Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Изменения в клановых боях

Цитата 14.03.14 01:18 #101


gustos [25]gustos [25]кто сказал что ТТ не победить?? клан шакалы даже и не пробуют обороняться,если захотели бы могли бы победить..
Цитата 14.03.14 01:18 #102
gustos [25]


если бы у других кланов были шансы против вас, если бы они могли просто вот собрать свои силы (которых у них достаточно) и использовать их в своих интересах - мы бы не вмешивались.
но тут так вышло, что силы есть, а использовать их возможности нет. они ничего не дают в войне. совсем. альянсы - ничего не дают. дополнительные бойцы - ничего не дают. не война, а турнир 7 на 7.
Цитата 14.03.14 01:20 #103


gustos [25]хорошо , если сейчас воскресим многих персонажей и зайдем все в ТТ , вы опять измените условия игры ?
Цитата 14.03.14 01:55 #104
gustos [25]


ужесточим борьбу с мультоводством :)
я пока не вижу варианта, в котором придётся это делать.
старые правила плохи именно тем, что не дают возможность использовать свои силы полностью. требуют всего одну патьку, но идеальную во всём + заточенную под имеющийся дисбаланс.
новые дают возможность набирать людей, расширяться, хоть зачем-то строить альянсы.

насчет "изменений условий игры". вы так спрашиваете, будто мы тут любим это делать. будто на нас это не сказывается так же плохо, как на вас. какие-то колебания сил из-за баланса и различных нововведений всегда будут, но такого явного изменения как сейчас, да упаси господь.
Цитата 14.03.14 02:21 #105


gustos [25]
странная ситуация... правила для всех одни но почему то образовалась непобедимая убер патька клана ТТ. что ж такого непобедимого или неравного с теми кто прокачан так же полностью и забафан по полной? руки крюки?
я понимаю если б дело было в неравенстве каком то... так нет же.. правила для всех одни но ТТ не победимы...мдда
Цитата 14.03.14 02:41 #106


gustos [25]такая ситуация требует вмешательства администрации.
и это не обсуждается.
господин Густос, а Вы понимаете что одной фразой поставили крест на будущем этой игры? смысл качаться, развиваться, донатить? сегодня потребовала вмешательства пати ТТ , завтра попадет под административные действия любая другая. Ни популярности ни игроков Вам это не добавит.
по сабжу - я против, обнова слишком радикальна и не продуманна, не учтены интересы всех игроков (большинство фармерских кланов - вассалы и их тоже начнут кроить в погоне за рейтингом)
Цитата 14.03.14 02:52 #107


ТТ - команда, это многое решает и не подпадает ни под какие правила)
Цитата 14.03.14 07:20 #108

Я СКАЗАЛ СТАРТУЕМ! Стартуй либо шуруй!



gustos [25]

Как мне кажется, обнова будет не очень. Дополнительный баф хозяевам платы. Это означает, что от этого клана с баффом вообще не отбиться, а при условии что воен в игре нет, т.к. всё по договоренности отдано и защищается ТОП кланами, кудаж ещё 10 процентов им???  Они и так тут хозяева пусть без бафа воюют.

Цитата 14.03.14 11:07 #109
gustos [25]


расскажите, что изменится для фермерских кланов?
Цитата 14.03.14 11:08 #110


gustos [25] Кстате, посмотри многие действительно Платы уходят по договоренности то есть без боя вообще теперь им еще Баф за это. Это явно не обдуманное предложение !!!
Цитата 14.03.14 11:10 #111


Мое предложение Баф от платы сделать в виде 10% к добыче на своих картах но не как в ПВП !!!
Цитата 14.03.14 13:24 #112

Порхай как бабочка, жаль как пчела.



Ну вот, хоть что то добавили.
Конечно теперь нужно брать союзников под защиту, а иметь всего 2 вассала, что бы ненапряжно было играть (многие не могут играть тут по 5 часов даже! Так 1-2 максимум). Но в целом ланаска и гора34 написали интересные и продуманные идеи.

Хоть тут и враги пишут, но на форуме мы не воюем, а все стараемся помочь проекту. Так что админы, стоит прислушаться к этим предлам. Лично я вижу там логику.

Но и о предстоящей обнове радикально-негативного ничего не могу сказать. Дополнения вполне были ожидаемы.

А про баланс специализаций и фарма вам нужно не только задуматься, а уже действовать. Все же как все патьки собирают? Да очень просто, пересаживабт персов на 2 сильных профы, а остольные в сторонке.

Вот и хотелось бы затронуть тему боев, т.к. это неотъемлимая их составляющая-пати из пару специализаций.
Так что может есть смысл сделать пати в фиксированнах профах?

И еще раз хочу напомнить, что турниры для ветеранов нужны во всех локах - они не существенны для рейтинга и т.д., но дют возможность размять кости былым турнирщикам.

P.S. Как всегда - ДАЙТЕ ШТУРМАМ плюшки)))
Цитата 14.03.14 16:03 #113


вся проблема в звании которое даёт бешенные баффы а не убер патька......   порежьте звания и пропадут все убер патьки так как надо будет играть руками а не баффами  которые подпитываются  вливанием бабла и клановыми подарками
   Обнову вводите поживём увидим
Цитата 14.03.14 18:51 #114


gustos [25] если утопим остров врага в след. раз мы его можем утопить токо через неделю...что будет утопленному острову? понятно что для потерпевших это будет неделя радости а вот какая радость будет для тех кто утопил???
Цитата 14.03.14 19:30 #115

Fais se que dois advienne que peut



gustos [25]

Пункт 3 (которого не было в заголовке анонса изначально):
Если ваш клан утопил остров врага, то в следующий раз утопить этот же остров вы сможете не раньше чем через неделю.


Т.е. мы даже подрывной деятельностью не сможем заниматься? Мдяяяя.... И какие же цели нам преследовать в игре? Ну при условии, что мы со всякими, скажу вежливо, сомнительными кланами заключать союзы не желаем? Ну и кого попало набирать тоже не стремимся?  

Этот пункт нужен, чтобы в клан-боях хоть как-то реализовывалось преимущество в кол-ве бойцов. Сейчас большое кол-во бойцов в клане не даёт практически ничего.  

Правильно будет так: "....хоть как-то реализовывалось количество сброда и мультов. Сейчас это не даёт практически ничего."
Сообщение отредактировано: 14.03.14 19:42
Цитата 14.03.14 21:06 #116



gustos [25] Можно узнать, дальнейший смысл игры в этом проекте? Если у вас "тут так вышло",  как вы сказали

но тут так вышло, что силы есть, а использовать их возможности нет. они ничего не дают в войне. совсем. альянсы - ничего не дают. дополнительные бойцы - ничего не дают.


А вы может пересмотрите не бои, а сообщества, как вы их называете альянсы... Вы же сделайте, что-то стоящие для альянсов, а не разбирание 1 клана в 5-6 кланов. Почему если на 1 клан могут на нападать 5-6 кланов одного альянса, то клану который защищается не могут помогать, кланы входящие в альянс вместе с ним? Сделайте объединения в альянсы видимые, а не мнимые, чтобы альянсы воевали друг против друга, а не клан против альянса!
Цитата 14.03.14 21:16 #117


Давайте исходить из того, что полностью Вам нужно менять понятие о войне. Если убрать полностью вассальство . По сути основная  награда победителей в войне было всегда награбленное.  Например, если клан который из  4 боев выиграл 3 является победителем, то победителю достается 10% от дохода клана проигравшего.  Но это так мысли вслух.. по факту того, что вы говорите «что вас сейчас не победить. и вы это отлично знаете.
такая ситуация требует вмешательства администрации.
и это не обсуждается.» - во первых нас ни кто и не хочет побеждать, так как это очень затратное дело, во вторых –это нужно действительно собираться и действовать организованно и сплоченно, в третьих нужно еще тактику разработать (кто пойдет в бой по спецам, какие техи взять и т.д. и т.п.) Наши оппоненты не только не хотят ничего подобного делать, им хочется как в сказке: без труда вытащить рыбку из пруда, и есть еще одна поговорка про рыбку съесть….
По факту вашей обновы, почему против:
- здесь играют люди, а не роботы(у всех есть работа, учеба, да просто прогуляться, при условии, что скоро лето)
- игрокам работы достаточно, что бы еще на игру ходить как на работу.
- это для оппонентов: «плох тот солдат который не хочет быть генералом» или Притча про двух лягушек,  которые случайно оказались в глиняном кувшине со сметаной и стали тонуть в ней.
[link]
делаем выводы самостоятельно
P.S. оппоненты, Вам то самим не обидно слышать, что Ваши враги непобедимы?
Цитата 14.03.14 21:18 #118


Очень даже правильно ПОДДЕРЖИВАЮ
Цитата 14.03.14 21:23 #119



согласен. Чтобы победить надо стремление к победе, а у шакалов и прочих кланов такого нету... Так как они в бой зайти боятся
Цитата 14.03.14 21:28 #120

Мы, царевны, девушки простые!))



Стечкин пишет:

   


Они же сказали что им просто лень))))) а админы за них так рвуться)
Ответить Страница 123456789

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати