Игровое сообщество

Форум > Анонсы > И снова Идеальный Газ (Обсуждение закрыто)

Цитата 10.05.11 19:04 #21


А можно поинтересоваться зачем увеличивать добычу газа? Ну для островков. А смысл?

Добычу персонажам порезали. Индивидуальная добыча ресов, стала маловыгодным занятием, плюс подорожание техов. Вроде экономика должна пойти в плюс, раз ценность ресов повысила.

Но тут же вводятся клановые острова с тоннами добываемых ресов, и всё экономика летит к чертям. Цены на ауке близки к ценам скупки. Ресурсы обесценены. Больше газа, больше островов, больше реса в скупку. Какой-то бред, а не экономика.

Всё небо утыкано островами, скоро летать будет негде.

Какая-то туфта, а не экономика. Тут густо, тут пусто. Тут всё вырезали, тут навернули так, что устроили завал. Отравами за месяц нафармили столько, сколько не было на фармлено всеми игроками за полтора года игры. Для чего и с какой целью это сделано?
Цитата 10.05.11 19:27 #22



Людей много, рес в любом случае будет стоить копейки, только если не увеличить потребность в нем. Но проиграют от этого опять новенькие.
Цитата 10.05.11 19:46 #23




Тоесть надо налепить этих островов на небе, так что бы и летать было негде. Обесценить ресурсы. и чем вы будите заниматься?

Войин как таковых  нет. То что админы планировали типа войны за платы и клан базы, туфта. Фишка не работает как должна. Всё поделено на зоны влияние топов и редко чего меняется. Что платы, что базы в основном в одних руках и редко меняют владельцев. Толком ни каких войн не ведётся. Фармить тоже нет смысла, когда ресов тонны валятся на островах. И чем в игре вообще заниматься? Будим сидеть в городе по чатам и подсчитывать прибыли с плат и баз?

Ну вот чем вы реально в игре будите заниматься, если нет толком ни воин ни фарма?
Цитата 10.05.11 20:05 #24



В чем суть игр рассчитанных на ПВП? Я могу ответить - в пвп. Вся суть неба раскачать кор и занимать призовые места в турах. Все.
Все остальное более или менее к этому стимулирует и помогает.
И конечно самые сильные будут становиться еще сильнее. Только так.

Ты хочешь сказать что фарм интересен? Тыкать сверлом мобиков и ждать пока они реснуться, да в небе даже приличных мест для этого нет. Вот куда может пойти группа игроков? Только на квест в небе их ничего не объединяет.
Вроде бы вот оно, есть враг, есть игроки может быть ТАКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, но нет, низушники покорно ждут нас у пробойников, а низверг угрожает нам в своем "цирке", и мне как исследователю от этого грустно. Нас водят за ручку по квестам, за ручку на туры, и кто больше повторит одно и то же тот и сильнее. А количество квестов собери 500 глаз кадавра будет только увеличиваться. А диалоги читаются все меньше и меньше: клик,клик.... Главное создать мир, и рабочие законы этого мира и предоставить игрокам полную свободу, а квесты должны быть придатком а не суровой необходимостью. Мне осталось прокачать кор и собрать 50 дисков чтоб глянуть как выглядит этот лорд и все, я прошел небо.
Сообщение отредактировано: 10.05.11 20:07
Цитата 10.05.11 20:24 #25


С плат дохода почти нет =) так что прибыль только с островов =) Точнее с плат в пф после введения 2 сервера дохода с плат почти нету больше
Сообщение отредактировано: 10.05.11 20:26
Цитата 10.05.11 20:26 #26


я считаю что обнова насчет увеличения добычи газа неплохая в принципе идея,но + к Amenti: фармить негде будет ,рес упадет в цене , да и вообще не проще ли просто раз на то пошло уменьшить потребность газа на клан базах.
Цитата 10.05.11 20:33 #27




Да, да. Прикольно слушать про ПвП и клановые войны, от человека самого с собой в клане, у которого всё ПвП и войны сведены к пяти минутам на туре.)) Ради этого пожалуй стоит качать кор и остальное.)) Я почему-то всегда считала, что тур, это просто форма фарма знаков и ни чего более. Ну да по видимому наши взгляды расходятся.
Цитата 10.05.11 20:40 #28



Я не сам с собой в клане, я ходил и на захват плат, и на захват остров и не один раз, да и в пвп я очень много участвую, не основой но все же . Аргумент сперва добейся во все поля.
Не совсем понял в чем наши взгляды расходятся, я не говорил что туры это верх, я говорил что пвп - верх, про туры просто яркий пример пвп, ничего более.
Газ сейчас почти не выбиваеться, добавление его - добавление значения фарму.
Сообщение отредактировано: 10.05.11 20:43
Цитата 10.05.11 21:32 #29


Ты надоел уже блин всем в радость что добываемость газа повысится, а сам газ понизится! А ты опять начинаешь всем мозги парить!
Сообщение отредактировано: 10.05.11 21:43
Цитата 10.05.11 21:46 #30




Да вам чем больше халявы тем радостней.))) Лично мне всё равно. Игра требует полной и основательной переделки от и до. И меня сейчас интересует чем это мне грозит в будущем. Есть ли смысл играть сейчас. А всякие газы особ не интересуют. Есть он и есть. Нет его и нет, лично мне ни тепло ни холодно. А вот будет или не будет вайп, интересует гораздо больше.
Сообщение отредактировано: 10.05.11 21:47
Цитата 10.05.11 21:52 #31




Подруга тя то да ))  Тя не интересует.  У тя нет островов  нет клана ((  А точнее  и это не клан ты его так же бросишь как и другие.  

С газом перебрали.  Чо теперь  ?  Вот исправляют как могут.  Чо тут опять обсуждать ?  то ))
Цитата 10.05.11 21:54 #32



О каком вайпе может идти речь? Есть игроки которые убили на игру больше года, а некоторые и денег закинули как несколько полных зарплат с премиями. Как ты думаешь они отреагируют?
Цитата 10.05.11 21:57 #33




Ты аккуратней с выражениями, если ни чё не знаешь. Я вообще ни чё не бросала.

По мне так с газом и так норм, я не очучаю ни каких с ним проблем. На коробко варить есть. Ну будет его валом, построю пару личных баз с островами да и всё. Я чё хуже других чёль?))



Я знаю как отреагируют. Я и сама нахожусь на их же месте, потому и меня сей вопрос очень тревожит. У меня чуть больше информотивности, от ползанья по модерским святыням. Так что слухов от той же администрации ходит много, и есть основания опасаться некоторых вещей. Воть я и опасаюсь. Не люблю неопределённого будущего.
Сообщение отредактировано: 10.05.11 22:01
Цитата 10.05.11 22:16 #34


Люблю читать что Оменти пишет :)
Цитата 10.05.11 23:21 #35



Есть ли смысл играть сейчас.

Ты сама определяешь тот "смысл" ради которого ты играешь и писать о его ГЛОБАЛЬНОМ наличии или отсутствие слишком пафосно получается.
Ты аккуратней с выражениями,

По Айпи вычилсят, потише братишка в этой ситуации.
Цитата 11.05.11 00:12 #36



Какой  IP  )))    Плевать мне на ай пи ))

Я конкретно спросил    ПОВТОРЯЮ  

Могу узнать с чего такая доброта ?  

Не стали покупать газ  как Вы планировали в магазине ?  

Или вы увидели что все острова Осыпались в кланах ?

Или просто получили по балде от  учредителя ?
За  просчет  по газу ?
====================================

А тут опять цирк опять развели.  Топик про Газ.  

И к стате мысль то умная проскочила ))

Нет сразу просчитать и уменьшить газа  на платах
Так надо его еще и в МФ  воткнуть  и обрезать. )

А аменти то чо конечно пофик   так газа на мф хватает  и все она привыкла сама по се играть )

А тут клан   и строится надо  и еще мф качать както ?  

Так что жду ответа ?
Цитата 11.05.11 00:16 #37


Так что жду ответа ?

Нет.
Цитата 11.05.11 01:33 #38
gustos [16]


ололо, редкий троль :))

я отвечу.

нам самим на базу перестало хватать!
Цитата 11.05.11 01:55 #39


Цитата 11.05.11 02:12 #40


gustos [16]

Когда будет анонс с нормальным планом развития игры? К чему мы все плетёмся. Мне совсем не комельфо, играть пару лет и приплестись к вайпу, при реконструкции игры. А реконструировать её придётся, так как она становится плохо играбельной и не отвечает запросам. Ну сам ведь видишь. Толком не работает ни фарм, ни клановые войны. Так лубуда одна, хаи пинают мелочь, вот и все войны.

И чё вы все жалуетесь, что не хватает. вон шакалы зарядили щас строительство пятого уровня обороны на 2400 газа, и почему-то им всего хватает. Почему вам не хватает, как-то не понятно.  Ну не знаю, возьмите у них что ли пару советов по добыче гага. Пусть они вас научат его добывать.)) Им-то вроде как хватает, почему вам всё мало?
Сообщение отредактировано: 11.05.11 02:33
Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати