Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Изменения по балансу (Обсуждение закрыто)

Цитата 08.12.12 10:34 #281



браво Ланаска,двумя руками за ,броник не должен быть мясом
Цитата 08.12.12 22:54 #282


непротив был еслиб шото щтурмам добавили на атаку или защиту то всеравно пвп раззвед и штурм легче но весровно у разведа больше шансов
Цитата 08.12.12 22:55 #283



Ждем усиления броников!)
Цитата 09.12.12 14:52 #284


Лично я считаю, для баланса надо совсем немного поработать:
1)Штурм: Повысить его атаку(ну хоть немного) и крит, ведь это мастер атаки, разрушений и огневой мощи.
2)Развед: Наоборот, урон то ему надо порезать, он мастер скорости, маневрености, но никак не атаки! Он должен быть быстрым, уворотливым, юрким, но урон, нр и броню немного порезать.
3)Броник: Вот про него то вы и забыли. Что такое броник сейчас?
Хорошо, я отвечу: это куча прочного(по нр) мяса, которую сливает любой нуб как раз-плюнуть... С этим надо что-то делать, например: снизить эффект от вредных воздействий (сеточку особенно, ведь он и так медленный и неповоротливый!), повысить нр и антикрит(хоть немного), добавить ему плюшки в пвп(он только и может что ездить по лабам и фармить, как тока наткнется на перса, его трюм потерян). И всего подобного, чтоб он мог показать чего он стоит!  
4) И наконец арт: Ну тут вроде бы все ничего, дак он ведь лупит хлеще штурма! Что это??? Это должен быть не прочный, с приличным уроном(меньше чем у штурма) мастер дальних дистанций(но никак не ближних!). Надо что-нибудь делать ребята...
Это не может продолжаться! Все должны уметь постоять за себя! Игра основана на пвп, на равенстве всех сторон! А тут на данный момент есть только понятия: имба, среднячок и никто!    
Вообщем, что я хочу сказать...   Надо уравновесить все стороны, все должны быть хоть немного равны, все должны уметь защитить свой трюм, честь и достоинство!
Спасибо...Жду ответов и ваших мнений.  
Сообщение отредактировано: 09.12.12 14:56
Цитата 09.12.12 15:09 #285


ты прав, отвечаю
Цитата 09.12.12 15:10 #286


ток чтоб никто не ругался лучше у всех все повысить как ты сказал, токо у некоторых поменьше а у кого-то побольше
Цитата 10.12.12 05:52 #287


Ну это все-таки просто грубый прикид, конечно все должно быть не совсем так.
Цитата 10.12.12 10:15 #288


ну да, ток если этот грубый прикид понравится админам они так и сделают как ты сказал
Цитата 10.12.12 13:11 #289


что такое броненосцы???????????0______(        :facepalm: )_____скажите плизззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Сообщение отредактировано: 10.12.12 13:12
Цитата 10.12.12 13:35 #290


не надо никого резать. если вам кажется какая-нибудь спеца читерной так переходите на нее и играйте кем вам нравится. сейчас вполне себе хороший баланс. надо просто немного его доработать. Броников сделать чуть сильнее чтобы их можно было в группу спокойно брать и ходить с броником на боссов. сделайте так чтобы умелка "вызываю огонь на себя" работала нормально, чтобы все мобы действительно стреляли в броника. тогда в группе будет интереснее. когда броник будет стоять под крепостью а остальные спокойно летать рядом и убивать босса. можно также немного повысить дейтвие техов на самого броника, чтобы он мог лечиться с техов и не умирать. и на броника не должна дейтвовать сеть. он по сути слишком тяжелый чтобы его остновила сеть. сделайте лучше чтобы сеть сильнее останавливала разведов, и тогда еще поменьше шанс попадания сетью в разведа. чтобы сеть попадала редко, но если попала то потом можно было легко убить разведа. ну и еще умелку разведам на антисеть. броникам еще бы добавить чтонить на таран, ведь броник постоянно рядом с боссом должен стоять и защищать других, если добавить например бонус к урону тарана и еще бы эффект который мобу снижает защиту, как раз то что надо бронику
Цитата 10.12.12 16:00 #291



Я смотрю ты ярый фанат штурмов.И так,про броника ты верно написал+тебе за это,про разведа тоже+,но про артов ты опустил.Ты писал что у арта атака больше чем у штурма,это не так.Арту на пушках очень тяжело слить штурма на ракетах.
Цитата 10.12.12 18:13 #292


Ну незнаю, в осках да басте особо то и не бывал))) штурмов я не так уж и люблю, больше арт нравится.
Ну как я знаю у артов дамаг бешеный)  
Цитата 11.12.12 18:42 #293


Kio [22] korabl' Drakon polnoe g...o!!!! pozhalujsta osmotrite dizajn i uskoriteli, zdelajte esli chto to vozmozhno...ochen' ogromnyj i medlennyj kor (uskoriteli) kak tolstjak))
Цитата 11.12.12 18:43 #294


Kio [22] корабль Дракон полное г...о!!!! пожалуйста осмотрите дизайн и ускорители, зделайте если что то возможно...очень огромный и медленный кор (ускорители), как толстяк))
Цитата 11.12.12 21:57 #295


Диким образом извиняюсь.
Хочу вставить свои пять копеек.
Давайте рассмотри следующую концепцию:
1) У нас четыре спецы;
2) Каждая специализация имеет "иммунитет" против одной другой специальности;
3) Каждая специализация имеет "преимущество" против одной другой специальности;
Пример:

                      ---->штурм------
                      |                            |
                      |                          \|/
                 броник                   арт
                     /|\                         |
                       |__развед<---|

а) Развед "боитца" броника (пулеметы НЕМОГУТ пробить 400мм брони) по моему логично,
б) Броник "боитца" штурма (крупнокалиберная длинноствольная пушка специально предназначена для уничтожения мощной брони,  это же касаетца ракет, снимется вопросы о том что от них легко увернуться, тем более броненосец цель менее скоростная среди других специальностей,) по моему опять логично
в) Штурм "боитца" артиллериста (мощный навесной залповый арт обстрел губителен для штурма, который не обладает мощной броней броненосца, способной выдержать огненный шквал, и не обладает скоростью и уворотливостью разведчика, способного уйти из опасной зоны) опять по моему более менее логично
г) ариллерист "боитца" разведа (предположим на платформе установлено мощная мортира, конечно же она толстостенная, большая, а следовательно имеющая большую массу, что в свою очередь не позволяет нести достаточно толстую броню. Мощный залповый огонь во все стороны может остановить штурма, не имеющего преимущества в скорости перед артом и достаточной брони для выдерживания длительного арт обстрела. Броник имеет броню но не имеет скорости. Развед имеет скорость, позволяющую сократить расстояние для пулеметной стрельбы и уворот от арт обстрела, что позволяет достаточно долго расстреливать прислугу орудий, не защищенную броней достаточной прочности) как то так

ПЛЮС к этому можно рассмотреть вариант что каждая специальность которая имеет преимущество перед другой соответствующей специальностью может вешать на неё достаточно сильные негативные эффекты.
Пусть броненосец в пассивном режиме вешает сильное замедление на атаковавшего его разведа. Тем более Броник не имеет преимущества по оружию, пусть расстреливает тем что имеет.
Соответственно штурм бросает сеть на броника и так далее. Сеть это как вариант. На ряду с негативными эффектами на врага, можно рассмотреть и вариант наложения на себя автоматического положительного эффекта.
ЧТО ЭТО ДАСТ:
1) станут актуальны все специализации
2) появиться мотивация для прокачки нескольких специализированных кораблей (в ПвП режиме при боях на турнирах можно будет менять корабли, один бой ты провел разведом, а кто его знает на чем ты выйдешь в следующем раунде)
3) появиться баланс, каждая "спеца" с примерно равной прокачкой гарантированно будет сливать одну другую "спецу"
ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ногами по голове не бейте ))
Сообщение отредактировано: 11.12.12 22:07
Цитата 11.12.12 22:19 #296


BaronCC [33] - все весьма круто написал...вопрос.  ВВЕДУТ ли ВСЕ специализации одновременно? ведь тогда это будет революция в Скае...
Сообщение отредактировано: 11.12.12 22:20
Цитата 11.12.12 22:28 #297


20:15 [-------] private [BaronCC] ты пишешь на форуме что: "...каждая специализация имеет преимущество только рпотив одной другой".." почему?
20:19 [BaronCC] private [-------] тут поле для попису большое, я вижу это себе так, пусть у трех спец (включая твою) между собой будет шанс доказать у кого руки прямее, а одна спеца против тебя пусть гарантированно проигрывает, чтоб не было такого что один кто то раскаченный гоняет всех подряд, пусть на него будет управа в виде "убийственной, специализации"

20:17 [-------] private [BaronCC] а.б.в.г  доводы которые ты написал - не работают если "разный кач корабля", "разные газдольеры", разного уровня опыт", "один и тот же РАЗВЕД с синей оругой + Золотые газги, Универа (армирующая начинка) выносит все классы без разбора

20:21 [BaronCC] private [-------] пусть спеца броника уменьшает эффект от всех наворотов разведа в ДЕСЯТЬ раз, соответственно каждая спеца для другой соответствующей спецы делает то же.
Цитата 11.12.12 23:33 #298


наельзя вот так просто делать одну спецу лучше другой. должен быть баланс.
будет просто не честно по отношению ко всем специализациям так сделать.
ну ладно еще в пвп нормально, можно набрать группу из всех четырех специализаций и выносить всех подряд(причем всегда будет воевать только один член группы, что тоже не очень хорошо, все остальные будут рядом стоять и ждать пока арт будет штурма сливать или броник будет разделывать разведа.)
так если в фарме ты один а на тебя нападает пират, ясно что все фармеры на штурмах, значит пираты будут на артах бегать, так выйдет что будет разделение спец на пиратские и антипиратские. и пиратам будет в разы меньше жерт, так как если пират на разведе летает, то броники уже выпадают из списка пирата.
А броник будет опять убогой спецой если его будет сливать каждый штурмовик.
То что ты предлагаешь не сделает баланса в игре. Станет только хуже
Цитата 12.12.12 00:09 #299



Почему будет воевать только одина спеца, против другой а остальные будут стоять? Где они будут стоять, где то далеко в сторонке?, а члены другой пати тоже будут в сторонке ждать? Никто маневрировать не будет?
А почему будет именно одна спеца играть? Да у одного класса будет преимущество протв другого, но еще остаютца два класса у которых против первой спецы равные шансы. Зачем этим оставшимся специализациям стоять?
ПОЧему ясно что все фармеры на штурмах? А на арте фарм плох разве? А почему бы бронику не стать актуальной спецой и получить место в пати, как гарантии от нападения пирата разведа?
Ты говориш небудет баланса в игре, а теперь баланс есть??
А тепер броник не мясо??
А теперь много причин вылетать на бронике в небо?
Цитата 12.12.12 00:23 #300



ну в общих чертах вполне логично, но, все очень относительно. Когда работают руки вместе с головой синхронно, так любая спеца вперед другой будет в выигрыше.
Страница «91011121314151617181920»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати