину антипиратами!"
Так, что ваши "подарки судьбы" мы вертели на одном месте.
И говорить, что Инки были чьей то тенью...пф...Бакарди? Пф...Нуки? Пф...Плюсиков? Вообще поржал. Это как сказать, что "Рандом" был тенью "Рандом академии".
Цитата 08.09.11 13:12 #75


Насчет политики инков - это единственный клан который не прогибался ни под кого ВООБЩЕ. А твое мнение о ней просто смешно)
раньше она была тенью Баккарди и Плюсиков Сейфа, а в потом и Нуков
вот это просто лол, все что ты знаешь про инквизицию, ты видимо почерпнул из словесного поноса Ермашки) Насчет нуков - большую часть совместной движухи организовывала инквизиция, lonestar не даст соврать.
Сообщение отредактировано: 08.09.11 13:15
Цитата 08.09.11 13:20 #76


Причина ухода:
Загнивающая игра с гнилой администрацией.

Для Ерёмки уточню...что "СБЕГАЮТ" именно в игру, от реальной жизни от реальных проблем. Это то как делаешь ты.
А на игру ЗАБИВАЮТ. Как мы и сделали.
Все мспасибо, все мудачи.  
Цитата 08.09.11 14:02 #77


Когда я был,на 8ом лвле,и Только что открыли Риф,я вообще инков не помню.Помню только рандом и ньюклеров.Все.Инока поХоду небыло)))Хотя вроде 2 первых клаа в игре это инки и Кубы.Я не ошибаюсь?
Цитата 08.09.11 14:27 #78



Ошибаешься.
Цитата 08.09.11 15:18 #79


и тебе мудачи :)
Цитата 08.09.11 15:30 #80


отличае от тебя я говорю через основу, поотому что мне нечего скрывать и стыдиться...мне кор никто не покупал)))

Смыслом моего разговора было то что ваша хваленая инквизиция, ушла из игры так и оставшись непонятой, зачем вы все это делали, а стоило ли???  Когда вы в этой игре рулили и рулили ли? Но одно остаеться не изменным, все кланы вокруг вас над которыми вы смеялись называли их "планктоном" благополучно развивались, не раз перерождались и развиваются до сих пор... Все что я запомнил об инках так это пару чудиков которые стояли у вальков и ждали когда их кто-то убьет!!!)))

Что касается Ермака..., то я с этим типом не общаюсь...я не состоял с ним не в одном клане...Впечатление о нем никакое... то что он хает своих бывших сокланов (инков и ТТ), не одобряю...но это их дело пускай сами и разбираются)))

P.S. о что вы ИНКИ везде говорите о том что вы не перед кем не прогибались тоже сомнительно....ваши сомнительные союзы с ТТ и Ариками можно смело считать прогибом... Ггггггггг)))))

Мое впечатление о Юмме: Мне Юмм запомнился вполне нормальным дяденькой, вполне адекватным!!! единственное что в нем всегда раздрожало то что, он как Лев Давыдович Троцкий в своих разговорах всегда использовал прием "агрессивная демогогия". Да и судьбы у них почти одинаковые: Юмм как и Троцкий  (Троцкий после прихода Сталина был объявлен врагом народа, и скрывался в Мексике где и был застрелен агентам НКВД в 1040 г  )заканчивает свои дни в (в игре) в полном забвении, конечно  я Юммику не желаю смерти...но желаю ему быть поменьше агрессивным, ведь в его возрасте часто случаются инфаркты и т.д. Удачи вам Дядя Федя!!! (Извините, если вас так не зовут))))
Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати