Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 14.03.17 07:02 #101

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Вы поймите что если вы выведите ужасов на отдельную карту как в квесте "вынос мусора" в осколках , то тогда от этого в игре будет еще больше РЕСОВ так как сейчас в открытом небе идет конкуренция за ужасов , а так люди начнут с мультов убивать , дружков звать , и никто не будет им мешать фармить этих ваших ужасов , подумайте , пытаясь вернуть ценность ресов вы их окончательно обесцените !

П.С, Сразу видно что вы не фармили никогда  
Цитата 14.03.17 07:21 #102



С большинством согласен, правда есть недочеты.
4. Раздел техов за дл полностью убирать не надо, как минимум оставить те техи, которые нельзя произвести на острове, пример: скоростные ремки и охладитель в пф.

Реса на фарме падает столько, что смысл возить с собой системы доставки - так себе, ибо позволяет не особо много реса отправлять и кд немаленькое(+ ещё и время на отправку реса), учитывая сколько падает с боссов лично мне - толк от системы доставки нулевой для меня выходит.

По поводу баржи и арбы - ну это смех какой-то, никто фармить на них не будет на реплах например или боссах, а тоскать за  собой мульта бред на мой взгляд, ибо сколько с этим возни + время на обмен.)
Цитата 14.03.17 07:36 #103

Thanks for all the fish.





как минимум оставить те техи, которые нельзя произвести на острове, пример: скоростные ремки и охладитель в пф.


Да, мой недосмотр) Забыла про них.

Кроме того, была пропущена варка мф, на которые тоже требуется капелька ресурсов, но зелёные, рыжие и даже розовые просто нет смысла производить - выбить быстрее.

Реса на фарме падает столько, что смысл возить с собой системы доставки - так себе.


Верно, но если разработчики всё-таки урежут дроп ресов, то и трюм будет забиваться медленнее :)

По поводу баржи и арбы - ну это смех какой-то, никто фармить на них не будет на реплах например или боссах, а тоскать за  собой мульта бред на мой взгляд, ибо сколько с этим возни + время на обмен.)


Фармить на них боссов и таскать с собой мультов - это для махровых мазохистов, конечно, а вот поездки на грузовых корабликах по лабам со сканером являются отдельным видом дохода) Который должен стать более прибыльным, по-идее.
Цитата 14.03.17 07:45 #104



Суточный прем можно и оставить, но всё равно придётся :

1 - Улучшение дропа с обычных боссов, дабы дать смысл и стимул игрокам вылетать из города в лабиринты. а то игра превратилась в чеканье ужасов и вся игра проходит там.(раньше в лабиринтах можно было встретить игроков, сейчас фиг, как вот время пролетело уже мёртвые мини локации , где раньше фармили)

2  - комиссию надо всё таки убрать. но сделать ограничение на цену за реал,для удобной торговли, тех кто хочет влить и продать.

3- вообще в плане изменений. я считаю что правельным будет отталкиватся от базовых систем начиная с 2013 года, и  
продумывать уже изменения и переделывать их с учётом ошибок , которые привели игру к нашему нынешнему тупику. если бы все ранее выпущеные изменения были пересмотрены , как предлагается сейчас, то много можно было избежать в нашем будущем. в общем пересмотрите все глобальные изменения и скорректируйте в этом экономические проблемы которые сделали данный дисбаланс.

4 - Пора бы администрации задуматься над запиливанием новой фишки, куда можно будет тратить нафармленные ресурсы, а то сейчас прокают только траты на промышку техов, а это мало требует ресурсы от общего дохода и вообще не каждый ресурс нужен. много избыточных ресов, которых не куда пустить, пора придумать на что можно спускать это всё добро.
Сообщение отредактировано: 14.03.17 07:47
Цитата 14.03.17 09:03 #105


Не крутил ни разу машину(образно, 3-4кк за всё время, но это 3-4к зн, поэтому не в счёт) и имею почти командора + ни разу не качал зн+дл, даже тогда, когда еще не было машины подарков.
Почему все хотят одинаковые званки? Мы не на все равны, давайте еще кубы уберем на кораблях или за машину будем качать) Машины не должно быть, должна быть адекватная прокачка звания за БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ, а не за КЛАЦ-КЛАЦ.
P.S. Забирать званки у маршалов
Сообщение отредактировано: 14.03.17 09:03
Цитата 14.03.17 09:05 #106


Если убрать фарм на платах, то можно будет не ходить на захват платформ
                                                                   P.S. задумчивый нигер.

Сообщение отредактировано: 14.03.17 09:06
Цитата 14.03.17 09:10 #107


- Машина подарков была введена как временная\акционная
Время вышло, убираем маршалов! Отлично я придумал)
Цитата 14.03.17 09:23 #108



Ну вот прем на день оставить точно надо, без него очень неудобно будет, да и приток реала ниже будет.

С остальным мнением которое ты сейчас выразила - я согласен(особенно с фармом, ибо помню времена когда летал по боссам и дроп с них был хорошим очень в те времена). Хочется глобального пересмотра многих вещей и именно в лучшую сторону. А то машину подарков например уберут, а кор. монеты где собирать,по 10 шт в день смешно конечно звучит.)

Надеюсь, что админы там прислушаются к твоему, моему и многим другим конструктивны мнениям.
Цитата 14.03.17 09:27 #109



Ну вот наоборот дроп не резать надо, а скорее сделать "ребаланс" в сторону ценностей.) Т.е. меньше реса, а ценок больше.) Если так сделают, то конечно оставить можно ту грузоподъемность, что сейчас, ибо влезать будет нормально реса.

Про этот вид фарма я не стал говорить, просто это отдельная тема для разговора, поэтому не затрагивал. =)
Цитата 14.03.17 09:32 #110



Если убрать фарм на платах, то можно будет не ходить на захват платформ
                                                                  P.S. задумчивый нигер.


Сообщение отредактировано: 14.03.17 09:33
Цитата 14.03.17 11:45 #111

:))))))



Кио, лучше бы вернули акции на чертежи. на ресы, и тд, а то уже 2 год тишина, у людей уже тонны реса и тонны чертежей для этих акций!!!!
Цитата 14.03.17 12:24 #112

Оставь надежду, всяк сюда входящий



НЕ  СОГЛАСНА!

прекратите вливать в игру! доходы у всех разные!
Цитата 14.03.17 12:41 #113


Я давно пишу администрации об этих акциях,  таких как сдача ресов, техов газгов, чертежей. А они  не слышат как -будто они заткнули уши бирушами.
Цитата 14.03.17 13:00 #114

nomen illis legio



боже мой, вы все так складно(нет) говорите и пишете полотна оч умного текста, на который всем пофиг. а я вот наткнулась на
Кроме того, была пропущена варка мф, на которые тоже требуется капелька ресурсов, но зелёные, рыжие и даже розовые просто нет смысла производить - выбить быстрее.

и хочу сказать: спасибо, что вы есть!))

хорош уже флудить, все это как мертвому припарки. но давно не было такого ажиотажа:) люблю вас читать, вы забавные)
Сообщение отредактировано: 14.03.17 13:06
Цитата 14.03.17 13:18 #115



Раз в несколько месяцев активно написать на форуме уже нельзя?)))
Цитата 14.03.17 13:50 #116

Ад — пуст. Все бесы здесь.



Talisman2 пишет:

   Кио, лучше бы вернули акции на чертежи. на ресы, и тд, а то уже 2 год тишина, у людей уже тонны реса и тонны чертежей для этих акций!!!!




Может как раз из-за того, что у всех уже тонны ресов и чертежей, они и не хотят вводить эти акции? P.s Но это не точно.
Цитата 14.03.17 13:52 #117

Одинокое злое волшебство.



Удалено модератором по причине:
оффтоп
Цитата 14.03.17 14:06 #118

nomen illis legio



ёу
Цитата 14.03.17 14:31 #119


машину убирать ? зря ну ладно хрен с ней , но резать ужей уже борщ ,  тем более что фармить сейчас вообще не выгодно
Цитата 14.03.17 15:35 #120

Спасибо Деду за Победу!



Очень много все интересного и полезного тут было написано, полезного для того чтоб убить игру ещё больше. Особенно злорадствует актив покоров, неспособный по причине отсутствия мозгов или рук победить в небе своих врагов. Ну ещё бы! Вот щас отнимем у фенов ужастиков тут им и конец придёт!: " исходя ядом думают покоры потирая кривые лапки".
Админы, делайте что хотите, мне как простому игроку-фармеру уже плевать. Вы фарм убили после усиления босов, но награду увеличить почему то забыли. Раньше я один мог в осках бить бета или даже альфа шмеля, но после усиления даже близко к ним не подхожу. Лично я почти перестал играть, НЕТУ ИНТЕРЕСА ВООБЩЕ!
У вас что такие большие проблемы, что не можете найти пару сценаристов-квестовиков для допиливания сюжета Хлама? Неужели у вас такие большие проблемы, что не можете найти толковых скриптёров, мапперов, левел-дизайнеров для допиливания уровней и устранения багов, типа перелёта через канаты?!
Ещё раз говорю, делайте что хотите, но хоть что то делайте чтоб оживить игру.
Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати