Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Изменения по балансу (Обсуждение закрыто)

Цитата 30.11.12 00:01 #161


++++
Цитата 30.11.12 01:27 #162


Удар быка в помощь ... + то что он такой быстрый ужасно сильно преувеличено ... у меня 3 из 3 заднего хода + тайна , штурмы конечно быком не задевают если из далека летят на меня, но приблизятся вплотную бес проблем !
Цитата 30.11.12 03:55 #163


Здесь броники обсуждаются, а не Уг спеца штурм.
Цитата 30.11.12 06:50 #164



Kio [22]

1) Броненосцам вместо "Инкассатора" предлагается новое умение, увеличивающее защиту, когда его атакуют сразу несколько игроков.

Могу предложить следующее улучшение "Инкассатора" - Увеличение защиты в % от загруженности трюма. Скажем, 0.5% за каждый 1% загруженности трюма. Вроде не сильно большое число выйдет чтобы стало имбой, но подспорье нам будет. Кроме этого можно приделать к этому умению бонус при перевозке сундуков. Убрать замедление скорости(она и так невелика у нас), возможно, еще больше усилить защиту и скорость ремонта пока сундук в трюме. Я про "тяжелые сундуки" а не про личные. Мы наверное даже немножко приблизимся к эффективности разведов в перевозке сундуков. Самую малость ;)
2) Действие усиления и ослабления негативных эффектов на сеть и шок будет ослаблено

Отличная новость!

Также поддержу Улю, в  частности по этим умениям:

"Сложно не попасть" - не заметно, работает вообще или нет. Если и работает то слабовато. Я летаю с пулеметами всегда. Ну, вроде урон выше, да. Когда стою в упор, фактически пинаю тараном ;)  И неясно, от умения ли урон выше, либо просто от того что я из пулеметов стреляю, у которых вблизи урон выше...

"А я и не спешу" - Кто-то там что-то ляпнул, мол, в пвп полезно, типа пока догонишь, зарядится, угу. Во первых, ты будешь уже почти мертв, если вообще дождешься зарядки. Во вторых, противник не идиот, и постарается уйти от опасной очереди. И уйдет же! Я уже предлагал ранее увеличить скорость зарядки, раза в 3, или хотя бы сделать так чтобы она всегда заряжалась, а не когда кто то в прицеле. Сказали, типо тогда каждый первый выстрел броника будет очень сильным, дисбаланс, мол. Ага, конечно. Когда мне штурм с пушек первым выстрелом-критом 20-30% хп выбивает, а я даже полпути расстояния атаки не пролетел это не дисбаланс. Когда мне арт такт. залпом 20-30% хп выбивает, хотя у меня загуститель и бронещит работают, это не дисбаланс. Когда развед... мда. Тоже не дисбаланс.

Я всеми руками за увеличение дальности пулеметов у броненосцев. Раньше пулеметы были весомым аргументом против разведов, по крайней мере отогнать их ими можно было. Так как разведам нужно было подлетать поближе для атаки. А теперь нет, угадайте почему?

Я не жалуюсь особо, я могу убивать и разведов, даже на джиннах иногда удавалось. И штурмов с артами тоже, хотя на гвардейских пока не удавалось ;)  Нужны хорошие техи, пачка баффов и немного удачи.
Но раз уж нас решили маленько улучшить, дабы играть могли не только качки на султанах и атлантах, да и те больше из упрямства, то я очень советую всем остальным "ущербным и униженным", штурмам там, артам, и конечно же "самым убогим из всех"  разведам заткнуться и молчать в тряпочку.
Если даже сделают нас имбой(я в это не верю), от боязни чего тут все уже заранее в штаны наложили, то утритесь, так как порежут, как всегда было.

Я сказал.  
Сообщение отредактировано: 30.11.12 06:58
Цитата 30.11.12 07:05 #165


Я всеми руками за увеличение дальности пулеметов у броненосцев. Раньше пулеметы были весомым аргументом против разведов, по крайней мере отогнать их ими можно было. Так как разведам нужно было подлетать поближе для атаки. А теперь нет, угадайте почему?
Из-за фокусированного огня, угадал?
Цитата 30.11.12 10:54 #166




Ага, конечно. Когда мне штурм с пушек первым выстрелом-критом 20-30% хп выбивает, а я даже полпути расстояния атаки не пролетел это не дисбаланс.

Может проблема в пушках, а не в брониках? к примеру чтоб мне убить на ракетах равного броника мне над весь хлад истрепать и убить кучу времени! Не все лётают с пушками.
все твои предложения да помогут в борьбе против пушкарей, но для тех же штурмов на ракетах, твой броник просто будет неубиваем! Хотя и сейчас весьма проблемно убить на ракетах прокаченного броника!
Единственное что плюсанул бы, эт дальносьт пуликов вам, а у разведов бы убрал) ибо им нет труда подойти близко!
Сообщение отредактировано: 30.11.12 10:59
Цитата 30.11.12 11:46 #167




Ты сам сказал, с ракетами на броника и сейчас глупо идти без большого перевеса в прокачке. Так что ничего не поменяется ;)
Ты много видел броников-пиратов, атакующих штурмов с ракетами на фарме? Я нет. А на захватах и турах штурмы гуляют с пушками, как правило. На броника уж точно возьмут. Так что возражение неубедительное  
Цитата 30.11.12 12:18 #168




Ты сам сказал, с ракетами на броника и сейчас глупо идти без большого перевеса в прокачке

где я такое сказал??? я сказал что проблемно убить, а не то что бессмысленно или глупо идти!
А на захватах и турах штурмы гуляют с пушками, как правило.

Ключевые слова как правило. А я тебе скажу не все далеко гуляют с пушками... к примеру я ток на ракетах, также  Милису тож не видал на пушках, серик, великий, сварти, вадим и др. перечислять можно и дальше!
И к примеру начинающие штурмы, у которых даже нет возможности качать второй комплект, их ты ваще без вариантов оставишь против броника? или на фарм ходить с пухами? чё за бред то ты несёшь
Не думайте ток о себе, и не надо вдаваться в серую массу, ибо вооон те летают ток на пухах, значит все летают с ними...  Если ты как я понял больше всего переживаешь за то, что тя валят штурмы на пухах дак и проси резист к пухам или понижение урона пух, сам бы втрое резанул!
Сообщение отредактировано: 30.11.12 12:24
Цитата 30.11.12 14:42 #169




Нет, ты неправильно понял.
И к примеру начинающие штурмы, у которых даже нет возможности качать второй комплект, их ты ваще без вариантов оставишь против броника? или на фарм ходить с пухами? чё за бред то ты несёшь

Начинающие штурмы пусть воюют с начинающими брониками, если найдут таких, конечно. С продвинутыми им не сладить в любом случае. Как и начинающему бронику с продвинутым штурмом. Так что бред несешь ты.
И ты не ответил, много ли броников бегает по лабам, в поисках таких беззащитных штурмов с ракетами?
Уля уже говорила, не вякайте с своими комплектами. У нас их больше может быть. А может и не быть, это выбор каждого.
Не думайте ток о себе

Кто о нас еще подумает кроме нескольких(на фоне всех остальных спец) оставшихся в небе броников? Таких добрых людей немного. Я не предлагал ничего сверх-мощного, а ты уже ноешь. Иди поплачь что и в разведов ты не можешь ракетами попасть, и что арты жопой от твоих ракет улетают.
Больше тебе сказать нечего. Это все равно что с стеной разговаривать.

Сообщение отредактировано: 30.11.12 14:46
Цитата 30.11.12 15:25 #170


по силе во всех регионах спецухи должны быть равными
вот так вот)
Цитата 30.11.12 15:59 #171


А кто тебя заставляет гнаться за врагом пока она заряжается? Стой на месте и старайся уклоняться, цел будешь более-менее.
Цитата 30.11.12 16:05 #172


А холодный расчёт? +30% к ускорителям?
Я не преувеличиваю, я говорю как есть, я примерно равного себе арта догнать не могу.
Я не понимаю даже логически, почему артиллерия носится как угорелая и валит всех с любого расстояния?
А штурмовики ели ползают?
Цитата 30.11.12 16:06 #173


Пусть холодный расчёт и не всегда работает, но всё же.
Цитата 30.11.12 16:17 #174



конечно у нас же ток броники самые лохи в пвп)))
про комплекты ты уж правильно промолчи...
ныть то начал ты если что первый.. что ты нифига не можешь сделать и тя валят те, вот эти и ещёё воооон те!!! заметь, по поводу усиления штурмов я ни слова ща не сказал, а ты ноешь про усиление броников! не?
И ты не ответил, много ли броников бегает по лабам, в поисках таких беззащитных штурмов с ракетами?

при чём тут бегает не бегает то? случайные встречи ни кто не отменял! щас бегают ток разведы! ;)
Цитата 30.11.12 16:37 #175




Стой на месте и старайся уклоняться

Цитата 30.11.12 17:44 #176


+++ ))  
Желание побеждать всех нажатием одной кнопки - вполне естественно и понятно ))
заметили - никто из разведов не отписался по-поводу -- уу мы слабы - давай нас резать не будем , а еще и усилим чуть ? ))
сидят-тихушничают )))
-с каких пор штурмы у нас мееедленные ?
купите себе бегемот сядьте в это корыто и погоняйтесь за кем угодно ) хлада хватит на полминуты - что говорить о бое ? Уж поверьте - не все начинают с реал-коров - на них еще нужно нафармить .А если скорости в организме вам не хватает мегатурбины и Вертяху и в путь.
- не нужен нам инкассатор - и сундуки эти не нужны .Пусть убирают это умение освободив под что-либо нужное.
Цитата 30.11.12 18:48 #177



заметили - никто из разведов не отписался по-поводу -- уу мы слабы - давай нас резать не будем , а еще и усилим чуть ? ))
сидят-тихушничают )))


просто разведов очень мало, спеца унылая, хп мало, урона мало, времени на форум тоже нет, все время убегать приходится
Цитата 30.11.12 18:59 #178


"Холодный расчет" одна из немногих нормальных умелок у арта ... и прикол в том что рано или поздно , а вероятнее всего рано арта загоняют в тупик и на этом бой заканчивается !
Цитата 30.11.12 19:43 #179


как один из немногих оставшихся броников могу написать, что спеца только для любителей. Сам подумываю перейти на арта, хотя броник нравится, но в небе он практически бесполезен против более чем двух врагов, то-есть если не 1 на 1 то все затопят, я их просто не догоню и не достану оругой своей. У меня кстати даже нет своей оруги)
1) Пушки на бронике - постоянно мисают, имеют слабый урон и не достают по врагу, тому же арту или разведу отходящим на расстояние и издали расстреливающих меня.
2) Пули уже лучше но если на меня кинули сеть, то я не догоню никого уже с ними и тпо не достану.
3) Морты сразу мимо, потому как для них нужно движение а его нет + опять же очень слабая атака
4) Остаются только ракеты при чем управляемые, но они совсем медленные и дальность с атакой опять страдают(

Получается нет своей оруги, нет шансов в пвп с кораблем на котором установлена оруга под спецу. И какая тогда разница сколько у меня хп или защиты, если меня издали расстреляют и все. Ну просто подольше повозятся=( а если я буду много двигаться так у меня сразу кончится хлад и я вообще встану под расстрел=(

Если хотите возродить спецу, так делайте настоящий танк с собственной оругой, броник - должен быть своего рода летанком из нпк в небе, от которого сложно убежать даже разведу. по другому никак.

P.S. в общем табула уже в рюкзаке, морты на складе, посмотрю немного еще и перекинусь на арта, хоть будет шанс против группы противников... :late

пишу с мульта)
Сообщение отредактировано: 30.11.12 19:44
Цитата 30.11.12 20:20 #180



Kio [22]
переименуйте пулеметы в шокометы
Страница «34567891011121314»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати